Ну так а что ж мы тогда паникуем? Ведь ясно же написано 10-20 дней, то и 15 и 17 дней в это вкладываются....
Да, есть перегибы. в плане того. что посылка уже может в Украине а китайцы и недумают нчиего высылать, мол - ждите и да прибудет!
А то мы всем собратством украинским их так дергаем чтоб побыстрее пришло, что скоро все перестанут отправлять посылки в Украину
Но, надеюсь такого небудет.
Минус в том. что действительно, не всегда по сайту видно что происходит. одни пишут нормально весь процесс рабоыт с заказом, другие как сняли денешку - как поставили статутс ПЕНДИНГ, так он и стоит, хотя посылка уже в паре километров в почтовом отжелении уже может лежать. Яркий пример мой заказ ехобби последний - еслиб не попросил, то так бы и ждал неизвестно чего и сколько, хотя извещение пришло, когда посылка уже 3 дня + выходные как была на почте
А вот щас пробных 2 заказика с НКмоунтайн и ебаннеда зделал, так картина на обоих одинакова, Пенлдинг и Процессинг стоит статус Причем, то письмо что пришло, такое ощущение что роботом пишеться, текст одинаков за исключением 2-й части, всем пишут по разному. Хотя я этого тоже не пойму, если я аж! 21-го проплатил, т очего мне только 27-го ответили и еще 1-2 дня ждать пока будут посылку орсбирать? Это уж долго, чес слово там всего то несколько колец для оптики да рукоятка и для фонаря крепление
Китайцы не спешат а мы тут как на углях, думаем, чт ороссияне шманают в эт овремя наши посылки