+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Подготовка к поездке на закрытие

  1. #1
    И еще: готовимся к закрытию 2004. Определяемся, кто едет! И поактивнее: хреново будем выглядеть, если от Лос партизанос будет 3-4 человека. Черт знает какая будет погодка, так что валенки с чердака достать, телогрейку заштопать и шапку-ушанку от моли освободить! Горилку закупить И НЕ ВЫПИТЬ!!!!
    И ...........ВСЕМ СДАТЬ БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Напоминаю. На закрытие едем в одинаковой униформе, с беретами и эмблемами, т.е. как команда, а не банда. Так что желающим ехать- попрошу это учесть.
    Еще один важный момент: наши очки. До 120 тюнинга они еще держат, а выше - фиг знает. Проверки пока не было. Решение проблемы есть - купить фирменные очки, тем более, среди них есть недорогие (60-70 грн, а б/у - и дешевле).
    Или ехать так, но допуск к игре в наших очках я (пока) гарантировать не могу.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    А где взять-то б/у очки нормальные?
    А как насчет лыжных очков?

  4. #4
    А как насчет лыжных очков?
    Тебе что, глаз не жалко? Да лучше потратить 60 грн, чем потом.....
    Ты видел что происходит с обыкновенными строительными? (акккуратные дырочки и пару метров дальнейшего полета шарика) С лыжными думаю будет подобное (не пердназначены они для этого)

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Где у нас можно купить хорошие очки?
    Стоит ли на игру (Киев) брать с собой тюненное короткоствольное оружие? Я имею ввиду пистолеты и пр. Естественно как запасное.
    Поскольку игра в Киеве начинается в 15-00, то можно смело ехать на СТОЛИЧНОМ экспрессе, который в киеве около 13 часов. Хотя я считаю что появиться там нужно раньше. А обратно (окончание как я понял то-же в 15-00) этим же экспрессом и уехать. По времени нормально. Или вечером 612 ночным. Неудобно только что он прибывает в 5 утра, а это понедельник - рабочий день.
    Короче надо будет решить. может и вправду БУС нанять?

  6. #6
    1. Нормальные очки (кроме тех что уже есть от "Ozon") купить у нас невозможно, только под заказ из столицы.
    2. Короткостволы тоже пригодятся (любое оружие может отказать в самый неподходящий момент), в крайнем случае чтоб застрелися из него =)
    3. БУС дороговаато, да и далеко не каждый водила согласится ждать нас сутки...

  7. #7
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Очки на днях отправлю в Киев на тестирование. По результатам решим.
    БУС - это мысль очень хорошая. Но вопрос - сколько рыл поедет? Если наберем на целый бус - я только "за". Утром в 7:00 выедем и спокойнов 12-12:30 будем в Киеве. В общем, с БУСом вопрос пока отложим (числа до 30).
    Экспресс, считаю, приходит поздно. Може не успеть на открытие игры, да и обустроиться надо перед началом, зарядиться/снарядиться и т.п. Имхо лучше 612. Плацкарт, верхняя полка, здоровый сон до 6:00...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  8. #8
    ВНИМАНИЕ!!!
    По поводу поездки на закрытие (вопрос питания) http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=962

  9. #9
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Сегодня очки уезжают в Киев на тестирование. О результатах сообщу. Для тех, кто хочет гарантированную защиту для глаз можно заказать очки bolle Super Nylson по 75 грн (+ пересылка). Образец смотрим тут:
    http://www.prof1.com.ua/catalog.php?catid=85
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #10
    к закрытию точно не вернусь
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Очки Киевлянам на тестирование оставил. Ждем результатов

  12. #12
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Энди, ты б хоть сказал когда и где будет это самое "закрытие".
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Закрытие 8 октября. ( в смысле суббота+воскресенье) в Киеве. А именно район Мрыги. с 15 оо субботы по 15 00 воскресенье

  14. #14
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Если ещё уточнить какие стволы требуются на закрытие, ибо с нашими нетюнеными (пока) дробовиками много не навоюешь. А так если в Киеве, то мя будет облизательно.
    Полтавчане, а кто ещё едет???
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Едет около 15 человек. Может больше.

  16. #16
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Антитело, ты мне лучше скажи с какими стволами вы (мы) едем??? Нас с Горынычем (Костей) считать в нашу комманду. Что с формой и т.д.????
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Камуфляж - дубок. Обязаьельны - шеврон команды и берет с кокардой. Оружие? Какое будет такое и пойдет. Желательно получше Подробнее - при встрече 25 го

  18. #18
    Цитата Сообщение от Tash Mayfair ака Котяра
    Антитело, ты мне лучше скажи с какими стволами вы (мы) едем??? Нас с Горынычем (Костей) считать в нашу комманду. Что с формой и т.д.????
    Как писал ранее - нету команды красных и синих. Есть "Los Partisanos" Poltava. Просто в команде 2 подразделения. И в зависимости от кол-ва в каждом из них при игре большее пополняет меньшее. По поводу поездки на закрытие - будут довольно жесткие требования к форме и знакам отличия. Так что с этим, если есть желание, надо поторопиться.

  19. #19
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Камуфляж мне Энди разрешил оставить свой!!! Ещё в первую игру. Воть.
    Про береты и шевроны пообсчаемся 25-го.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  20. #20
    Проозондирована тема транспорта на закрытие. Бус на сутки (Мерс.18 мест. мягкий, с видео и т.д.) будет стоить 800 грн. т.е. при 16 участниках - по 50 грн. с носа. Что вполне приемлемо. Прошу всех определиться к 1.10. с поездком. для утвержения размера буса. )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 21:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама