+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Приглашаем к нам на игру 11-12 сентября

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Приглашаем к нам на игру 11-12 сентября

    Мы пригласили Днепропетровск к нам на 11-12 поиграть. Не желаете присоединиться? Дело-то, в общем, домашнее. 2,5 часа пути всего до Полтавы. Если согласны - пишите в личку или позвоните на (050)305-32-75. Желательно до понедельника, чтобы я знал сколько ваших будет. Никаких стартовых взносов не нужно. Проживанием постараемся обеспечить. Питание с собой. Проезд до полигона - 1 грн с человека.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Это все класно конечно, но после того как Днепропетровск отказался делать игру, они передали нам эту возможность, поэтому 25-26 числа мы будем проводить игру.
    А к вам на игру мы (команда "Wolves of War") к сожалению, скорее всего, не приедем, так как слишком уж скоро она и мы просто не успеем подготовиться.
    Насчет того что близко - это да, я согласен, поэтому приглашаем и вас к нам на игру.

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Мы не претендуем на вашу игру. К вам приедем с удовольствием. А почему вы не успеете подготовиться до 11 числа? И вообще, зачем готовиться? Сценарий мы сделаем, туда-назад доставку обеспечим, место для палатки/костра есть. Если нет палатки - предоставим или разберем вас по "хатам". Что еще надо? Не к теще ведь на блины собираетесь - ехать всего 2.5 часа. Утром в субботу на экспресс сели и в 9:00 уже в Полтаве. Если кому срочно вернуться - в 21:10 этот же экспресс идет из Полтавы на Харьков - в 23:30 будете дома.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    Слушай, а если вы сделаете игру 25-26 сентября, так имхо всем удобнее будет?!
    а насчет того что не успевае подготовиться - стволики ждем и шарики!

  5. #5
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Слушай, а если вы сделаете игру 25-26 сентября, так имхо всем удобнее будет?!
    Без проблем - сделаем и 25-26, если хотите. Полигон у нас есть. Даже 3 полигона. Единственно что - питание с собой (но это не значит, что мы поляну не накроем). И проживание - в палатках, которые тоже желательно иметь с собой.

    а насчет того что не успевае подготовиться - стволики ждем и шарики!
    Дык и мы не с АЕГами воюем. И с нами есть бойцы с нетюнеными спрингами и китайскими шариками (50/50 примерно). Вообще - у нас все очень демократично пока что. Так что милости просим, приезжайте "ас из".
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #6
    Без проблем - сделаем и 25-26, если хотите. Полигон у нас есть. Даже 3 полигона. Единственно что - питание с собой (но это не значит, что мы поляну не накроем). И проживание - в палатках, которые тоже желательно иметь с собой.
    Боюсь что на 11-12 врядли получится приехать, вот на 25-26 это более реально, если только в Харькое не будет игры.

  7. #7
    Цитата Сообщение от VAG
    Слушай, а если вы сделаете игру 25-26 сентября, так имхо всем удобнее будет?!
    Без проблем - сделаем и 25-26, если хотите. Полигон у нас есть. Даже 3 полигона. Единственно что - питание с собой (но это не значит, что мы поляну не накроем). И проживание - в палатках, которые тоже желательно иметь с собой.

    да дело не в полигонах или в еде с палатками, и игру можно делать хоть каждые выходные - вопрос стоял в том чтобы игру, на которую приехали бы Запорожье, Днепропетровск, Краматорск и др., сделать 25-26 числа, так как к этой дате ранее и планировалось провести большую игру в Днепропетровске или Харькове (с приездом гостей из других городов), а теперь понятно что после 11-12 сентября, никто уже не приедет 25-26

  8. #8
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Днепр небольшим составом бойцов к нам приезжает 11 числа. Нам абсолютно не в напряг сделать еще одну игру 25-26 числа. Думаю, ребята из Днепра смогут посетить обе игры, если им понравится. Еще раз говорю - дело-то домашнее. Из Полтавы в Харьков и назад съездить 17-20 грн стОит. Хиба ж це гроші?

    Есть предложение: Santa, ты как представитель Харькова, мог бы к нам 11 числа подъехать, для обсуждения за "круглым столом" вместе с Днепропетровском оргвопросов на 25-26 сентября? Позвони мне на мобилку плиз после 19:00. (050)305-32-75. Я тебя переберу со служебного и все порешаем.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #9
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    По взаимному согласию региональная игра состоится 25-26 числа. Впрочем, если есть желающие приехать к нам 112 "просто поиграть" - велкам.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #10
    Alexey
    Guest
    Ждем затаив дыхание игру от Полтавы.
    Только сценарий хотелось бы увидеть как можно скорее.

  11. #11
    Да, я думаю из наших многие не против поехать...
    Я сам за, если что позвоним заранее предупредим.

  12. #12
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ребята, пожалуйста, как можно быстрее разместите заявку либо в теме
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=984
    либо пришлите в личку мне и обязательно копию Геннадию.
    Нам очень нужно знать прежде всего количество человек, сценарий "горит".
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Приглашаем на игру в Черкассы 13.08.2017
    от Ulan в разделе Кременчуг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 00:00
  3. Приглашаем желающие команды на игру 03.05.08
    от intelligent в разделе Запорожье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 22:37
  4. Приглашаем на игру 5-6 августа
    от Ket в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 10:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама