+ Ответить в теме
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 2979119124125126127128129130131 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #2561
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    В теории можно через посреднические компании курьеры попробовать оттуда возить. Доставка может даже дешевле выйти.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #2562

    Re: Покупка через интернет магазины

    Очень может быть, эконом вариант доставки у них 15$ это если мелочевки набрать типа шаров или магазина.

  3. #2563
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Бровари
    Команда
    None
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    Angry Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    В теории можно через посреднические компании курьеры попробовать оттуда возить. Доставка может даже дешевле выйти.
    Я якраз через три посередника намагався прислати, так і не вийшло, кажуть що в них не має ліцензії на пересилку такого товару, а ще що в Україні заборонено доставка товарів подвійного значення. Не доставляють навіть мультітул і інструменті.

  4. #2564
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Vasjatko Посмотреть сообщение
    Я якраз через три посередника намагався прислати, так і не вийшло, кажуть що в них не має ліцензії на пересилку такого товару, а ще що в Україні заборонено доставка товарів подвійного значення. Не доставляють навіть мультітул і інструменті.
    Если привод записали как товар двойного назначения - тогда всё, баста.
    Квадрокоптеры тоже уже товары двойного назначения и японцы уже не отправляют их в Украину.
    Это же может касаться и внешки, если нету никаких документов что это реплика для страйкбола.

    Сейчас обязательно просите бумажку при покупке привода за бугром.

  5. #2565
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну правильно, та вообще сделали бы абсолютно все товарами двойного назначения, и пошлину в 5 евро..... Зае.......ли

  6. #2566
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Печально, что такая тупая политика просто отбивает у многих зарубежных магазинов работать с украинским рынком. Кто-то еще соглашается отправлять и писать бумажки типа " Аирсофт той онли", но после нескольких возвратов просто пошлют нахер наш рынок.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #2567
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Нет команды
    Сообщений
    4

    Покупка пистолета в европейском интернет-магазине. Возможно ли это?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:55 ----------

    "в начале года - получил скар - китайцы разбили на 3 части, все приехало. позже сокоманднику заказали - м4 - все приехало в течении полтора месяца. по мелочи все также нормально приходит, глушители, запчасти, магазины."

    А можно узнать в каком это магазине?
    Последний раз редактировалось momijigari; 10.10.2017 в 21:58.

  8. #2568
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Нет команды
    Сообщений
    4

    Re: Покупка через интернет магазины

    В данной теме много кто пишет об успешной доставке из Китая.
    Я нашел несколько магазинов, написал им письма с вопросом возможна ли доставка в Украину и не было ли с ней проблем. Ответа не поступило.

    Вы не могли бы поделиться ссылками на те китайские магазины, которые отправляю в Украину? Спасибо!

  9. #2569
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    airsoft global - отправляют, мне ответили
    ehobby/wgc - не отправляют обычной почтой, но могут чем-то типа DHL с ценой доставки больше стоимости привода.

    При этом, они ссылаются не на свои убеждения, а на проблемы с государственными почтовой и таможенной службами, мол война и все такое.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #2570
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Нет команды
    Сообщений
    4

    Re: Покупка через интернет магазины

    При оформлении заказа на airsoftglobal вы просили их сделать что-то конкретное при отправке? (например, написать что-то на коробке вроде TOY GUN)

  11. #2571
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Если китайцы приняли деньги за товар - еще не факт, что вышлют. Они их вернут, тянут с возвратом денег до последнего момента, но потом конечно вернут... Называется это - "беспроцентный кредит" . Не, ну конечно мелочь, какие-то 20-120 долл..... но представьте, сколько таких мелочей за день ? А за месяц ?

  12. #2572
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Нет команды
    Сообщений
    4

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Если китайцы приняли деньги за товар - еще не факт, что вышлют. Они их вернут, тянут с возвратом денег до последнего момента, но потом конечно вернут... Называется это - "беспроцентный кредит" . Не, ну конечно мелочь, какие-то 20-120 долл..... но представьте, сколько таких мелочей за день ? А за месяц ?
    А какой именно магазин так делал? Это было один раз, или неколько? Чуть больше конкретики не помешало бы.

  13. #2573
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    ebairsoft например, я уже не помню конкретно - много заказывал до войны еще, но было это не раз и не два.

  14. #2574
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    У ебаирсофт и доставка уже платная стала. Даже мелочь типа пружинок или винтиков- доставка 30$+
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #2575
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    наеб*й-ирсофт = один из самых барыжных магазинов был всегда, они еще и не тот товар отправляют регулярно, я в свое время заказывал фри-флот цевье под Лару за 35 баксов, прислали Кнайтс-РИС(2половинки) по их ценникам 52 бакса на тот момент, все гуд, но я хотел именно то цевье Т_Т сволочи короче, а про возврат бабла - то еще удовольствие.

    На счет Айрсофт глобал - я написал им в контакт форму с вопросом отправляют ли они вообще, а писать на коробке "ТОЙ" это вроде стандарт, потому что еще в довоенное время все АЕГи/пистоли шли с этой пометкой, либо Toy Accessory

    Однако, это не спасет от нашей е**ной таможни, которая даже коробку не может открыть нормально, а не вырвать варварски боковину или треть коробки, а потом отправить в мешке опечатанном.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #2576
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    С наебеем проблем не было особо. Пару раз правда бывало мурыжили долго отправку, а потом ой, аут оф сток. Но деньги возвращали быстро.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  17. #2577
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня рефунд по аут-оф-сток статусу занял порядка 3 недель, потому что сначала они отмораживались мол "1 деталь мы выслали, а 2ю вот-вот отправим", "ой, отправку задержали", "вот вам ТТН", "как не трекается?", "ой, это не ваш ТТН", "вашего товара нет на складе, хотите замену на что-либо еще?", "точно-точно не хотите?", "ок... будет рефунд", "да-да, мы сделали рефунд, ожидайте".
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  18. #2578
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Камень в огород eHobby Asia: заразы отправляют б/у или несоответствующие детали.
    Ранее был заказан цилиндр Systema Energy, а вместо него прислали старую модификацию по типу из Системовского FTK. Но упаковка от новой детали.
    Теперь новый эпизод: заказана стандартная пистолетная рукоятка для M4 G&P - прислали рукоятку не в оригинальной упаковке снятую с какого-то ствола (в отверстии для оси мотора - смазка, а внутри вокруг отверстий для крепёжных винтов - следы, собственно, от закрученных винтов).
    Isolate. Simplify. Complete.

  19. #2579

    Re: Покупка пистолета в европейском интернет-магазине. Возможно ли это?

    Цитата Сообщение от momijigari Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:55 ----------

    "в начале года - получил скар - китайцы разбили на 3 части, все приехало. позже сокоманднику заказали - м4 - все приехало в течении полтора месяца. по мелочи все также нормально приходит, глушители, запчасти, магазины."

    А можно узнать в каком это магазине?
    airsoft.tiger111hk.com


    Кто знает, на Укр почте начальство поменялось ? Похоже что всем отделениям выписывают пи....линку. Захожу отправить письмо забрать посылку , 8,30 утра, весь штат стоит в шеренгу голову поклонили и их отчитывает парень лет 35. Через день захожу забрать посылку, в окне для посылок "о боже" обслуживают только посылки, раньше я стоял очередь за людьми которые коммуналку платят. А тут с окна даже надпись убрали. Я аж прозрел. )))
    Последний раз редактировалось xaosmaos; 04.12.2017 в 09:21.

  20. #2580
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Привод AEG з США до України, легально?

    http://orga-airsoft.com Делал заказ с этого сайта, у них версия на японском большая есть, написал менеджеру в фб и там оформил, 5 дней и посылка у меня, ЕМS за 25 баксов с Японии за 5 дней с момента оплаты, это мой рекорд за все время
    Последний раз редактировалось Voodoo; 04.12.2017 в 09:56.

+ Ответить в теме
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 2979119124125126127128129130131 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама