[quote=Нelgy]
Цитата Сообщение от "Нelgy":3hk0ykq4
Заказл карту через БрокБизнесБанк (отдельную, сказали что и на зарплатную можно но "подключать и светить" ее в интернете не посоветовале крайне). Карта виса, стоит 3 евро в год, говорят что можно подключать к инету и счет хоть долларовый хоть евро хоть грн. Приедет расскажу
Сделали отдельную долларовую карту Visa Electron. Зарегился на ПейПеле, пытаюсь присоеденить карту к пейпелу, выбираю тип карты ВИСА, пишет что то вроде "Не могу идентифицировать карту". Звоню в банк, говорят что карта активирована для операций в интернете (помню писал заявление там же, чтобы ее активирловали для таких операций), но только по Украине. Говорю ПейПел американская система для произведения денежных операций, нужно активировать по миру. Вобщем буду узнавать дальше[/quote:3hk0ykq4]

Позвонил в поддержку, попросил активировать по всему миру. Захожу в ПейПел, присоеденяю карточку, и о чудо все получилось. Далее по мыло прихдит 2 сообщение, первое о том что карта присоеденена, второе о том что нада ээ активировать (или авторизировать). Для этого в отчете по транзакции будет 4-х значный код, который я должен ввести на сайте. Звоню в поддержку спрашиваю что за код. Смотрят отчет по транзакции дают мне код. Ввожу его на сайт для подтверждения, ничего не происходит, пишет старый код. И за каждую попытку ввести код приходит письмо на мыло с уведомлением о снятии 1.95 со счета не за что. Вообщем может то ли код неправильный, то ли не тот, в любом случае в письме указано, что код должен рпийти в течении 2-3 бизнес дней, а если у меня нет "онлайн доступа к карточке", то прийдет на мыло.

Кто нибудь сталкивался с таким?