+ Ответить в теме
Страница 8 из 131 ПерваяПервая ... 3456789101112131858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #141

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от bork
    AirMail - стоимость доставки привода типа АК примерно 70 у.е. Не требуется растаможка при сумме покупки ниже 200 у.е.
    EMS Express - дороже и раньше еще приходилось платить за растаможку.

    Кто-нибудь в курсе, сейчас все так же или EMS Express приравняли к регулярной почте и можно не растамаживать?
    насколько я знаю, растаможке подлежат товары, оцененные более чем в 200 евро.
    Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.

  2. #142
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Покупка через интернет магазины

    по Visa Virtual від Укрсоцбанку

    на всі операції накладений ліміт в 20$, його можна зняти назавжди написавши в відділенні заяву, або кожного разу перед покупкою - подзвонивши в колцентр
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #143
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    кто-то привода покупал в PX-Airsoft?
    Странный народец, в списке нашел. привод, заказал + несколько позиций мелочей разный, оплата пэйпалом прошла
    Приходит потом сообщение о сформированном заказе, а на следующий день, письмо с номером заказа в теме и уведомлением. что заказанный мною привод АУТ оф СТОК причем еще и назхвание пишут неправильно...
    Hi
    Your order "KAC PDW with Laser Marking (DOBYS)" are out of stock, The other items will ship out on tomorrow.
    Best
    P-X

    А затем опчему то отправляют все остальное, а там и магазины и рпочее, Я им быстрельно отписался, мол. если привода нету, то давайте или денешку верните, или я частично заказ переоформлю, ибо зачем мне магазины к приводу, которог оу вас нету?
    В ответ - тишина
    А сегодяня пришло письмо, что посылка сформирована и уже трекинг номер прислали... Но остается вопрос - КАК БЫТЬ С ПРИВОДОМ? ну и денешкой за него+ его доставка? Я обеспокоен немного.... И как быть в этом случае? Ведь у них ппо доставке пройдет статус ДОСТАВЛЕНО, и пропали в итоге мои 200баксофф

    Теперь вопрос, думаю который всем будет интересен:
    Знает ли кто, как расшифровываются сокращения (первые две буквы) в трекингах от ГонконгПост, что они обозначают?
    Мне так кажется что, размеры и вес посылок, Например:
    CP81780....HK - точно знаю должна быть большая посылка
    RB00546....HK - небольшой пакет
    RB00591....HK - тож самое (все три от Ебаннед)
    RT04753....HK - пришла с ЕхоббиАзиа, весом до 1кг, хотя и не пакет а коробка, размером, 40х30х10см
    RT04753....HK - тоже самое... Заказы зделаны с разницей в день. но отправлены вместе, так и пришли. раньше всех
    RA92673....HK - с РХ Эйрсофт - подозреваю что мелкое, без привода
    сюда могла быть вставлена картинка...

  4. #144

    Re: Покупка через интернет магазины

    по моим наблюдениям
    R начинаются Мелкие пакеты вроде до 2х кг.
    С начинаются посылки

    при этом те что с R едут через Москву, а те что с C - сразу в Украину.

  5. #145
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    кто-то привода покупал в PX-Airsoft?
    Странный народец
    Неприятная ситуация. Предлагаю ИМХО, неоткладывая в долгий ящик, добавить негативный отзыв об этом ресурсе в теме "Черный и белый список интернет магазинов" на желтой конфе. Народ должен знать своих героев!

  6. #146
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    ну с R может быть и пистолет в посылке, но в России могут же и прошманать и вытянуть
    ПРо тот магазинчик - так довольно странно они себя повели, хотя с подобным за парудней до этого с ВГЦ произошло
    Сделал заказ и жду ж на почту стоимости доставки, приходит сумма, но статус привода пишут АУТ оф СТОК и цена за все, ну не бред ли? Зачем присылать стоимость, если пропал товар со склада? Хотя когда заказывал, было 5 приводов этого типа
    Про этот РХ Эйрсофт - ну странно, веди на других приводах было уведомление сто нету в наличии на этом нет, потому и заказ оформили, потом пишут, мол нету, но я аж закричалим, типа подождите, дайте другое заказать, или хотя бы сообщите когда и будут ли вообще эти привода...
    Написал, что уж если мелочь отослали, то часть денег верните за привод (в принципе ту мелочь все равно собирался покупать, кроме магаинов )
    Пока ответа нету Надеюсь товарищи просто немножко неразобрались или оптимисты. Написал им, что готов до конца этого месяца подождать появления, если нет, то буду на палке диспут поднимать, Хотя не хотелось бы. В магазинчике таки есть иногда что заказать и не так дорого. Доставка,кстати варьируется в зависимости от веса товара, а не как на ВГЦ начинается с 19 долларов. А я там в принципе сетку для ружбайки заказал да кавер на каску....
    Я хоть и пессимист законченный, но хочется верить в хорошее, пусть даже и китайцам

    PS: Кстате! В копилку ФАКа - трекаются маленькие отправления, только время вылета из Гонконга и все... СР треекается с выпадающей менюшкоцй с полным описанием, что, куда и как... ТАкое вот Через Россию таки да, не шла, сразу к нам прилетела.
    Посылки с ехобби, были в Цехе №2, 7-го числа, принесли извещение в понедельник 11-го (хотя и выходной)...
    Большая посл=ылка трекнулась в Цехе 10-м, числом, возможно буду уже с броником к выходным
    Что удивительно, 23-го выехало из Китая, и уже дома, остальные даже не трекаются, что выехали 24-го...
    сюда могла быть вставлена картинка...

  7. #147

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    ну с R может быть и пистолет в посылке, но в России могут же и прошманать и вытянуть
    ПРо тот магазинчик - так довольно странно они себя повели, хотя с подобным за парудней до этого с ВГЦ произошло
    Сделал заказ и жду ж на почту стоимости доставки, приходит сумма, но статус привода пишут АУТ оф СТОК и цена за все, ну не бред ли? Зачем присылать стоимость, если пропал товар со склада? Хотя когда заказывал, было 5 приводов этого типа
    Мне кажется Вы опережаете события,если товар на САЙТЕ стал оф-сток то-это потому что, вы его заказали и другим он больше не доступен.Если обещают выслать значит так и будет.Я также заказывал на ВГС привод, их было 5, я заказал и товар сразу стал оф-\ сток, потому что уже разобрали и привод мне приехал.
    УДАЧНЫХ ПОКУПОК

  8. #148
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от xaosmaos
    Мне кажется Вы опережаете события,если товар на САЙТЕ стал оф-сток то-это потому что, вы его заказали и другим он больше не доступен.Если обещают выслать значит так и будет.Я также заказывал на ВГС привод, их было 5, я заказал и товар сразу стал оф-\ сток, потому что уже разобрали и привод мне приехал.
    УДАЧНЫХ ПОКУПОК
    Может быть, но мне именно пришло уведомление напочту, с ценой и одновременно табли чка с наименованием привода и его статус - Аут оф Сток...
    Это меня немного и озадачило. Поправлюсь - если как на Ганнере, например, сформирован заказ и сразу пришла проплата, тут уж да, лот зарезервирован, дньги заплачены - можно ставить дял других аут оф сток, но если ,как мы многие делаем - просто проверяем сколько будет доставка стоить, то могли бы просо прислать что нету товара, а вдруг я возьму и оплачу?
    Да, я не спорю что ВГЦ, выполнят обещание, и если товар "ушел", а я проплачу, то они постараются хотя бы единицу мне найти, но все же... Ждать неизвестно сколько не хотелось бы.

    ЗЫ: кто нибуть знает, это "затишье" у всех магазинов с наличием приводов хороших временное, или заводы не работают? Если кто в прошлом году заказывал, может знает, когда поставки в магазины новых партий начнутся и можно будет смело заказывать? Хотелось бы к открытию сезона че нить себе прикупить и успеть "отшимить"
    сюда могла быть вставлена картинка...

  9. #149
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Только что получил письмо с палки...

    Hello Андрей З.,
    You received a full or partial refund of $192.60 USD from px_radio02.
    The refund will go to the card you paid with.

    To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.Merchant information
    px_radio02
    p_x_radio02@yahoo.com.hk

    +852 23882535 Note from merchant
    Refund for PX-0000700 : PDW Magazine x 2 US$20 , KAC PDW (DBOYS) x 1 US$130 , Shipping cost US$42.6


    Нада отдать должное магазинчику, всего лишь после 3-х моих писем с настойчивыми вопросами, будет ли привод в наличии, ждать ли мне, или вернут денешку - получил результат. Вернули денешку и даже за магазины к этому приводу. ибо нафик они мне так нужны?
    Стоя аплодирую магазину Рх-Эйрсофт. Посмотрим теперь что ж там придет в мелочевке. Стоит ли с ними работать. Но Этот первый опыт уже вызывает уважение. Хотя небольшой минус за то, что неподписывают позиции на сайте которые Аут оф Сток Ну и раздела приводов у них невидно вообще, только знающие люди могут найти
    сюда могла быть вставлена картинка...

  10. #150
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Так, народ, заканчиваем кидать трэкинговую инфу. Я больше тему чистить не собираюсь.
    Если хотите формировать список магазинов, кидайте инфу в таком формате:
    Магазин - заказанные товары (АЕГи, пистоли, детали, магазины и т.п.) - время доставки - комментарии

    Кидайте трэкинг, только для выяснения проблем, а не "для статистики".
    Isolate. Simplify. Complete.

  11. #151
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Hokum
    Так, народ, заканчиваем кидать трэкинговую инфу. Я больше тему чистить не собираюсь.
    Если хотите формировать список магазинов, кидайте инфу в таком формате:
    Магазин - заказанные товары (АЕГи, пистоли, детали, магазины и т.п.) - время доставки - комментарии

    Кидайте трэкинг, только для выяснения проблем, а не "для статистики".
    Будем стараться
    Итак, немног оиз личного опыта:
    Ехобби - пистолетные рукоятки для АЕГ-а, магазин, подсумок, (2 легкие коробки) - 18.12.09 - 12.01.10 (правда так на укрпочте и не трекнулись)
    Ебаннед - броник, каска, ремень, наушники - сформировали 3 единицы, 2 пакета и одна посылка. Уехали из Гонконга, 24 и 25 декабря, обе забрал 15 января. 3-я по теркингу выехала только 8-го января. Большая посылка вскрывалась НАписали акт о вложении на украинской таможне
    ШКмаунтайн - третий заказ отсюда, и опять проблема... 18 декабря выехала, не трекается до сих пор, забрал сегодня только, 16 января. ПОСЫЛКА НЕПОЛНАЯ ОПЯТЬ!!! В общем - СОВЕТ, с ШКмоунтайн - нада работать, только если на других сайтах нет возможности заказать товар (см. ЗЫ).
    РХ-эйрсофт - Посмотрим что будет дальше с посылкой...

    ЗЫ: Все таки извините, н овот, прицела нету от ШКмоунтайн, килфлен, побитый чуток, что скажете?
    сюда могла быть вставлена картинка...

  12. #152
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    zabel, спасибо за инфу, но оформи, пжалста, это в формате:
    Магазин - заказанные товары (АЕГи, пистоли, детали, магазины и т.п.) - время доставки - комментарии
    Например, вот мой недавний заказ:
    eHobbyAsia - Коллиматор/Магазины - 27 дней - всё ОК, задержка из-за праздников
    Isolate. Simplify. Complete.

  13. #153
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ребята, а какова минимальная сумма заказа на ВГЦ? Вроде подключил карточку к Пейпалу, зарегался у них на сайте и хотелось бы проверить как это все работает. Но делаю в первый раз,потому сыкотно немного. Хочу для пробы сначала на небольшую сумму заказ сделать
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  14. #154
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Наверное минимальная сумма заказа - это какой-нибудь самый дешёвый товар у них, т.к. минимума нет. Другое дело, что тебе не выгодно будет вести маленький заказ.
    Isolate. Simplify. Complete.

  15. #155
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну...по идее на какую нибудь мелочь стоимость доставки должна быть маленькая(если там конверт будет в пару сотен граммов,а не коробка с приводом под 5 кило) Или я ошибаюсь?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  16. #156
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Ребята, а какова минимальная сумма заказа на ВГЦ? Вроде подключил карточку к Пейпалу, зарегался у них на сайте и хотелось бы проверить как это все работает. Но делаю в первый раз,потому сыкотно немного. Хочу для пробы сначала на небольшую сумму заказ сделать
    Любой заказ у ВГЦ, даже самый минимальный, даже нашивку если заказываешт - от 19 долларов доставка начинается, так же как и на РСов-е. На Ганнере - 28дол. минимальная стоимость доставки.
    НА Ехобби, ШКмоунтайн, еще парочки, доставки стоимость от веса зависит.
    ЗЫ: Хокум, мона чуть позже?
    сюда могла быть вставлена картинка...

  17. #157
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Да конечно, какие вопросы?
    Isolate. Simplify. Complete.

  18. #158
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ехобби, Ебаннед, ШКмаунтайн - а как бы нормальные английские названия увидеть? А еще лучше сразу адреса.

  19. #159
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от vincent
    Ехобби, Ебаннед, ШКмаунтайн - а как бы нормальные английские названия увидеть? А еще лучше сразу адреса.
    http://www.ebairsoft.com
    http://shop.ehobbyasia.com
    http://www.khmountain.com
    сюда могла быть вставлена картинка...

  20. #160
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Покупка через интернет магазины

    Спасибо.

    У меня еще вопрос, может не совсем по теме. Когда почитал всю ветку, понял что персональные посылки - это фортуна. Даже не представляю как некоторые делают на этом бизнес. Не доехало пару приводов и месяц-два работы коту под хвост. Так вот, вопрос - неужели с коммерческими посылками ситуация такая же? И в чем отличия, там вроде так же растаможка и НДС, ну еще может сертификация на партию товара. Я к тому что может для больших командных партий делать коммерческие закупки?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 131 ПерваяПервая ... 3456789101112131858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама