+ Ответить в теме
Страница 29 из 131 ПерваяПервая ... 1924252627282930313233343979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #561
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Цитата Сообщение от Артём
    Одна беда их таким макаром цивилам не шлют. Торговые ограничения понимаешь ли... Приходится изворачиваться
    а можно поподробней, в личку, например?
    Ограничения на продажу, американское законодательство сурово нещадно:
    EXPORT NOTICE: This product and/or its components is subject to the International Traffic in Arms Regulations (ITAR, 22 CFR Parts 120-130) and export is strictly prohibited without authorization or a license issued by the U.S. Department of State's Directorate of Defense Trade Controls.
    Additionally, any documents or engineering drawings, prints, etc. that can be viewed, downloaded, or printed from our Web site may contain technical data which may not be Exported outside of the United States, or released or disclosed to non-US persons (i.e. persons who are not US citizens or lawful permanent residents) inside of the United States, without prior written authorization by the relevant US Government agency.
    Violations of these export laws are subject to severe civil, criminal and administrative penalties.

    This product is also restricted in the States of California, Hawaii, New Jersey, New York, Maryland, and Massachusetts. It may be restricted in other local jurisdictions. It is the customer's responsibility to be aware of and abide by all applicable local laws
    .
    А как я связался лучше описывать не буду, даже в личку, ибо у меня вышло слишком геморно.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  2. #562
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Блин ну вот Приватбанк выдал - изза того что моя карта Visa Classic выпущенна в старой системе не хотят ее перевыдавать.... открываю Визу интернет

  3. #563
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Блин ну вот Приватбанк выдал - изза того что моя карта Visa Classic выпущенна в старой системе не хотят ее перевыдавать.... открываю Визу интернет
    Отличная причина начать пользоваться услугами нормального банка
    УкрСоц - наш выбор (интернет банкинг, хороший курс, мгновенное открытие и пополнение карты).
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #564
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от Olex
    Блин ну вот Приватбанк выдал - изза того что моя карта Visa Classic выпущенна в старой системе не хотят ее перевыдавать.... открываю Визу интернет
    Отличная причина начать пользоваться услугами нормального банка
    УкрСоц - наш выбор (интернет банкинг, хороший курс, мгновенное открытие и пополнение карты).
    не знаю, пополнять ходить далеко и т.д.
    Визу интернет в привате точно открывать не буду(почитал - УГ), открою снова Классик в привате,ближайшие покупки будет делать сокомандник.

  5. #565

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Визу интернет в привате точно открывать не буду(почитал - УГ)
    что с ней не так?

    я пользуюсь давно, в последнее время никаких нареканий небыло. Деньги переводятся шустренько.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #566
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от Olex
    Визу интернет в привате точно открывать не буду(почитал - УГ)
    что с ней не так?

    я пользуюсь давно, в последнее время никаких нареканий небыло. Деньги переводятся шустренько.
    коммисия за то что бы положить и за перевод ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: А вот и бонус.jpg‎
Просмотров: 412
Размер:	95.3 Кб
ID:	5141  

  7. #567

    Re: Покупка через интернет магазины

    за перевод вроди не заметил. снимается ровно цена заказа.

    комиссия чтобы положить 50 копеек.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #568
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    за перевод вроди не заметил. снимается ровно цена заказа.

    комиссия чтобы положить 50 копеек.
    как можно говорить о преимуществах пират-банка, если даже не знаешь точно сколько сняли, за что, когда и почему

    К слову, с ehobby после переезда посылки ходят за 9-10 дней. У всех так?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  9. #569
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    за перевод вроди не заметил. снимается ровно цена заказа.

    комиссия чтобы положить 50 копеек.

    На сайте приватбанка написано: ** Интернет-карты, оформляемые в Приват24, пополняются без комиссии

    Кроме того на приват24 написано - Visa Internet: выпуск карты - бесплатно, каждая транзакция (успешная/неуспешная) 0.35 USD

  10. #570

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от твизэр
    как можно говорить о преимуществах пират-банка, если даже не знаешь точно сколько сняли, за что, когда и почему
    Попытался посмотреть историю интернет карты - не получилось. Пополнений было несколько. Но показало только последнее пополнение этой карты. И ни одного снятия в архиве транзакций нету.

    Мда мда ))) проверить реально не могу.


    На сайте приватбанка написано: ** Интернет-карты, оформляемые в Приват24, пополняются без комиссии
    Кроме того на приват24 написано - Visa Internet: выпуск карты - бесплатно, каждая транзакция (успешная/неуспешная) 0.35 USD
    Интернет карту смотреть не могу, пусто.
    А вот при переводе с моей зарплатной карты на интернет карту постоянно комиссия 50 копеек.


    к слову - привет банк я ненавижу, но он мне позволяет невыходя из дома или офиса проводить все операции которые я хочу.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #571
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Согласен с Мастерджеком. Приват-не самый лучший банк,но их приват24 реально удобен. Сейчас в банк хожу только для того,чтобы пополнить карточный счет,а все переводы совершаю через домашний комп
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #572
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Покупка через интернет магазины

    Господа по поводу карточек из личного опыта: была райфазеновская долларовая год поюзал без замечаний (моентальное пополнение за 5 грн + и интерент банкинг), для продлеиня карточки банк заломил жлобские условия по обслуживанию и коммисю так что Аваль пошел лесом. Нужно было срочно оформить карточку ибо горел не оплаченый платеж на ebay, в итоге выручил Укрсоцбанк, где я получил за 2$ моментальную карточку (сразу в этот же день) на долларовый счет. Карточка радует уже больше полугода. Моентальное пополнение бесплатно так же как инет банкинг+ комиссию не взымают, надо иметь на карточки минимум 5$ и все. Касса в ближайшем отделении работате до 18-00 что тоже +. В итоге мой выбор Укрсоц. Быстро, удобно, не дорого.

  13. #573

    Re: Покупка через интернет магазины

    Доброго времени суток.

    Первый вопрос как там посылки, летят ? Вулканическая активность не мешает ?

    Второй, пришла мне посылочка,достаточно быстро.Сначала обрадовался, но омрачило другое. В посылке отсутствует одна еденица товара.
    На посылке - правильная сумма и количество товара внутри.Веса к сожалению нет. Откуда копать ? у нас на почте могли прошерстетить, или китайцев теребить ?

  14. #574
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Таможня могла....Посылку вскрывали? У меня две посылки с WGC были крупные - обе вскрывались. С эхобиазия не вскрывались-там мелочь была,отправили в формате конверта(может потому и не лезли на таможне)
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #575
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    народ, подскажите
    1) кто-нибудь из вас ввозил несколько приводов одной посылкой / зараз ? как вы добились того чтобы не платить 30% пошлину ?
    2) если продавец вышлет вместе с товаром такой инвойс - http://img195.imageshack.us/i/111gg.png/ то "влечу" ли я на пошлину ?
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

  16. #576
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Палестинец
    народ, подскажите
    1) кто-нибудь из вас ввозил несколько приводов одной посылкой / зараз ? как вы добились того чтобы не платить 30% пошлину ?
    2) если продавец вышлет вместе с товаром такой инвойс - http://img195.imageshack.us/i/111gg.png/ то "влечу" ли я на пошлину ?
    На сколько я могу судить-нет. Стоимость доставки не входит в стоимость посылки. В твоем случае стоимость посылки составляет 225.94$ что меньше 200евро(с этой суммы начинается разтаможка)
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  17. #577
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Палестинец
    народ, подскажите
    1) кто-нибудь из вас ввозил несколько приводов одной посылкой / зараз ? как вы добились того чтобы не платить 30% пошлину ?
    возил почти всегда по два привода, но привода в сумме были дешевле чем 200 евро и сборы не платил, а таможенный сбор ~44%, а не 30

    Цитата Сообщение от Палестинец
    2) если продавец вышлет вместе с товаром такой инвойс - http://img195.imageshack.us/i/111gg.png/ то "влечу" ли я на пошлину ?
    Он тебе не будет слать такой инвойс - в инвойсе будет фигурировать только стоимость в 226 дол.. но евро сейчас не стабильно... так что сам смотри...

  18. #578

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Таможня могла....Посылку вскрывали? У меня две посылки с WGC были крупные - обе вскрывались. С эхобиазия не вскрывались-там мелочь была,отправили в формате конверта(может потому и не лезли на таможне)
    Установить факт вскрытия сложно,так как все аккуратно замотано скотчем, а сверху уже мой разрез. ((

  19. #579

    Re: Покупка через интернет магазины

    надо было не подписывать бумажку что "вес верен претензий не имею" сразу звать почтовиков засвидетельствовать факт, и с ходу писать заяву что мол всё плоха, весу не хватает и тд.
    И не вскрывать посылку....

    А теперь ничего не сделаешь.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #580

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    надо было не подписывать бумажку что "вес верен претензий не имею" сразу звать почтовиков засвидетельствовать факт, и с ходу писать заяву что мол всё плоха, весу не хватает и тд.
    И не вскрывать посылку....

    А теперь ничего не сделаешь.
    Проблема в том что на посылке не написан вес, и бумажку не подписывал,и вскрыл через сутки дома.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 131 ПерваяПервая ... 1924252627282930313233343979129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама