+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 330

Тема: ВСС Винторез

  1. #281
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    ким приклад на 3 (задний вырез должен быть боле переднего), зад крышки ствольной коробки задран ввсерх, задняя часть цевья должнабыть немного выше(у меня 4 мм), курковое окно, узковато (у меня 55 длинна и 35 высота), высоковаты сткнки ствольной коробки (у тебя гдето 22мм у меня 15мм), предохранитель по высоте надо уменьшить (то из за высокой ствольной коробки), не выгравирован номер на приёмнике магазина,крышку надо немного приплюснуть (у боевого нет острых углов), зазоры в деталях крепющимся в прикладу.

    мой заброшенный винтарь http://foto.mail.ru/mail/raider2010/15/34.html

    я не хочю тебя обидеть, я хочю тебе помочь и дать оценку не замыленным глазом http://airsoft.ua/forum/download/fil...4580&mode=view это сколько я перепортил и ещё не закончил, (если хочеш такие делать на продажу то... дорабатывай)

    давай спишемся в личке у меня есть пару вопросов


    shpion
    ствольная коробка 1.5мм сталь, всё остальное 1мм (включая цевьё), автомат ещё не доработан, прицельные приспособления пока пр идумываю как с первого раза приварить правильно, но их не ставлю хочю новый глушитель (ищю материал)в этом много ошибок , он на 3 см длиннее чем надо, и он капролоновый будет сталь с накаткой как у боевого, цевьё это пока только 1мм стали согнут буду делать более обёмную форму(припомощи фанеры, паксидки и её величества шпаклёвки)после отливать из зафсана или полиэтилена, затвора у меня тоже к стати пока нету, думаю как сделать его подвижным

    Кстати ты говориш из за особеностей 3гира надо делать выше крышку - не угадал по высоте у меня только на 2мм выше боевого (и то это я прощитался)

    кто делает под газ АС ВАЛ 1:1 получайте http://foto.mail.ru/mail/raider2010/15/62.html

  2. #282
    Новобранец Аватар для AKRUS
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    КИЕВ
    Команда
    1./Luftlande-Sturm-Regiment 1
    Сообщений
    3

    Re: ВСС Винторез

    Вот прошлой зимой смастерил нечто похожее на ВСС.
    Основа АКС-74 (СА)
    Пожертвовал габаритами но под крышку становится фосфатный акум. 150 тюн.
    Если есть вопросы:
    о6734о2945
    Не стоит убегать от снайпера,умреш уставшим.

  3. #283
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    10

    Re: ВСС Винторез

    SNORK, длина куркового окна 45мм, высота крышки ствольной коробки в самой высокой точке 30мм.
    Размеры снимал с прототипа. Делаю под газ. Есть 2е лишних заготовки, глушителя: сначала рассматривался вариант под СО2 баллончики, но решено использовать неотьемный резервуар в корпусе глушителя. Если кому надо под АЕГ, то могу продать эти 2 заготовки. Интересует - в личку.

  4. #284
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    Том Хансен длинна курковой у меня 50мм, высота (под газ) 30мм высота ствольной коробке 15мм, на сщёт галушителя списуемся в личке, на сщёт неотёмного я думал но в этом не вижу смысла, СО2 вильно остывает при очередях резервуар, соответственно падает мощьность, резинка хопа хуже работает (падает трение) и к 10-му выпушенному шару из очереди он никуда не попадёт (лично не испытывал но судя по расказам УМНЫХ ЛЮДЕЙ оно так и будет), я решил делать под балончики и использовать как марксманку (хотя я ярый противник оптики, меня прёт на коротких дистанциях, типа урбан, я обожаю скоротечный бои на "бегу")

    я еслиб делал расширитель в ПБС то только для "удешевлени" заправки и для больших игр чтоб на долго хватило

    аег я думаю понятно почему я от него отказался и решился под газ


    извеняюсь за опечатки, я недостаточно трезв

  5. #285
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: ВСС Винторез

    Так, ВСС в руках не держал и не видел... При помощи фоток набросал такое... Пока тока это, а то бумаги в принтере нет, потом выкину узлы с размерами. Магазин нарисован от руки, все остальное в масштабе.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  6. #286

    Re: ВСС Винторез

    Афигенно нарисовано!!!!
    ИМХО - диаметр глушителя 36 мм.

  7. #287
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: ВСС Винторез

    Маленький момент... Стенка корпуса, где планка под оптику, на 3мм выше чем стенка с предохранителем. В связи с этим и крышка имеет разные стенки по высоте.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  8. #288
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    на твоих чертежах точность до соток, откуда такие точные размеры?

    и обьясни пожалуйста почету левая стенка выше правой, я почемуто не разобрался, из за ласточкиного хвоста? В ВАЛе такойже перепад в левой и правой стенках?

    сразу извеняюсь за назойливость)

  9. #289
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: ВСС Винторез

    Цитата Сообщение от SNORK
    и обьясни пожалуйста почету левая стенка выше правой, я почемуто не разобрался, из за ласточкиного хвоста? В ВАЛе такойже перепад в левой и правой стенках?
    Если это о ствольной коробке, то да, высота стенок заметно отличается. Посмотри на детальные фото, которые делал Карден.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  10. #290
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: ВСС Винторез

    Здравия вам...

    Цитата Сообщение от SNORK
    на твоих чертежах точность до соток, откуда такие точные размеры?
    Сотки выдала программа, а я пропустил.... Учитывая что все делал по фоткам, допускаю допуск в миллиметрах, не о каких сотках и даже десятках речи быть не может. Дали бы мне тело, слизал его и до сотак.

    Цитата Сообщение от SNORK
    и обьясни пожалуйста почету левая стенка выше правой, я почемуто не разобрался, из за ласточкиного хвоста?
    Ну, Артем уже ответил, как ты и сам сказал, я предполагаю что это связано с габаритами ласточкиного хвоста.
    http://content.foto.mail.ru/mail/photos ... /s-786.jpg
    http://content.foto.mail.ru/mail/photos ... /s-786.jpg
    http://content.foto.mail.ru/mail/photos ... /s-785.jpg
    http://content.foto.mail.ru/mail/photos ... /s-784.jpg

    Цитата Сообщение от SNORK
    В ВАЛе такойже перепад в левой и правой стенках?
    Два момента, которые отличают и делят "Вал" и "Винторез" на автомат и снайперскую винтовку...
    1. Разные приклады. "Винторез" - приклад с ручкой моноблочный из фанеры, отсоединяется. "Вал" - приклад стальной, складывается. Ручка полимер. В связи с этим, ствольные коробки отличаются только в местах крепления прикладов.
    2. На "Вале" планка под оптику имеет маленький пропил, для фиксации приклада в сложенном состоянии.

    Других конструктивных различий нет.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  11. #291
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    спасибо за ответы) но теперь придёться пределывать ствольную коробку(

    в АС и ВСС разные крышки (на правой стороне ВСС есть ушко от конца коробки до предохранителя на ВАЛе нету) и разные диаметры ПБС судя из картинок:

    АС http://foto.mail.ru/mail/raider2010/_myphoto/330.html#
    ВСС http://foto.mail.ru/mail/raider2010/_my ... 0.html#331

    судя по викопедии отличянються они на 30% (согласен что отличие звучит очень обстрактно)

    но для наших точностей ни один из этих параметров роли не играет, +-1мм погоды не сделают...

  12. #292
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: ВСС Винторез

    Цитата Сообщение от SNORK
    в АС и ВСС разные крышки (на правой стороне ВСС есть ушко от конца коробки до предохранителя на ВАЛе нету)
    Я, не понял о чем речь. Если можно уточнить на фото http://content.foto.mail.ru/mail/photos ... /s-817.jpg

    Цитата Сообщение от SNORK
    разные диаметры ПБС судя из картинок:

    АС http://foto.mail.ru/mail/raider2010/_myphoto/330.html#
    ВСС http://foto.mail.ru/mail/raider2010/_my ... 0.html#331
    Учитывая качество фото и какой мерительный инструмент использовали при этом , и там и там я насчитал 38 мм, а при желании можно и пару миллиметров убрать или натянуть на этих фота. А теперь серьезно, как человек имевший отношение к машиностроению. Есть мнение, что при изготовлении глушителей на "Вал" и "Винторез", нет смысла менять диаметральные размеры. Так как они имеют один и тот же ствол и одинаковые патроны, был сделан расчет глушителя и он идет на потоке. На производстве для военки, всегда будут стремится к унификации и взаимозаменяемости узлов.
    Но, повторю ваши слова, для данного проекта +/- 1мм роли не сыграет...
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  13. #293
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: ВСС Винторез

    Цитата Сообщение от SNORK
    но теперь придёться пределывать ствольную коробку(
    Как я понял вы делаете "Вал" на основе гира. Учитывая что в габариты оригинала вы не влазите, я думаю из за 3мм не стоит переделывать такой объем работы.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  14. #294
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    я делал под гир download/file.php?id=14577&mode=view

    но выпирание коробки назад меня убило, ну и то что ствол гораздо выше положенного.

    после этого я решил отправить это высё на чердак, вместе с идеей гирбокса, и взяться за газ, но как оказалось (по совету знающего в этом деле человека) автоматический режым или воздух или грин газ, первое не влезет в автомат, второе мне не по карману, поэтому решил делать под одиночный огонь на СО2 12г балончиках, но теперь столкнулся с новой бедой АС расшифровываеться как АВТОМАТ специальный, и должен быть до 135м\с, а для марксманки этого мало (в сугубо моём понимании снайпинга в страйке нету, хотя мнения других совершенно иные на эту тему),

    поэтому придёться делать Винтарь, к томуже придёться переделывать чтоб поставить оптику (и есть огромное желание использовать механический прицел не снимая оптики)


    на сщёт отличий в крышках извиняюсь ошибался, судил по этому эскизу тут это "ушко" на крышке между прикладом и флажком предохранителя нарисованно.

    на сщёт диаметров ПБС если расуждать логически (или вообще по советски) "Зачем платить больше", но для чегото создали автомат при наличии винтовки техже характеристик, а если автомат не хуже винтовки ктомуже может быть складной приклад зачем тогда делать два (чють не сказал привода) одинаковых оружия под разними названиями? эту тему если интересно давай перенесём в личку чтоб не загаживать форум теориями и рассуждениями, на тему оружия которого никто не держал в руках.

    Наёмник предлагаю перейти на "ты" кчему официальность "страйкбол - игра друзей"

  15. #295
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: ВСС Винторез

    Цитата Сообщение от SNORK
    решил делать под одиночный огонь на СО2 12г балончиках
    Смотри сам... Я с одного баллона при выхлопе 244 м/с 0.2 шаром, делаю порядка 30 выстрелов из них 10-15 стабильно 244 м/с, а потом скорость падает. Надо побольше резервуар.
    viewtopic.php?f=187&t=41433
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  16. #296
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    а принцип действия твоего газового двигателя? блоубек не блоубек?

    ктомуже, как на меня 240-250м\с негуманно, и с таким коротким стволом как у винтаря или вала кучности на 120метрах низачто не получить.

    мне достаточно 160-170м\с (хотя если честно то и 150 хватит, но жадность непобедима) это пордка 70 выстрелов, к томуже я делаю марксманку, а не снайперку и дистанции мне нужны чють больше обычного привода (снайпер в команде есть пусть он на дальние дистанции работает)

    верхний рисунок моего двигателя (хреновенький из меня художник),переходы газа будут по трубкам (это упрошяет конструкцию и удешевляет, и как известно чем дешевле тем надёжней)

    ну а нижний рисунок это образец с которого я собираю содрать механизм (это пейнтбольный маркер Tippmann 98 Custom )

    у тебя больше опыта с газом подскажи, будет ли работать этот двигатель, он нарисован схематически

  17. #297
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: ВСС Винторез

    Цитата Сообщение от SNORK
    а принцип действия твоего газового двигателя? блоубек не блоубек?
    Гирбокс + СО2. Все тут: viewtopic.php?f=187&t=41433 Добавлю что 99% газа идет на выстрел и не тратится на работу механизма .

    Цитата Сообщение от SNORK
    у тебя больше опыта с газом подскажи, будет ли работать этот двигатель, он нарисован схематически
    С газом я столкнулся первый раз, так что опыта у нас поровну. Схема рабочая, но ты должен учитывать, поршень должен оттягивать нозел в самый последний момент и закрывать его как можно быстрее. Может получится ситуация, шар еще не покинул ствол а поршень уже оттягивает нозел и тогда порция газа не работает полностью на выстрел шара, а уходит в атмосферу. Второй момент, теоретический: поршень взведен, шар в камере хопа. Производим спуск, поршень пошел на клапан, давление создаваемое поршнем при это не продавит шар за резинку хопа? Надо экспериментировать...
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  18. #298
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    ладно, я давно думал об этом (просто было лень перерисовывать) ход поршня-бойка 15-20мм, всёравно блоубек с открытого затвора мне не нужен, а зацеп который тянет нозл в спущенном положении не касаеться (находиться на растоянии 10мм от зацепа нозла), нозл однозначно подпружинен и общий ход 8-10мм (склоняюсь не более 8мм).

    скорость поршня не велика (довольно мягкая нужна пружина), а боёк имеет большой вес, и пружина не вжимает клапан, поршень поенерции (не менее 20грам будет) приоткрывает, а давление в расширительной камере (ну и пружина клапана) должны закрыть его обратно. Если боевая пружина будет вжимать до конца боёк то может быть момент что выстрела не произошло, а клапан не закрываеться и выпускает весь газ.

    ктомуже большой вес бойка-поршня будет при ходе назад создавать минималюную отдачю (прикольно будет наверное)

    если заметиш какието ошибки, то покритикуй пожалуйста чтоб знать что исправлять.

    и если есть ПРОСТАЯ (необходима максимальная надёжность) УСМ под полуавтомат кинь фото или анимацию, что есть, (отсечку одиночных я не знаю как сделать), с маркера драть не хочю, малонадёжная сложная в изготовлении конструкция.


    твоя идея на газ-элнектро гирбоксе очень интересная, минимум деталей, но два источника питания - это "малонадёжно" (в моём понимании), чем больше деталей тем больше чему ломаться, и этот гир всёравно не влезет в ВСС или ВАЛ

  19. #299

    Re: ВСС Винторез

    это такой хобот делать вот.... лучше взять готовую начинку - и желательно от аега

    вот пасматри тут - тоже класная идея и всё такое... но на деле вон как вышло...
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=86001

  20. #300
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: ВСС Винторез

    аег я уже делал download/file.php?id=14577&mode=view

    меня не устраивают габариты, а на сщёт електро-газовый - это слишком сложно

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВСС Винторез АЕГ
    от Aphen в разделе AEG винтовки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 18:57
  2. Винторез - made Шпион
    от shpion в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 19:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама