+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 330

Тема: ВСС Винторез

  1. #201
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от VAL
    Цитата Сообщение от Helhe
    Сдаётся мне что бетавский бункер коротковат
    Имеется в виду вариант на 10 патронов
    Ну тогда нормуль, особенно учитывая что патроны сп-5 и сп-6 по длинне и толщине аналогичны патронам 7,62Х39

  2. #202

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Вот только из-за 9мм пулек передняя часть магазина толще, но кого это волнует в аирсофте. Кривизна магазина больше бросается в глаза
    Буран, ри наличии времени все это дело наращивается исправляется и т.д.

  3. #203
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия. Башкортостан. Уфа.
    Команда
    Nomad Infantry 5 RAR
    Сообщений
    83

    Re: Винторез

    Выскажу свои соображения по поводу Вала/Винтореза на 3-м боксе. Да, это реально - сделать антуражный по пропорциям (не по общим размерам) девайс на 3-м боксе. Подробнее. Берем 3-й Бокс от АК. Снимаем с него все хозяйство переключения режимов стрельбы снаружу и внутри. Отпиливаем "бороду", ту часть, где находится механический переключатель одиночки, под цилиндром. Высота бокса спереди уменьшается на 10-15 мм.
    Что нам это дает?
    1. Высота бокса вписывается в размеры корпуса, аутентичного по пропорциям оригиналу.
    2. ось ноззла и ось ствола в глушителе совпадают по высоте, то-есть находятся на одной оси.
    3. правильное (или почти правильное) расположение рычажка предохранителя.
    4. переключение режимов стрельбы придется делать элекрически с установкой в боксе кнопки, срабатывающей при каждом обороте секторки. Это надо для отсечки по одному выстрелу в режиме одиночки. Электрический переключатель режимов, кнопка связанная с электронным блоком, (авто/одиночка) можно тогда поставить за курком, как в оригинале.
    5. вытекает из П.4. - на переводчик режимов сбоку можно повесить электрический предохранитель. Будет как у оригинала, два положения рычажка - стреляет/не стреляет.
    6. потроха для магазина надо брать от АУГа и совать в корпус от оригинального. Там канал подачи шаров находится в передней части магазина, а не почти посередине, как у АК-шных магов.

    Конечно, есть заморочки. Нужна электроника и нужно делать боди с нуля, но настоящих фанатов Вала/Винтореза это не остановит.

    P.S. Сам этим не заморачиваюсь, так как делаю другой кастом и не являюсь ярым фанатом Вала/Винтореза.

  4. #204
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от Steel
    ...
    6. потроха для магазина надо брать от АУГа и совать в корпус от оригинального. Там канал подачи шаров находится в передней части магазина, а не почти посередине, как у АК-шных магов.
    ...
    Я еще раз повторю: кто-нибудь видел ММГ этого ВСС-ного магазина, или он существует только в интернете?
    No more war!

    Игры кончились

  5. #205
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Винторез

    С полгода назад мне один из Москвы привозили. Вроде даже фотка осталась. Надо поискать.
    Стрелять надо первым

  6. #206
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия. Башкортостан. Уфа.
    Команда
    Nomad Infantry 5 RAR
    Сообщений
    83

    Re: Винторез

    Магазин от Вала найти, это Вам не весь Вал достать. Я давал объяву на Ганзе. Чел один ответил. Его цена за магазин от Вала с ММГ патронов 1800 Российских рублей. Терпимо.

  7. #207
    Mercenary Аватар для Masta
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    м. Луганськ
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    17

    Re: Винторез


    Jack the Gunsmith sent in another poster of his replica Vintorez with news about availability: There will be only 2 orders taken. Price is 500EUR.
    Jack the Gunsmith відіслал ще одну світлину його репліки Вінтореза з новінами про доступність: Буде прийнято лише 2 замовлення. Ціна 500 Евро.
    як швидко плине час?

  8. #208
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от Serb
    Здравствуйте! У меня следующий вопрос: можно ли сделать ствольную коробку ВСС из листовой стали скажем 2мм сгибом и сваркой или одной сваркой? И еще, хочу сделать цевье из термоформовочного листового пластика формовкой и склеиванием дихлохэтаном, если кто так делал - посоветуйте что-нить плз.
    Я так и сделал - а теперь в гараже поле уборки ствольную коробку найти не могу Варил обычным сварочником электродом 1.5 мм изнутри. За то где - то есть фотки картонного макета.
    Что касается цевья - то давно с вожделением посматриваю на ножки от оффисных кресел (похожая форма и фактура поверхности) и термофен.

  9. #209

    Re: Винторез

    Вот на этой странице нашёл гибрид, ВАЛ-Вихрь http://www.militaryphotos.net/forums/sh ... &page=1110

  10. #210
    Оператор Аватар для Beta_tester
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентельмены
    Сообщений
    436

    Re: Винторез

    Тоже появилось нездоровое желание заняться ВСС.
    Вот здесь viewtopic.php?f=7&t=9952
    приведены фото ( 2-я сверху) усиления 2 гира.
    У меня 3 гир от Маруи.
    Рассматриваю его как донора для гира под ВСС. Планирую использовать цилиндро-поршневую группу и секторную
    шестерню в неизмененном виде, все остальные шестерни и мотор будут сдвинуты- лишнее отрезано и перекомпоновано.
    Вопрос - кто нибудь делал подобное с 3 гиром или по мотивам?
    Если совсем просто- достаточно ли стянуть переднюю и заднюю стенку гира между собой с помощью внешних стальных стяжек и неких
    направляющих под стяжки, и усилить место крепления втулок под секторную шестерню?
    Моторы в наличии есть вот такие http://media.hobbypeople.net/manual/131480.pdf.
    .... И возле птицы!

  11. #211
    Оператор Аватар для Serb
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    135

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от Hind
    Цитата Сообщение от Serb
    Здравствуйте! У меня следующий вопрос: можно ли сделать ствольную коробку ВСС из листовой стали скажем 2мм сгибом и сваркой или одной сваркой? И еще, хочу сделать цевье из термоформовочного листового пластика формовкой и склеиванием дихлохэтаном, если кто так делал - посоветуйте что-нить плз.
    Я так и сделал - а теперь в гараже поле уборки ствольную коробку найти не могу Варил обычным сварочником электродом 1.5 мм изнутри. За то где - то есть фотки картонного макета.
    Что касается цевья - то давно с вожделением посматриваю на ножки от оффисных кресел (похожая форма и фактура поверхности) и термофен.
    В конце концов сделал цевье из пластика толщиной 2мм, для сгиба использовал фен для пайки СМДшек, что характерно: когда греешь этот пластик его поверхность становится шероховатой точь-в-точь как на боевом, в общем цевьем остался доволен. Вот теперь встала проблема откуда не ждали - ПСО-1 нигде не могу найти, а ПОСП за 1200грн - накладно получается...
    Из АК-47 Вы можете попасть в стену сарая, находясь внутри него

  12. #212
    Українець 146% Аватар для Swift
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Новая Каховка
    Команда
    Swordfish
    Сообщений
    60

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от Serb
    Вот теперь встала проблема откуда не ждали - ПСО-1 нигде не могу найти
    Зайди сюда:
    http://gunmagazine.com.ua/forum/read.php?8,116225
    Лучшая снайперка - это пулемёт

  13. #213

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от Shmel_90
    Кто может скинуть чертеж ствольной коробки , а то чет у меня ничего не получается!!!
    Отмаштабируй фото в маштаб 1:1 , ну а потом самое интересное, то что у тебя получится подгоняеш под гирбокс,,тойсть первоначально выклеиваеш модель из картона под гирбокс, после того как у тебя в модель будет садится гирбокс как тебе нравится, делаеш из металла,модель не выкидываеш , её добавляеш и т.д. до готового изделия и модели, по идее модель должна быть изготовлена первой.

  14. #214
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Винторез

    Кілька днів назад таки з"явилась ідея по компоновці. В 3D моделі все вписалось в 1:1 розміри корпуса. Також вирішена проблема несоосності глушника і ствола. Вона на даний момент складає 1,15мм і повністю прихована вихідним отвором, який соосний зовнішньому контуру глушника. Залишилось продумати дрібниці(але видимі зовні ) - затвор, його рукоятку і возвратну пружину(щоб воно могло пересмикуватись) і замикання кришки ствольної коробки. Як воно влаштовано- всім зрозуміло, а от як його вставити по місцю- поки думаю.
    В модифікованому боксі пружина буде швидкозамінна, більшість деталей будуть кастомними, варіант "розтягнути" модель під будь-який стандартний бокс відпав по принципу "сам би з таким не бігав". Через коротшу циліндро-поршневу групу на виході все ж таки буде щось в межах 90-130, але для цього буде потрібна пружина на 20м/с сильніша.Не вважаю це сильним недоліком, ціна на них майже одинакова(якщо це не 170-190, але не забуваємо про можливість стрільби чергою- так що це не про нас). Для такого можна буде зробити штирь, який блокує перемикач на чергу, як в SR25.
    Одиночні/черга -через хитре розміщення перевідника так і проситься електроніка, тим більше, що зараз і так ключ ставлять майже всі. Акум в варіанті ВСС в прикладі, в варіанті ВАЛ- перше. що спадає на думку- робити трохи більшого діаметру труби приклада. Цев"є занадто коротке для цього, хоча можна частково винести в глушник (тоді це буде LiPo чи LiFe однозначно). Поки шукаю ММГ магазина, але якщо не знайду за розумну ціну(чи час)- буду пресувати з пластмасси в формі. Перший зразок привода в металі відкладений до реалізації залишків виробів, бо це потребує значних коштів на виготовлення оснастки. Раніше я розглядав варіант кооперації з кимось, хто вже робив, але зараз бачу недоцільно. Просто отримані розміри тої-ж кришки будуть відрізнятись у різних майстрів, залежно хто як їх вираховував з фото чи підганяв під решту своїх деталей, так що не будуть взаємозамінні.
    Замовлень поки не збираю, бо тема складна і не маючи на руках робочий хоча-б корявий зовні макет(але в правильних розмірах) це недоцільно.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  15. #215
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: Винторез

    Ну ти б хоч ескіх з 3Д редактора виклав, все рівно скопіювати його дуже трудно, а так - хоч цікаво.

  16. #216
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Винторез

    Ось попередній ескіз. Я поспішав утрясти загальну компоновку, тому деталей типу целіка, мушки і тд поки не малював.
    Вісь ствола таки сумістив з віссю глушника, прийшлось "задерти" кут нижньої поверхні цев"я і підняти сам глушник на тих самих 1.15мм, поряд фото оригіналу- розбіжності звичайно є, але вони є і в приводах серії АК відносно оригіналу.

    Приклад теж поки не 1:1, бо модель робилась у вільний час за кілька підходів на протязі 2років, з різних фото, тільки останній тиждень взявся більш щільно.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  17. #217
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Где можно достать "Винторез"?

    Зырните, какую пацыки сделали http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewt...%E5%E7&start=0
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  18. #218
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Винторез

    Ребят а никто не рассматривал вариант для имплантации гира с Vz 61. Scorpion'а в ВСС? Вроде бы по размерам должен подойти и стать идеально. Вот только загвоздка в том насколько данный гирбокс можно будет раскочегарить.

    http://www.forum.airsoftpskov.com/index ... ost&p=6176 Вот смарел на форуме че у ребят из этого получилось

  19. #219
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Винторез

    Это там от Скорпиона гир стоит? Высоковато выпирает, надеюсь по крышку влезет.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #220

    Re: Винторез

    Где можно взять ГББ для винтореза?? Продается ГББ отдельно от оружия?? Если можна размеры самой системы.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВСС Винторез АЕГ
    от Aphen в разделе AEG винтовки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 18:57
  2. Винторез - made Шпион
    от shpion в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 19:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама