+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: Теоритичекие задумки. Нужны советы.

  1. #21
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Антип_Глымов
    для любителей правил и высокофилософских мироосчусчений поясняю.
    1) я не учасник аирсофт движения.
    2) я не реконструирую бртанскую армию.
    3)я не собираюсь следовать вышеупомянутым правилам и ограничениям см. п1.
    4) стен выбран как самый ИМХО легкоизготавлимаемый образец.и как тестовая еденица.
    5) реконструирую я РККА (если это о чем то говорит дотопочтенному любителю правил) и являюсь членом клуба. Так что брать меня никуда не нужно. и напротив думаю изза дефецита аирсофтовского оборудования по ВМВ по СССР думаю тема будет даже поддержана.
    6) по поводу копийности.. это уж насколько руки стоят.. можно и один в один сделать.
    7)по поводу чем мне маяться думаю я решу лично сам. Не стоит думаю на эту тему высказываться по поводу Ваших увлечений со стороны меня.
    8) по поводу стрельбы по мишени и гемора см п 7.
    И вот, что получаеться !!!
    Чел приходит за советом на страйкбольный сайт, получает советы (разные), и после этого заявляет что он не страйкболист, сам все прекрасно знает и умеет (и по контексту вобще всех нас на $ую вертел).
    Вот типичный пример людской благодарности.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  2. #22
    Gdanz, это чушь.

    Ничего такого "по контексту" не выходит.

  3. #23
    ну вы даете.
    нужно было добавить пунктов в обьяснении?
    я обратился не с просьбой зачислить меня в страйкболисты.. и ничего hgjnbd оных не имею.. у меня своя тема.. а просил я помощи и советови в общем то частично получил их.
    а уж кто как воспринял это уж лично проблемы каждого.. И может флуда хватит?
    заходите на Ганзу в раздел макетов.. там может я кому полезен буду.. а тут типа в гости к людям с подобными интересами ..а они..
    эх.
    типа не флудите помогите материально.(

    И всетаки что из приводов под ППШ \ППД лучше? желательно подешевле.. за результатами не гонюсь хочу попробывать что получиться. если нормально будет то буду делать капитально.. может на тактике пригодиться ППД шарометный.. Всеж приятней чем с ДП-27 10кг с холостыми бегать..

  4. #24
    Насчет строгих ограничений правил - у меня дома лежит спринг, собраный из мозберга+мп5+сиг+мои личные кастомные детали (металл) - никаких вопросов сие чудовище не вызывало на играх ибо было просто вариацией на тему мп28 и иже с ними и не превышало установочных правил - скорость вылета 6мм шарика - не больше 80 м\с
    Но это так - покемонство для тренировок...

    я вот не могу понять этакого страйкбольного Януса - с одной стороны все умиляються и восхищаються нехилой работой нашего грузинского товарища (ссылку искать не буду - знаете сами) который собрал привод сам - на основе правда стандартного гирбокса, (кстати привод далеко не копийный - скорее всего просто покемонган) а с другой все любят так цитировать правила - типа ни ногой ни копытом в сторону ни на милиметр...кстати ППШ с гирбоксом - тоже вещь щтучная, как и мосинка с газовой начинкой...

    мое мнение (которое впринцыпе никого не интересует и никому не нужно) - если человек собрал копию (читай - антуражную) оружия (по размерно массово габаритным параметром ) причем уложился в характеристики, разрешенные правилами - то почему НЕТ?
    Кстати РПК до недавнего времени ни одна фирма не выпускала - но многие себе собирали его сами...и что - были возражения по поводу "непромышленой сборки" ???


    И всетаки что из приводов под ППШ \ППД лучше? желательно подешевле.. за результатами не гонюсь хочу попробывать что получиться. если нормально будет то буду делать капитально.. может на тактике пригодиться ППД шарометный.. Всеж приятней чем с ДП-27 10кг с холостыми бегать..
    тут нада размеры - лучше сборочный чертеж...но чую я нутром - 7 гир встал бы туда намана (не сочтите за рекламу 7 гирбокса - все равно я люблю 6 )

  5. #25
    Морг, давай еще вспомним покмонские недоСВД на базе ТМ АК-47

    Автор темы не претендует ни на что. Человек хочет попробовать собрать себе некий девайс, исключительно для себя. И нечего его клевать.

    Пластик, это конечно перебор. Даешь сталь и электросварку!

  6. #26
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Или хотя бы люминивые сплавы и аргон
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #27
    та блин парни) я на самом деле еще не решил стоит ли это вообще начинать.. есть часть заготовок скажем так. есть дерево. есть желание. в шарометах как в устройствах не рублю. Мне огнестрел ближе и понятней. тут бы хотя бы в пластике попробывать

  8. #28
    Цитата Сообщение от Muller
    Морг, давай еще вспомним покмонские недоСВД на базе ТМ АК-47

    Автор темы не претендует ни на что. Человек хочет попробовать собрать себе некий девайс, исключительно для себя. И нечего его клевать.

    Пластик, это конечно перебор. Даешь сталь и электросварку!
    А где это я клюю автора? помоему наоборот. а высказался я вот по этому поводу:

    А дальше читаем правила:

    Цитата:
    6.1. В качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, abs-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /bb's/, калибра 6 мм. весом от 0.08 г. до 0.43 г.



    После чего прекращаем маяться ерундой. Ибо для себя стрелять по мишени такой геморой не нужен, а реконструкторы со стеном из пластиковых труб не примут к себе.

    в шарометах как в устройствах не рублю
    Тогда лучше самому и не начинать...или иметь помощника который подскажет и поможет...или проштудировать инет и выучить теорбазу устройства привода....

    http://www.airsoftplayers.com/forum/...?TOPIC_ID=5222

    Это ж нада до чего додумались! )))))) бедный глок.....

  9. #29
    Дык прикол в том, что огнестрел в плане устройства гораздо проще А некоторые огнестрельные приблуды вообще дешевле аналогичных шарометных приблуд!

  10. #30
    Морг, ты не понял... я хотел сказать, что есть люди, которые играют с "типа СВД" на базе ТМ АК, внешне напоминающей боевой прототип только издали. И ничего, играют. И никто им (и Командор тоже)замечаний не делает. Хоть там бади пластиковое, и боевому прототипу не соответствует.
    Я наоборот, тебя поддержал!

  11. #31
    не ну я конечно не против.. ну тосеть не то что бы против.. ну вобщем как бы так както.. (с) Галыгин

    та всетаки про примитивные нутрянки от китайщины.. есть из них чтото для пробы чтоб недорого и в безпистолетноручечное вмещалось?

  12. #32
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Насчет соответствия правилам.
    ИМХО если потроха промышленного производства, то этого уже достаточно.

    Потому как для внешних деталей сложно определить четкую границу - где кончается кастом и начинается самопал.

  13. #33

  14. #34
    та всетаки про примитивные нутрянки от китайщины.. есть из них чтото для пробы чтоб недорого и в безпистолетноручечное вмещалось?
    есть - китайские привода...там гирбоксы очень компактные...но очень слабые - метров 20 если дадут - то хорошо...тюнить практически невозможно...

    Вчера вытащил из р90 гирбокс и померял под СТЭН - сволочь...совсем чуть чуть не влазит - из за движка....7 гир не вытаскивал - это надо почти всю м14 разбирать - но он гораздо меньше по высоте...

    Насчет соответствия правилам.
    ИМХО если потроха промышленного производства, то этого уже достаточно.

    Потому как для внешних деталей сложно определить четкую границу - где кончается кастом и начинается самопал.
    У меня например в гирбоксе м14 стоит кастомная пружина, направляющая и втулки - ну совершенно не производственно сделаные - по штучному заказу..так можно мне играть на больших играх с этим приводом или все таки кроме стрельбы по мишеням дома я не имею возможности его использовать? скорость вылета стандартного 6мм шара - 115 м\с....а еще...страшная тайна! у меня стоит самодельная планка под оптику - копия спрингфилдовской...ну наверное жуткий покемонган...

  15. #35
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Антип_Глымов
    не ну я конечно не против.. ну тосеть не то что бы против.. ну вобщем как бы так както.. (с) Галыгин

    та всетаки про примитивные нутрянки от китайщины.. есть из них чтото для пробы чтоб недорого и в безпистолетноручечное вмещалось?
    Где-то рядом обсуждался АЕП Глок китайский, может от него подойдет? Или Р-90 опять-же китайская... Но они, говорят, говно редкостное
    17% / 47˚

  16. #36
    Есть новый Р90: Велл Р-9. Насчёт СМ.030 Глок - не соглашусь, что гавно.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от comandor
    А дальше читаем правила:

    6.1. В качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, abs-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /bb's/, калибра 6 мм. весом от 0.08 г. до 0.43 г.
    После чего прекращаем маяться ерундой. Ибо для себя стрелять по мишени такой геморой не нужен, а реконструкторы со стеном из пластиковых труб не примут к себе.
    Командор, ты все же не прав. Тема муссировалась уже давно, и пришли к тому, что обвес все же значения не имеет...

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    2 Антип_Глымов
    Теоретически можно всунуть несколько переделанный китайский гирбокс второй версии, единственно - переместить мотор с нижней части взад Счас рисовать лень, а так... как нить можно поробовать, давно думаю. на Стене надо расширять нижнюю часть ствольной коробки которая по английски звучить trigger housing, примерно в два раза, иначе ничего в влезет...

  19. #39
    не понял чесно говоря к чему моя темка на рейберте про америкосов.. Да была мысль сделать.. но в итоге времени и средств не хватило да и концепции тоже не получилось. ибо воевать особо не с кем. РККА есть и продолжаеться. И думаю нечего создавать наряженку. Если я создаю комуто конкуренцию.. расслабьтесь.. производить серийно или под заказ ничего не собираюсь. дай бог хоть одно чтото чтоб получилось.

    по теме стэна .. думаю всетаки на трубообразном же ППд остановиться. тема почти таже но с запчастями проще и приклад дерево .. думаю туда нутрянку прятать полегче будет.

    а насчет пластика.. дык нет вообще ничего.. уж лучше пластик чем ничего. может и с пластиком ничего не получиться..

  20. #40
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ACJet
    Есть новый Р90: Велл Р-9. Насчёт СМ.030 Глок - не соглашусь, что гавно.
    Я имел ввиду D90, а не Глок.
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ідеї та задумки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 11:00
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 13:56
  3. Нужны советы по киту Seals
    от ZyLOG в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 21:02
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама