+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Допоможіть! CYMA чи UTG?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Чернігів, Україна
    Сообщений
    2

    Допоможіть! CYMA чи UTG?

    Побігавши з моссбергом, я вирішив аег прикупити. Але, як, думаю, і у всіх, все впирається в гроші. Знайшов 2 більш-менш прийнятні варіанти: АК 47 від UTG і АК 74 від CYMA. Обидва коштують приблизно по 100 американських президентів. Незаангажовані джерела запевняють, що приводи достатньо задовільні, тим паче як на такі гроші. В будь-якому разі і в ТМ з часом треба запчастини міняти. А мій знайомий, купивши SLR від CA, замінив шестерні вже на 3-4 тижні.

    От у мене виникло питання: чи варто купувати чи те чи інше, враховуючи, що бабла реально напряг , а грати хочеться?

    Що порадите, камради?[/img]

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Моё мнение как бывшего владельца UTG Mp5 А4/5: добиться компрессии путём замены смазки , голов цилиндра и поршня на маруевские+ маруевские втулки(для надёжности) + 100 пружина=110 на выходе, сейчас привод благополучно работает 8)

  3. #3
    UTG AK47 е власники.. попитай їх.. А СYMA хто зна шо там таке..
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  4. #4
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Если бабла внапряг, но есть постоянная работа, то лучше ИМХО взять нормальный привод в кредит.
    Раз в месяц будешь выплачивать около тридцатки баксов.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Чернігів, Україна
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Bravo
    Если бабла внапряг, но есть постоянная работа, то лучше ИМХО взять нормальный привод в кредит.
    Раз в месяц будешь выплачивать около тридцатки баксов.
    С етва мамєнта пападробнєй! Де і як можна дізнатися деталі цього чудо-варіанту?

    Але все одно хотілося б почути думки щодо utg i cyma.

  6. #6
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Дем'ян
    Цитата Сообщение от Bravo
    Если бабла внапряг, но есть постоянная работа, то лучше ИМХО взять нормальный привод в кредит.
    Раз в месяц будешь выплачивать около тридцатки баксов.
    С етва мамєнта пападробнєй! Де і як можна дізнатися деталі цього чудо-варіанту?
    Варіант зовсім не чудо , а досить поширений.

    Обираєте продавця приводу, наприклад Лі або Мілітарист. Домовляєтесь з ним, що будете брати АЕГ в кредит. Вам продавець випише рахунок наприклад на фотоапарат або порохотяг(або справді на пневматичну іграшку), на суму придбання АЕГ-у.

    Потім берете на роботі довідку про щомісячний дохід, берете паспорт, довідку про ідентифікаційний та рахунок на АЕГ, і йдете до банку.
    Я наприклад користувався послугами банку Аваль.
    Там ви оформлюєте звичайнісінький кредит на придбання побутових товарів, і банк перечисляє гроші на номер рахунку продавця ствола.
    Відсоток по кредиту на рік складає близько 20.

    Єдині причини по яким вам можуть відмовити в банку, - зарплатня ваша є замалою для даного кредиту(вони вираховують по своїх таблицях), або вас найближчим часом можуть забрати у армію.

  7. #7
    УТГ не видел, а вот продвинутые модели СИМА неплохи: АК дал 78 м/с из коробки. Выглядит тоже приятно.
    Пы.Сы. Пытался как-то оформить кредит через банк (Правекс) с которым якобы работает Милитарист. Пока ждал ответа - скопил нужную сумму Причин для отказа не было

  8. #8
    Взял себе UTG AK 47.После покупки,я (предварительно получив от продавца гарантию на месяц)сел в машиту и через полчаса,прибыл к месту провидения игры!Первое впечалление весьма не плохое!!!!Сразу в бой!!!!Комплектация следующая AEG два!бункера на 350 шаров каждый,трёхточка ремень(нормально)лоудер( копия ТМ) шомпол и зарядное уст.во(почемуто на 120 V).Поскольку АКБ был заряжен предварительно я сразу вступил в игру.Отстрел двух магазинов 0.12CA показал,что в здании кучность высокая а вот на улице на дистанции в30 метров кучность не значительно упала(0.12 шлишком лёхкий).Зарядив шары 0.2 очередь пршла ровно как по нитке.И смею вас уверить что мой АК UTG не чуть не хуже AK TM во всяком слуцае на глаз.Будет возможность замеряю скорость и выложу данные сюда. AEG выполнен хорошо,много металла а имитация дерева вообще супер!И мне не понятны разговоры отом что вроди не подходят магазины от ТМ вы пробовали????Рекомендую попробовать а уже потом писать ерунду.И хочу сказать UTG вас не розорит ,а поТТХ ничуть не хуже фирменых приводов.Это моё мнение и я доволен преобритением!!!!!
    Всё для победы! Всё ради победы!!

  9. #9

    Re: Допоможіть! CYMA чи UTG?

    Загляни сюда, много обзоров в том числе и AK-47 от UTG.
    http://www.airsoftgun.by/modules.php?na ... og&pid=199

  10. #10
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790
    по UTG сказать ничё не могу, просто не встречал обзоры по нему или что-то подобное, а вот CYMA CM-031 говорят очень не плохой как для новичка, особенно если с деньгами напряг. Ну и ссылка на его обзор http://uv.northnet.ru:8080/forum/showth ... 8#post2628
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  11. #11
    Таж сама фигня!
    Пропали посты в немецком разделе.
    В Харьковском разделе тоже, жалобы:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... &start=380

    Так же, мне не приходят уведомления об ответах.

  12. #12
    Цитата Сообщение от sysrover
    Разницы никакой, по той причине что делаются они в китае что УТГ что ЦИМА на тех же заводах, но единственное что УТГ комплектуется фирмой ЛИПЕРС в штатах а цима на прямую из китая.
    Ещо небольшой плюсик УТГ то что они обычно дополнительный магазин дают, но по цене смотри сам где выгодней.
    http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopi ... 932f8f2d70
    Вот фотки потрохов.
    UTG это практически отобранный Цыма для штатов.
    И Качество Оччень разное..
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  13. #13
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    ИМХО из предложенного я-бы выбрал.....

    ТМ
    на крайняк СЛРку САшную.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  14. #14
    Копался я в UTGшном АК. Гирбокс такой-же как и в цимовском АК. На шестернях клеймо одного производителя "XYT".
    В UTG китайцы схитрили с узлом хопа и поменять вн. стволик на маруевский не так-то просто. Фишка в том что прорезь под хоп не на самом стволике а на пластиковой деталюшке примыкающей к стволу.
    Но это решаемо
    Курил "отвертку". Теперь курю "фонарик"

  15. #15
    Ну из ентих двух ещо есть один большой плюс ЦИМЕ у цимы можно поставить хоп другой и юзать стволики маруевского типа, а в последнем 31 там вообще полная копия КА вплоть до хопа

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Люди а где эту самую СИМУ можно заказать?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Допоможіть знайти людину
    от -MAK- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 13:15
  2. Допоможіть розібратись.
    от vurd в разделе Загальний
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 21:00
  3. Допоможіть розпізнати
    от Kocc в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 21:00
  4. м.Луцьк допоможіть
    от kuzma в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама