+ Ответить в теме
Страница 81 из 131 ПерваяПервая ... 3171767778798081828384858691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #1601

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Yonderboi Посмотреть сообщение
    при следующем платеже вначале списались деньги со счета палки, а потом недостающая сумма с карточки.
    У меня после рефунда на палке зависло 22 бакса, которые не списываются при платежах ни меньших, ни больших сумм, так и висят блин...

  2. #1602
    Новобранец
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандный
    Сообщений
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сегодня перезвонили из ТНТ, к ним пришла посылка с моим приводом (АЕГ). Говорят у меня там там чуть ли не пневматическая гаубица в коробке. И перчатки из диковенного материала (наверное вообще огнестрельные). На самом деле маразм иходит не от ТНТ, а от таможни. Пока отправил документы, распечатку с сайта. Еще и цена недотягивает до 200 евро (совсем чуть-чуть недотягивает), но вроде с этим проблем должно быть. Завтра дадут оокнчательный ответ.

    2 sxenas: Dealextreme последние месяцы очень сильно лажает по срокам. В понедельник пришла часть(!) заказа, оплаченного еще 10 января. Я понимаю, что у них НГ был до 27 января, но как бы середина марта за плечами. Еще часть болтается непонятно где, хотя якобы была отправлена еще 21 февраля, т.е. ровно месяц назад.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
    с 2009 года службы эскпресс доставки приравнены к почте так что в этом плане ничего нового - но большинство служб изголялись что бы сорвать еще бабок - за оформление декларации. Скорее всего эта практика будет продолжатся и дальше.
    Так и есть - продолжается. Хотя в моем случае мотивируют свое вмешательство не столько стоимостью, сколько "необычностью" вложенного в коробку...

    ...эх говорили мне умные люди, кстати, местные - не париться, а купить в магазине. Сейчас со всеми этими растаможками так на так и получиться.

  3. #1603
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    Dealextreme последние месяцы очень сильно лажает по срокам
    как сказать. да, DX собирал посылку 2 недели. было дело, а потом 18 дней она провалялась на почте до отправления в Украину.
    22.02.2012. The item was posted and is being processed for delivery to the addressee., Destination - Ukraine
    29.02.2012. The item is being processed for departure from Hong Kong ., Destination - Ukraine
    XX.03.2012. The item will leave Hong Kong for its destination, Destination - Ukraine
    XX.03.2012. The item left Hong Kong for its destination, Destination - Ukraine
    XX.03.2012. Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом 03921.
    XX.03.2012. Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
    19.03.2012. Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку КИЇВ 98 з індексом 02098, на даний час не вручене.
    итого 26 дней только доставка. + 14 дней "сбор посылки". итого 40 дней на все про все... и задержка на DX не самая большая в этом случае.
    Последний раз редактировалось Yonderboi; 21.03.2012 в 15:54.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  4. #1604

    Re: Покупка через интернет магазины

    ребят, уже 11 дней прошло как-бы.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #1605
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    так а в пей пале запись есть о рефунде?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  6. #1606

    Re: Покупка через интернет магазины

    да есть. именно с этой даты прошло 11 дней..
    написал палке по этому поводу, молчат 2-й день.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #1607
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    если на палке транзакция по возврату есть, на счету палки эти деньги не задержались, то все притензии к банку... а что может палка ответить? да отправили деньги обратно на карту... и все что они скажут. долби банк. в привате еще те работнички сидят.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  8. #1608
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Покупка через интернет магазины

    Note:
    If you paid with your debit card or credit card, your payment is refunded to your debit card or credit card. It may take up to 30 days for the refund to appear on your card statement.
    Отсюда - https://www.paypal.com/helpcenter/ma...tionTab&bn_r=m

    Так что пока волноваться рано. Хотя обычно в течении недели приходит.

  9. #1609
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кто обьяснит:
    одни люди получают АЕГи и ГББ винтовки без проблем с таможней. А другие с проблемами.
    Все посылки смотрит таможня в Киеве или в городе по месту проживания.

  10. #1610

    Re: Покупка через интернет магазины

    спасибо за ответы, обнадеживает.
    но эти ожидания решения вопроса по возврату средств через 3 месяца очень нервируют ((

    Цитата Сообщение от Tengu Посмотреть сообщение
    Кто обьяснит:
    одни люди получают АЕГи и ГББ винтовки без проблем с таможней. А другие с проблемами.
    Все посылки смотрит таможня в Киеве или в городе по месту проживания.
    я привёз этой зимой несколько посылок с приводами,
    по 2 штуки не дороже в сумме 250 долларов.
    Вообще все мои посылки судя по трекингу проходили через таможенный склад в киеве,
    те которые таможня вскрывала задерживались там на 7-12 дней,
    те которые не вскрывались прошли таможню за 2-3 дня.

    я никогда не заказывал с существенным преувеличением лимита и проблем с таможней ни разу не было, тьфу-тьфу-тьфу!!


    Имхо вопрос зависит от ретивости, придирчивости и опыта работы конкретного таможенника проверяющего в этот день грузы.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #1611
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Покупка через интернет магазины

    Понятно.Спасибо!
    Лотарея. Вышлет ли магазин. Не пропадет ли в пути. Как пройдет таможню.(Кто будет на смене

  12. #1612
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack Посмотреть сообщение
    да есть. именно с этой даты прошло 11 дней..
    написал палке по этому поводу, молчат 2-й день.
    У меня один раз после рефаунда деньги повисли в банке, так и не дойдя до моей карточки. Почему это случилось оператор не смог объяснить.
    Пришлось отправлять принтскрины палки с объяснительным письмом в службу поддержки банка. Через сутки деньги вернулись на карту.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  13. #1613
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кстати да, позвоните в банк и узнайте что там и как. Обычно можно без проблем проконсультироваться и решить вопросы по телефону. НУ разве что в Привате могут быть проблемы из-за не всегда квалифицированного персонала. А так, в том же Авале, есть горячие линии с грамотными специалистами.

  14. #1614
    Оператор Аватар для [EGOist]
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    г. Кременчуг
    Команда
    внеком
    Сообщений
    100

    Re: Покупка через интернет магазины

    Джентльмены, как сейчас обстоят дела с http://ebairsoft.com ?? Начали они уже нормально работать? Отправляют посылки?
    И такое подозрительное сходство с http://www.thebeijingshop.com это таки ребрендинг? Может в курсе кто?
    FIGHT OR DIE!

  15. #1615
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ебайрсофт всегда так работал, не вижу особых причин для изменения качества их обслуживания.

    ЗЫ у меня, например, карта банка США, поэтому крайне проблематично звонить им и узнавать причины почему и как.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #1616
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Кременчук
    Команда
    Альянс "Скиф"
    Сообщений
    77

    Re: Покупка через интернет магазины

    не знаю как они там работают)))) но мне моя посылка до сих пор идет....... и на письма они уже 2 недели не отвечают даже
    Танк лишь машина, железный человек.

  17. #1617
    Новобранец
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандный
    Сообщений
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Tengu Посмотреть сообщение
    Кто обьяснит:
    одни люди получают АЕГи и ГББ винтовки без проблем с таможней. А другие с проблемами.
    Все посылки смотрит таможня в Киеве или в городе по месту проживания.
    С моим еврейским счастьем посылка пройти таможню гладко попросту не могла. Сегодня ТНТ отписался, что груз растаможен. Бесценные услуги "брокера" обойдутся мне в 600 гривен. Повторюсь, что по версии брокера проблема была не столько в самом приводе, сколько в приводе+низкой цене, именно эта комбинация якобы привлекла внимание мытаря.

  18. #1618
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    а ты чаще ТНТ пользуйся, одна из самых галимых контор в плане растаможки, с таким же успехом можно AirMailExpress везти.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #1619

    Re: Покупка через интернет магазины

    http://itc.ua/news/kievlyanina-sudya...rnet-magazine/
    "Киевлянина судят за покупки в китайском интернет-магазине"
    Таможенники совсем подурели....
    а что делает морская пехота посреди пустыни, в сотнях километров от ближайшего моря?

  20. #1620
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Сепулькатор Посмотреть сообщение
    http://itc.ua/news/kievlyanina-sudya...rnet-magazine/
    "Киевлянина судят за покупки в китайском интернет-магазине"
    Таможенники совсем подурели....
    в Ужгороде уже три случая таких а по всей стране за прошлый год сотни, но если не возить видеокамеры скрытой сьемки сделанные под брелки, часы и всякую другую лабуду проблем не будет.
    А при чем тут подуревшие таможенники я вообще не понял, делами с такой статьей занимаются СБУ, статья есть - формальный повод тоже.

+ Ответить в теме
Страница 81 из 131 ПерваяПервая ... 3171767778798081828384858691 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама