+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 330

Тема: ВСС Винторез

  1. #101
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ким, я тебя прошу, научись писать грамматически правильно... Это раз...
    Сварка прочнее дубового ложа или клееной фанеры? Не верю. (один из корифеев театра). Это два...
    Где магазин типа, у которого стоит винтовка? Это три...
    Р.С. насчет новичков, валящих бойцов с приводами пачками, и при этом тактически верно определяющих ситуацию - не верю... (один из корифеев театра).

  2. #102
    пардон, не удержался...
    неужели за те деньги что отдали на сварку нельзя было сделать приклад из дерева (читай клееной фанеры)????!!!!!!!
    Офф в 2003 году на мой вольф поставили прекрасный комплект (приклад-цевье) из ореха за 150 грн включая работу неужели сейчас ,из фанеры, стоит намного дороже?
    -...
    -А Господь убийство простит?
    -заранее отпускаю тебе этот грех. Мочи его с радостью в сердце...(с)

  3. #103
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Кстати, во вопрос по прикладу. Рассматривая фотки заметил я такую вещь - приклады есть двух типов различие в форме рукояти и обработке поверхностей. Так вот первый тип - рукоять округлой формы с намеком на эргономику, качество выделки дерева и лакировки явно выше, как правило на фото с подставкой для щеки и модным резиновым компенсатором отдачи на конце приклада.
    Второй тип - края рукояти скругленные, обработка хуже чем в первом случае, на фото нет подставки под щеку, а иногда и даже среза на котором она крепится. Сам приклад выглядит проще.

    Мысль такова - первый пример для спецподразделений МВД, ФСБ и пр, второй - армейский вариант.
    Вот. Ваши соображения.

  4. #104
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Модный резиновый тыльник встречается и на втором варианте.
    ИМХО вариант с продвинутым прикладом это новый выпуск, типа модернизация.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    Вот наткнулся случайно на инфу по поводу нашего спора:
    ВСС снабжена постоянным деревянным рамочным прикладом, выполненным подобно СВД и снабженным упругим затылком. Узкий приклад не дает опоры голове стрелка, не регулируется по длине - явная дань стремлению снизить вес и размеры...
    И еще:
    БСК и БАК (БСК - ВСС, БАК - ВАЛ) создавались для КГБ и армейского "спецназа", подразделений глубинной разведки. Выпуск их наладил ТОЗ. Ныне БСК и БАК используется в основном спецназом внутреннего употребления" - ОДОН, Службой охраны Президента и т.п...
    Взято с http://www.lib.com.ua/books/10/544n54.html
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  6. #106

    Винторез

    Я думаю нестоит настоящим оружейникам зацикливатся на данной теме (ВАЛ\ВИНТОРЕЗ булпап), а то может просто произойти очередное торможение развития новых видов стрелкового оружия ,как это случилось с АК- помойму они переборщили с модернизацией и модификацией.Причем Винторез и Вал дорогие в производстве, ну а в страйкболе сей факт может свершится.

  7. #107
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hind
    Дорогие? Єт почему, если не секрет?
    Армейское оружие дорогим быть не может, особенно учитывая конструкцию что одного, то другуго...
    В Винторезе ИМХО, самая сложная в изготовлени часть - это глушитель...
    +1
    Патроны дорогие-это да.
    И по сабжу-мне кажется, что наиболее безменингитный путь получения желаемого приклада-это обратиться в оружейную мастерскую, знал одного товарища, который заказал и получил таким образом приклад от СВД в мастерской при оружейном магазине каком-то. Пластилин-это не путь
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  8. #108
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    http://www.optimalist.spb.ru/Index.htm
    Хайнд, глянь внимательно фото, там повсюду видны следы мехобработки. Даже внутри магазиноприёмника
    http://io.com.ua/2390096
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #109
    http://infostore.org/info/4310400 5 мб уа-икс

    Видео из Ударной Силы, видно как собирается ВСС и слышно звук выстрела. Мож конструкторам поможет

  10. #110
    Может стоит попробывать сделать корпус ВССа по типу приклада к Калашу? Как Буран делал тут http://kolotunbabay.io.com.ua/album11210 - внешние части вырезать из железа, внутренние-деревяные, с вырезкой так, чтоб стал гир хоп-ап со стволом? Потом сделать крепеж на коротких саморезах или все на эпоксидку. Гир взять 3 и высверлить в ручке дыру,чтоб стал мотор...как обычно у приводов делают. Могу примерные расчеты выложить

  11. #111
    В одной из конструкций - ствол был так-же "ниже требуемой" оси...

    Гирбокс был "перевернут"...

    http://www.elksteam.ru/ftp/python_t/00/0101.jpg

    Да, его пришлось попилить и из толстой(1.5мм) жести - спаять крепление для мотора.

    Курковую группу, выполнили отдельно от гирбокса и "связали" с контактной группой через систему плоских тяг из той же жести...

    Вот...
    Как...
    - придумайте сами веселый рассказ... (с)

    Но есть одно НО - ктоторое пробивает гядя на ВСС ресивер...
    (фото где над ним линейка...)
    Его длинна...
    Длинна третьего гирбокса - 160-164мм...
    Вот...
    А туда, если делать ресивер 1 к 1 - похоже надо что-то покороче...

  12. #112
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    По моим прикидкам в 3 Гбоксе есть лишние 20мм с тыла. В остальном более-менее совпадает при том что ресивер и крышка идут в облипку с гирбоксом. Высота получается на 5мм больше, данных о толщине у меня нет.
    Внутри места вообще не остаётся, ради экономии миллиметров по высоте приходится отказываться даже от той защёлки крышки, расположеной на гирбоксе.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #113
    Цитата Сообщение от Сергій
    В любом АЕГ АК есть лишние мм. с тыла. Все кто переделывают ММГ под АЕГ с этим сталкиваются. Лечится удалением дерева с приклада под тыльник гира. . Гир туда аккуратно заходит. Но с креплением надо тогда мудрить.
    То в *АЕГ*...
    А я вот и так и сяк увеличивая фотку ВСС - что-то сомневаюсь, что если точно размеры его ресивера откопировать бокс* туда встанет как надо...

    Вот то о чем я говорю...

    http://www.elksteam.ru/ftp/JELEZO/AKxAKM/vss000g.jpg

    http://www.elksteam.ru/ftp/JELEZO/AKxAKM/vss001g.jpg

    В принципе...
    Если гирбокс "уйдет" в перед на 1-2 см конечно ничего страшного...
    Но...
    стандартные рожки от АК (бета ИТП) имеют определенное расположение отверстия выпуска шаров...
    Т.Е. их тогда надо будет кастомизировать под именно этот привод...




    Есть у кого нормальное фото ресивера точно снятое не со смещением*, а перпендикулярно его плоскости с линейкой рядом?

  14. #114
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    [quote=RDL_python [ELKS]]
    Цитата Сообщение от "Сергій":3j4t4ejk
    В любом АЕГ АК есть лишние мм. с тыла. Все кто переделывают ММГ под АЕГ с этим сталкиваются. Лечится удалением дерева с приклада под тыльник гира. . Гир туда аккуратно заходит. Но с креплением надо тогда мудрить.
    .....
    В принципе...
    Если гирбокс "уйдет" в перед на 1-2 см конечно ничего страшного...
    Но...
    стандартные рожки от АК (бета ИТП) имеют определенное расположение отверстия выпуска шаров...
    ..[/quote:3j4t4ejk]
    1. Тыльник гирбокса не войдёт в приклад так как будет находится выше его.
    2. Гирбокс нельзя просто сместить вперёд на 1-2см потому что двигатель и спусковой крючёк уйдут вместе с ним. А что бы движок назад сместить относительно поршневой -- прийдётся смещать и конусную шестерню.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #115
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    По моим прикидкам он у меня выступает не на 5мм, а аж на 2см
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #116
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    А 7й гир использовать? Тот, что в М14, по ширине, длине вісоте он лезет целиком - прикидывал лично,, однако, что делать с подачей шаров?

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ха, так гир от ПСГ больше чуть н в полтора раза, только и радости, что раздельный.

  18. #118

    Винторез

    Пока народ в Украине шурупает как соорудить антуражный ВСС в Англии идет уже продажа покемонов http://www.trapperindustries.com/airsoft/page13.html и предлагают по дешовке переделать ваш АК в ВСС и АС.(Если я правильно понял и на сколько хватило моих познаний в английском) При этом утверждают ,что переделывают АК в ВСС на столько антуражно на сколько это возможно
    Денную ссылку нашел благодаря теме ПКМ и дикому гусю

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    От того что он стоит кучу денег менее покемоном он не стал

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    Ужос!
    Более страшного покемона я еще не видел. Да наши ребята поантурежней делают чем эти сэры.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВСС Винторез АЕГ
    от Aphen в разделе AEG винтовки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 18:57
  2. Винторез - made Шпион
    от shpion в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 19:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама