+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 3 декабря

  1. #1

    3 декабря

    3 декабря желающие приглашаются повоевать на Тыловом. Сценарий нонстоп. Старт игры в 10-30. Окончание в 16-00. В игре будет использоваться техника. Игра без взносов.

  2. #2
    сбор в 8.00 на пятом без опозданий

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Хомяки будут на козле.

  4. #4
    Ахтунг! Как только что стало известно, полигон в Тыловом будет занят пейнтболистами. Дабы не пересекаться с ними и не портить игру ни себе, ни им решено перенести игру на Балаклаву. Переработать сценарий под другой полигон времени нет. Поэтому предлагаем страйкбольной общественность принять участие в отработке типовых миссий с задействованием техники. Сбор по- прежнему в 8 утра на 5ом.

  5. #5
    Очень хотел поехать... Не получится.
    У нас опять больница
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #6
    Игра получилась отличная. Несмотря на то, что сценарий (из-за смены полигона) придумывался на ходу. Сильно затянули старт по объективным ( и не очень) причинам. Порадовало количество участников. Хорошо влились в коллектив новые ребята со спрингами.
    Немного напрягали туристы. Один любитель шашлыка несколько секунд был у меня на мушке, пока я соображал, почему он без очков.
    В очередной раз благодарность от Советской Армии хомякам за ГАЗ-69 - благодаря ему игры стали на порядок интереснее и разнообразнее. Понравилось, как я на запредельной дистанции остановил машину. Пулемет РПК+попутный ветер - страшное оружие!
    Уже вторую игру получается отличный дуэт с Ваней (снайпер и пулемет). Прямо как на охоте завалил хитрую лису (Витя fox). У него закончились патроны, и ребята загнали его прямо мне под огонь.
    Бодрые получились встречки под вечер. Запомнилась дуэль пулеметов на последней миссии. (наверное потому, что я снял DJея)
    Здорово поели после игры чебуреков в Орли.
    Всем спасибо! Уже хочется следующих выходных.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от fsb
    сбор в 8.00 на пятом без опозданий
    Это не для Севастопольских страйкеров.
    Личный опыт - лучше вообще в 8 не приходить, а то переживай потом, ты рано пришел или все уже уехали .

    Игра получилась просто класная, Хомяки на газоне рулят!
    Всем спасибо, приедем ещё.

  8. #8
    Постреляли здорово. Порадовала дружелюбная атмосфера на игре, полное отсутствие маклаудов и погода. Не понравилось: обилие туристов, очень сильный ветер на верхней части полигона (хотя с этим ничего не поделаешь). Мое ИМХО: возить ВИПа на машине по дороге, по краям которой растут сверхгустые кусты - зло. Толку от машины практически нет. Но тем не менее получилось интересно и динамично.
    Цитата Сообщение от oppozit
    Здорово поели после игры чебуреков в Орли.
    ...и попили водки с dimidrol'ом

  9. #9
    Народ всем большое спасибо за игру
    Очень всё понравилось, во собености ГАЗ-69, но Андрюха с РПК просто супер под песню "Врагу не здаётся нашь храбрый Варяг" методично отстреливал синих
    Народ не помню хоть убей кому обещал слить инфу по тактики боя и пердвижения так что плиз одзовитись (инфа хорошая правда одресована к тренеровкам боевого спецназа)
    Ещё раз очень большое спасибо за игра будем статся вы ежать ещё
    И в дождь, и в грязь, еб....т доблестная связь

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Привет!
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Инга

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 8 декабря. Батла.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 20:43
  2. 7-8 декабря CQB-турнир.
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 11:01
  3. 28 декабря! Тренировка, НГ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 17:41
  4. 10 декабря
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 12:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама