+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Теоритичекие задумки. Нужны советы.

  1. #41

    К6-92 БОРЗ - самодельный пистолет-пулемет.
    Нашей команде он бы пришелся всамый раз!

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Кстати про антуражность говоря - сущевствует столько вариантов и подвариантов огнестрела времен всевозможных и периодов разновсяких, что что ни сделай все будет антуражно и копийно, постоку поскоку найти потом чтото очень похожее (и узнать наконец что же оно получилось и как называется) не проблема. По большому счету ведь все оружие делалось людьми и для людей, а потому по сути одинаково устроено и по большому счету одинаково выглядит.

    А чтобы охота к конструированию аирсофт оружия не отпала сразу после порчи купленного гирбокса лучше начать со спринга. Такчто покупаем на рынке МП40 - рожок есть, поршень с пружиной вроде тоже есть и там мелочовка всякая. Подумаем чего еще нужно:
    труба в которой цилиндр может ездить с минимальным зазором, труба чтобы влазила в первую трубу с натягом и трубка для ствола, еще нужен стволик базовый от аега. Несколько деревяшек и конструкционный материал чтобы заполнить вакуум. А как все это соединить? Ну как обычно, при помощи кувалды и какойто матери.

  3. #43
    труба от слива раковины.. идеально подошла для кожуха.. теперь смотрю трубу для коробки ..

  4. #44
    Ни у кого случайно не завалялся чертеж ПП Стерлинга? а то внятной инфы найти не могу...

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ха, по Стерлингу внятніх чертежей в сети я так и не нашел. Смотри сайт Имперского флота - они там бластеры делают. Как известно в ЗВ бластеры штурмовиков из Стерлингов клепали Только они там с размерами врут чуток, а так все пучком.

  6. #46
    (вздыхает)
    - А господа не пробовали спросить людей, на форум которых, я еще на первой странице дал ссылку?

  7. #47
    (вздыхает)
    - А господа не пробовали спросить людей, на форум которых, я еще на первой странице дал ссылку?
    (вздыхая) - чтобы эти милые люди вежливо послали в поиск?

  8. #48
    Цитата Сообщение от Morg
    (вздыхая) - чтобы эти милые люди вежливо послали в поиск?
    1) Поиск - правельное и архинужное слово...
    Или ты думаеш я тот форум где куча чертежей оружия уже пролинкована ментально вычислил?
    2) Как спросиш - туда и пошлют...
    (т.е. спрашивай так, чтоб послали куда надо... Этоя тебе как старый "спросовед" говорю...)

  9. #49
    Поиск - правельное и архинужное слово...
    ниче не имею против поиска...но когда действительно уже не знаешь каким боком еще извратнуться в запросе чтобы поисковик выдал какието новые страницы - теряешь надежду найти полезную инфу...

    Фотки этого девайса у меня есть, таблица с характеристиками и размерами - тоже есть...все модификации есть...но для полной инфы например как по СТЭНу - маловато будет...получиться что то типа похожее - но не копия....

  10. #50

  11. #51
    приехало нутро.. сима китай АК. тестил.. вроде ничего. НАмутил деревянные части.. ну короче говопя тема шевелиться.

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Morg
    Поиск - правельное и архинужное слово...
    Фотки этого девайса у меня есть, таблица с характеристиками и размерами - тоже есть...все модификации есть...но для полной инфы например как по СТЭНу - маловато будет...получиться что то типа похожее - но не копия....
    Здра моя ра.
    Смотри ИНет.
    просто огромное количество инФОРМАЦИИ ПО сТЕНУ.
    От голимых чертежей и выкроек ствольной коробки, до мануалов, "Как сделать полуавтоматический СТЕН дома"...
    http://www.biggerhammer.net - втоде так.
    Питон давал ссылки.
    Стерлинг - http://www.imperial-fleet.com - все, вплоть до выкроек, едиснственная проблема - они не в метрических рамерах, рулит труьа 32-34 мм. диаметром...

  13. #53
    Здра моя ра.
    Смотри ИНет.
    просто огромное количество инФОРМАЦИИ ПО сТЕНУ.
    Так я ж и сказал что по СТЭНу у меня есть все в отличии от стерлинга...а сайт большого молотка я уже давно вдоль и поперек излазил - там нету стерлинга....не знаю почему...

    Впринцыпе кое как снял мерку с фотки в профиль...накинул обводы....вывод неутешительный - Стерлинг собрать с нормальным гирбоксом не удастся!!! примерял китайский гирбокс от зиг552 - он то вроде как подходит...но блин зачем тратить стока усилий чтобы привод стрелял на двадцать метров?....

    Самая главная проблема Стерлинга под гирбоксы - слишком близко к рукояти расположен магазин...у СТЭНа это растояние намного больше - потому туда свободно встает гирбокс от м14, с натягом (не прикидывал технически спуск - возможно и не встанет) 6 гирбокс от п90...(это я беру модели мк2 - не 5! там есть рукоять - туда впринцыпе можно и 3 вставить)

    Так что вывод неутешителен...Стерлинг идеально подходит как спринг, как газовик - если кто сможет сварганить систему автоматики, и ограничено - как АЕГ...на маленньких китайских гирбоксах или...или от мп7....нету возможности померять....

  14. #54
    тема опять шевелиться. осталось найти подходящую трубу для корпуса. кожух найден.

  15. #55


    техонько пордвигаемся.. только не ржать раньше времени

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    О! Вижу человека что пытается что-то делать, да, фрезеровку на стволе где делал?
    Кстати, желающим могу подарить недоделанный СТЕН, который валяется на балконе.
    Алюминиевая ствольная коробка с выфрезерованным каналом под ручку затвора, стальной приемник магазина, стальная скоба под курок, не до конца доведенный спусковой крючек из нержавейки, латунный внешний ствол, экспериментальный переходник ствольная коробка - модуль ствола из водопроводного латунного переходника, ствол, стальной корпус курковой группы - готовность примерно 25 процентов.

  17. #57

  18. #58
    Кстати, желающим могу подарить недоделанный СТЕН, который валяется на балконе
    вот блин - как всегда опоздал! Тогда хоть подскажи где материалы брал? труба алюминивая внешний диаметр - 38?(у меня такая - внутренний 35 - все точно по чертежам) где взять трубу для приемника магазина? желательно стальную - чтобы приварить приемник к ней..и еще - каким образом собирался крепить к алюминивой трубе стальной короб курковой группы?

  19. #59
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307
    И я хоча,а поздно Люди есть гигантская просьба-скинте плиз,у кого есть, ссылки на нормальный чертёж СТЕНА а то всё что находил не подходит ввиду неточности указанных размеров Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  20. #60
    И я хоча,а поздно Люди есть гигантская просьба-скинте плиз,у кого есть, ссылки на нормальный чертёж СТЕНА
    Смотрел бы тему с самого начала - увидел бы вот эту ссылочку:

    http://talks.guns.ru/forummessage/18/127247.html

    И еще одно заявление всем желающим собрать СТЭН:
    Все мои прикидки и примерки показали что ни 6 гир ни 7 (на который я возлагал большие надежды) туда не встанет, вообще туда не встанет ни один стандартный гир (имееться ввиду СТЭН мк2 - мк3) а все дело в ширине короба где спусковой механизм размещаеться...в оригинале его ширина - 22 мм включая и толщину стенок, двигатели гирбоксов к сожалению в толщину - 35 мм...(имееться ввиду 6 и 7 гир. а если быть точным - у 6 гира ширина около 30 мм а у 7 - 35. но 6 гир не подходит по высоте.)

    Выход только один - брать гирбокс от мп7...но кто захочет курочить ради этого неплохой привод? (китайские детские гирбоксы не расматриваем из за смехотворной мощности)

    Или, что более реально и скажем так позволит сделать СТЭН 1к одному что и реконструкторам не стыдно будет - это спринг!

    (не исключен и газовый вариант - но опять надо курочить какой то ствол, с нуля газовик собрать - практически нереально без инстументальной базы)

    Чтоже касаеться СТЭНа мк5 - то как показали китайские умельцы - вполне реально....на 3 гирбоксе с просто таки маниакальными переделками онного...и то он у них не 100 процентов по оригинальным размерам....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ідеї та задумки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 11:00
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 13:56
  3. Нужны советы по киту Seals
    от ZyLOG в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 21:02
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама