+ Ответить в теме
Страница 130 из 131 ПерваяПервая ... 3080120125126127128129130131 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #2581
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну там только продукты от ОРГА и будут интересны, хотя это ещё совсем не проверенный продукт.

  2. #2582
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Покупка через интернет магазины

    Я брал прицел у них, сам прицел вышел гораздо дешевле чем на рынке, плюс доставка очень быстрая и дешевая.

    Первый раз тащил с Японии, остался доволен

  3. #2583
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Я брал прицел у них, сам прицел вышел гораздо дешевле чем на рынке, плюс доставка очень быстрая и дешевая.

    Первый раз тащил с Японии, остался доволен

    Ну я на внешку не смотрел.

  4. #2584

    Re: Покупка через интернет магазины

    Всем доброго времени суток.

    Может кто сталкивался с растаможкой при ввозе?
    Я вот думаю заказать SSG от Novritsch. Он высылает через EMS, но инвойсед прайс там 500+ евро выходит.

    Как правильно (подешевле) это привезти?)

  5. #2585
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Есть несколько вариантов:
    1) заплатить налоги от суммы, превышающей 150евро ( 500 - 150 = 350 * 0.2 = 70евро приблизительно)
    2) Найти контору, которая занимается доставкой таких посылок (в зависимости откуда будет ехать груз, расценки варьируются от 2.5евро/кг. Тут важно уточнить - они считают фактический вес или объемный?)
    3) Договориться с продавцом чтобы положил товар в небрендированную упаковку (чтобы затруднить идентификацию производителя и реальной стоимости товара), и инвойсную стоимость указал до 150евро - но тут очень большой риск что таможня начнет требовать документацию (сертификаты, разрешения и прочие документы) на данный товар.

    я бы рекомендовал вариант 2 если хотите сэкономить.
    или вариант 1, если не хотите геммора и рисков

  6. #2586

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Vlad-HG Посмотреть сообщение
    Есть несколько вариантов:
    1) заплатить налоги от суммы, превышающей 150евро ( 500 - 150 = 350 * 0.2 = 70евро приблизительно)
    2) Найти контору, которая занимается доставкой таких посылок (в зависимости откуда будет ехать груз, расценки варьируются от 2.5евро/кг. Тут важно уточнить - они считают фактический вес или объемный?)
    3) Договориться с продавцом чтобы положил товар в небрендированную упаковку (чтобы затруднить идентификацию производителя и реальной стоимости товара), и инвойсную стоимость указал до 150евро - но тут очень большой риск что таможня начнет требовать документацию (сертификаты, разрешения и прочие документы) на данный товар.

    я бы рекомендовал вариант 2 если хотите сэкономить.
    или вариант 1, если не хотите геммора и рисков
    Ну про заниженный инвойс понятно мысли были, но это ж Европа.
    Продавец не хочет занижать. А мист экспрес редиски, с ними может возникнуть вопрос при перевозке страйкбольного "оружия".
    Платить налоги опять же так себе варик, почти 20% стоимости сверху.

    Вдруг я еще каких вариантов не знаю

  7. #2587
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kapibara Посмотреть сообщение
    Ну про заниженный инвойс понятно мысли были, но это ж Европа.
    Продавец не хочет занижать. А мист экспрес редиски, с ними может возникнуть вопрос при перевозке страйкбольного "оружия".
    Платить налоги опять же так себе варик, почти 20% стоимости сверху.

    Вдруг я еще каких вариантов не знаю
    По поводу Мистэкспресс, мы с ними сотрудничаем по коммерции, никогда никаких вопросов не было. Если имеете ввиду, что вопросы могут быть у них - ну тут можно просто объяснить что это и для чего это - должны понять.
    Если боитесь, что вопросы возникнут у таможни - то тут все зависит от продавца и упаковки товара. Если там (на упаковке и желательно инвойсе) четко будет указано что это "спорт инвентарь" - проблем быть не должно.

    Ну есть вариант №2. Откуда вообще заказывать собираетесь? Есть куча "челноков" помимо мистэкспреса

  8. #2588
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Есть информация, что наша таможня включает стоимость доставки до границы Украины в цену товара.

  9. #2589
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Есть информация, что наша таможня включает стоимость доставки до границы Украины в цену товара.
    Конечно! так было всегда. Таможенная стоимость товара = инвойсная стоимость + стоимость доставки ДО ГРАНИЦЫ. От это суммы и уплачиваются налоги.
    НО! это в том случае, если стоимость доставки прописана в инвойсе.
    А если нет - тогда только по цене инвойса.
    Упреждая следующий вопрос - курьерские службы стоимость доставки "проводят" как доставку по Украине - с нее ничего не платится.

  10. #2590

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Vlad-HG Посмотреть сообщение
    По поводу Мистэкспресс, мы с ними сотрудничаем по коммерции, никогда никаких вопросов не было. Если имеете ввиду, что вопросы могут быть у них - ну тут можно просто объяснить что это и для чего это - должны понять.
    Если боитесь, что вопросы возникнут у таможни - то тут все зависит от продавца и упаковки товара. Если там (на упаковке и желательно инвойсе) четко будет указано что это "спорт инвентарь" - проблем быть не должно.

    Ну есть вариант №2. Откуда вообще заказывать собираетесь? Есть куча "челноков" помимо мистэкспреса
    Шиппинг с тайваня 55 евро в любую точку планеты (ну почти).

    Я думал до мистовского склада в Польше, а дальше они по своим инвойсам тащат без растаможки, это я в курсе. Плюс продавец прилагает сертификат о том, что это игрушка. Просто озадачиться ли мист с тем, что бы вскрыть коробку и вытащить оттуда реальный инвойс от продавца, или же с ним отправят? А если вдруг большую коробку на таможне таки проверят и найдут несоответствие инвойсов.
    Ну короче вопросы есть.
    Хоть сам едь в Польшу забирай

  11. #2591
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kapibara Посмотреть сообщение
    Шиппинг с тайваня 55 евро в любую точку планеты (ну почти).

    Я думал до мистовского склада в Польше, а дальше они по своим инвойсам тащат без растаможки, это я в курсе. Плюс продавец прилагает сертификат о том, что это игрушка. Просто озадачиться ли мист с тем, что бы вскрыть коробку и вытащить оттуда реальный инвойс от продавца, или же с ним отправят? А если вдруг большую коробку на таможне таки проверят и найдут несоответствие инвойсов.
    Ну короче вопросы есть.
    Хоть сам едь в Польшу забирай
    Ну продавец инвойс в коробку не должен класть. На коробку - да. вот тут Мист его и "подхватит".
    Да, и важно попросить продавца чтобы все доки - инвойс, сертификаты и т.д. прикрепил НА коробку.
    Как минимум - увеличивает шансы что посылка придет целой и ничего "случайно не потеряется" в разы

    А вообще, у меня есть человечек, который регулярно из Польши таскает страйкбольные штуки - так что как вариант - доставка до Польши, а он там подхватит. Берет за свои услуги 10% от стоимости

  12. #2592

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Vlad-HG Посмотреть сообщение
    А вообще, у меня есть человечек, который регулярно из Польши таскает страйкбольные штуки - так что как вариант - доставка до Польши, а он там подхватит. Берет за свои услуги 10% от стоимости
    Хороший варик, правда есть одно но:
    10% от стоимости почти тоже самое что растаможить в белую
    Но в целом готов обсуждать, если человек сможет немного "подвинуться" в цене

  13. #2593
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Бровари
    Команда
    None
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kapibara Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Может кто сталкивался с растаможкой при ввозе?
    Я вот думаю заказать SSG от Novritsch. Он высылает через EMS, но инвойсед прайс там 500+ евро выходит.

    Как правильно (подешевле) это привезти?)
    Дивись, щоб не вийшло як в мене і з міст експонати і з глобал кастою. В минулому році купував на ебай привід, все начеб то нормально, спочатку глобал каста отримала посилка і вже збиралися відправляти, а потім чомусь вирішили вскрити посилку і там вони повчити "зброю" відмовитися відправляти, вирішив тоді відправляти міст експрес морем, але ті виявилося хитрішими спочатку виставити рахунок на сплату, а після сплати через два тижні повідомити, що у мене зброя і вони повернули її на склад глобал касти, коряга там мій привід лежить до цих пір. Так що спочатку дізнайся в перевізника чи зможе він тобі його привезти.

  14. #2594
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Vasjatko Посмотреть сообщение
    Дивись, щоб не вийшло як в мене і з міст експонати і з глобал кастою. В минулому році купував на ебай привід, все начеб то нормально, спочатку глобал каста отримала посилка і вже збиралися відправляти, а потім чомусь вирішили вскрити посилку і там вони повчити "зброю" відмовитися відправляти, вирішив тоді відправляти міст експрес морем, але ті виявилося хитрішими спочатку виставити рахунок на сплату, а після сплати через два тижні повідомити, що у мене зброя і вони повернули її на склад глобал касти, коряга там мій привід лежить до цих пір. Так що спочатку дізнайся в перевізника чи зможе він тобі його привезти.
    Читайте "Запрещенные товары" форвардеров. У Миста и у Глобал Каста страйковое "оружие" прописано там. Они не возят такое. Да и NPInternational, Изи и тд и тп отказываются слать АЕГи и тем более ГББ. Так что перевозчиками навряд ли получиться. У нас, у страйкеров, остается только доставка в Украину непосредственно от магазина.... Если шлют... Но сейчас растет тенденция отказов от доставки в Украину самих этих продавцов((
    Так что для вас вариант до Польши + 10% в Украину - найлучший - ИМХО
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  15. #2595
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Саня, за привода ( аеги и гбб) конкретно там не прописано ничего. Не возят пневматику и макеты ммг на сколько я помню перечень той же НП доставки из сша. Наши пукалки не попадают ни под одну из этих категорий. Но пробовать или нет- это решать непосредственно покупателю ибо риск всё же есть. Помню мне НП так и не смогли дать четкого ответа по поводу возможности перевозки страйкбольной винтовки(м40а3), постоянно отсылая к перечню запретов, где нихера толком не сказано по этому поводу.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  16. #2596
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Kapibara Посмотреть сообщение
    Хороший варик, правда есть одно но:
    10% от стоимости почти тоже самое что растаможить в белую
    Но в целом готов обсуждать, если человек сможет немного "подвинуться" в цене
    По цене - это уже как Вы с ним договоритесь
    контакты сбросил в ЛС

  17. #2597
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Веталь, это ты да я, ну и все сообщество страйкболистов знают, что такое "Airsoft Gun".

    А вот тебе цитата из "Відправлення заборонені для транспортування" того же NPShopping:

    "10. Вогнепальна зброя усіх видів, її частини і боєприпаси до неї, макети зброї, її повнорозмiрнi
    моделi та точнi копiї, пневматична зброя
    , холодна зброя та інші предмети, спеціально
    призначені для нападу та оборони, електронно-променева зброя усіх видів, електрошокові
    пристрої всіх видів.
    Наприклад: кулемети, пневматичні рушниці, кулі, шаблі, мисливські ножі, нунчаки, кастети,
    балончики з рідиною паралітичної дії, лазерні гармати, електрошокери і т.д"

    Этого им достаточно, что бы отказать в отправке привода не разбираясь по сути. Практически тоже самое прописано в списках запрещаемого у остальных "посредников"

    https://npshopping.com/images/forbidden_goods/US.pdf
    Последний раз редактировалось master07; 25.01.2018 в 16:08.
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  18. #2598
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Бровари
    Команда
    None
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Отож я спочатку купив не читаючи заборонені товари, попав на 200 вічно зелених)

  19. #2599
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Vasjatko Посмотреть сообщение
    Отож я спочатку купив не читаючи заборонені товари, попав на 200 вічно зелених)
    Сочувствую. Я тоже имею такой горький опыт... Правда не привод, и всего на 60 енотов попал(
    Последний раз редактировалось master07; 26.01.2018 в 03:31.
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  20. #2600

    Re: Покупка через интернет магазины

    господа - давно ли кто-то заказывал с http://www.khmountain.com/ ?
    а то доставка в 10$ меня смущает.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 131 ПерваяПервая ... 3080120125126127128129130131 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама