Нужная и дико антуражная вещь! Но при большом изобилии, в тоже время сложновато выбрать САБЖ который действительно подходил бы и по цене, качеству, мощностью освещения безпроблемным крепежём под ствол! После круиза по оруж.маг. в Киеве я понял что нормальный фонарь за 100 грн не купить ПОЛЮБОМУ! Нашёл неплохие екземпляры в ПРОФЕ( дорогие правда) но вещь по качеству многообещающая!
И что бы не выкладывать, что называется, "нашару" 600грн хочу посоветоваться по поводу данного САБЖА и по теме вообще! ЗАВИСНЕТ ли данный агрегат на стволе моего М15 А4 Carabine ?(где достать кольца нужного диаметра?)

G2Z CombatLight (Сила света 65/120 lumens при разных лампочках)
Компактный (размером в ладонь) высокоинтенсивный источник света для служебного, тактического использования. Резиновое кольцо на его ручке обеспечивает удобное удержание фонаря при стрельбе и выполнении поставленых задач. По своим характеристикам данный фонарь аналогичен "Z2", но с пластиковым корпусом "Nitrolon". Фонарь имеет установленную фокусировку, которая обеспечивает яркое освещение на любых расстояниях. Светосила фонаря может быть удвоена с помощью лампы-модуля "P61" до 120 lumens. Мощность фонаря настолько велика, что способна вывести прибор ночного видения любого поколения из строя. Кнопка-включатель Tailcap. Блокировка включателя предотвращает случайную его активацию в течение транспортировки либо хранения.