+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ПОЧТИ БЕЗ НАВАРОТОВ В Музее авиации 10.12.06

  1. #1

    ПОЧТИ БЕЗ НАВАРОТОВ В Музее авиации 10.12.06

    Как и было ранее обещано, проведу… точнее попробую провести… точнее проведу точно, но попробую без наворотов…Надеюсь получиться… мда, никому страйкбольная муза в аренду на недельку не нужна,... или в отпуск ее, в Шушенское, блин .

    В общем план такой: сбор в 10.00 в воскресение у входа в музей, как всегда без опозданий!!!
    Карта как добраться и применяемые системы знаков есть тут: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9911
    Будут проводиться отдельные простые в понимание сценарии на короткие отрезки времени. Про деление подумаем на месте, хотелось бы один раз на весь день.
    Из наворотов,- ни кто ни будет знать будут ли и когда подмоги у противника.
    Принцип всех сценариев: без оживления или только одно у атакующей стороны!
    Ношение мертвыми белых повязок – обязательное!!! Каждый пришедший в мертвятник без повязки или говоривший с живыми будучи мертвым, -автоматически пропускает следующую миссию!!! Повязки так же будут выдаваться в мертвятнике.

    Сервис/навароты, - повязки с номерами, теплые напитки, мертвятник там же, организован так же но попробую вход с другой стороны относительно самолета, там вроде это меньше помешает.
    Прокат и продажа шаров (0,23 и 0,25 ексель) будут по предварительным заявкам (м.тел:8-067-501-89-45) СМСками.

    Стоимость участия – 20грн, к сожалению дешевле не возможно из-за стоимости самого полигона.

    Все ранее объявленные баны – подтверждаю!

  2. #2
    Жаль, что не в с убботу 9-го....
    2-го числа прочувствовал все достоинства игры в субботу.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Muller
    Жаль, что не в с убботу 9-го....
    2-го числа прочувствовал все достоинства игры в субботу.
    В этот раз не могу , я тоже почуствовал, малые так соскучались за папаней, сначала игрались а потом облепили с двух сторон и заснули оба, я так с часок и сидел... как свинопапка

  4. #4
    Отлично поиграли! Организатору страйкбольное спасибо, получил массу удовольствия.

  5. #5
    Кстати. Получились неплохие фотки.
    Смотреть здесь: http://chetlane.io.com.ua/album22311

  6. #6
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Еще один день был потраен не зря... Порадовало то, что паузы между миссиями были не такими уж и продолжительными. Жаль только что темнеет так рано.

    Всем спасибо за игру.
    Стрелять надо первым

  7. #7
    День прошел на зря, ето точно, игра была супер.
    Всем огромное спасиба

  8. #8
    Спасибо всем организаторам, участникам и погоде за отличную игру!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дым
    Еще один день был потраен не зря... Порадовало то, что паузы между миссиями были не такими уж и продолжительными
    Еще один день был потраен не зря... (c) почти Д. Филатов
    Да уж, 3-5 минут между миссиями - это что-то необычное для страйка, приу словии, что все находятся в мертвяке и пьют кофе/чай
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  10. #10
    На сайте добавились ФОТО с моей камеры.

  11. #11
    Ну что ж, подошел к концу мой второй организаторский сезон.
    Всем учасникам спасибо, вы азарны, настойчевы и в большенстве адекватны, для вас есть желание стараться. Скажу чесно, сезон я считаю провальным, ибо лилеел илюзии еще ранней весной, что мне организатором практически быть не прийдется! После мегауспешной игры Бабаков, был уверен, что максимум когда ни когда добрым советом буду помагань новым организаторам в их экспериментах. Но "Не так сталося, як годалося". К величайшему сожалению в Киевском страйке стало модным новых организаторов потихоньку попускать, именно при помощи форума. И абсалютное большенство тех кто что либо организовывал предпочли приватки. Даже я изменил своим принцыпам и попробывал привтку, не пошло...
    Потом поэксперементировал, и в этой игре сделал, точьнее хотел сделать подарок любителям "по проще"(без наваротов), но они предпочли не приехать. Этим, правда, подтвердили мое предположение, что дело не в концепциях а личьностях. Пожалуй с эксперементами надо завязывать, а просто "гнуть свою линию".

    По этой игре, огромное спасибо Бабакам за мою самую драйвовую мисию за всю игру в страйк, я такой адреналин поганял! НЕПОВТОРИМО!
    Да, практика показала, что если прилогать определенные усилия и не делать исключений и поблажек, то можно добиться соблюдения правил абсалютным большенством учасников! И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!!
    Правда есть и свои бока в этом, говорят я обидел любителей кальяна, запретом курить его на територии полигона во время игры. Но как я могу требовать не пить водку и не курить траву, если другим позволено курить кальян

  12. #12
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ].
    Правда есть и свои бока в этом, говорят я обидел любителей кальяна, запретом курить его на територии полигона во время игры. Но как я могу требовать не пить водку и не курить траву, если другим позволено курить кальян
    Не совсем пнимаю при чём тут кальян к водке и траве??? Ну да ладно, не принципиально совсем. Главное чтоб сигареты не запрещал

  13. #13
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Правда есть и свои бока в этом, говорят я обидел любителей кальяна, запретом курить его на територии полигона во время игры. Но как я могу требовать не пить водку и не курить траву, если другим позволено курить кальян
    БОд,
    всё правильно делаешь. 8)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 29.11 НОН-СТОП в Музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 13:46
  2. 18.11.2007 в музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 11:34
  3. Почти тренировка - 4 Музей авиации 28-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 22:23
  4. Почти тренировочка в музее Авиации 3.06(июня)
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:28
  5. Ира в Музее Авиации + экскурсия 23-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама