+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: 17.12.2006.Итоговая игра 2006 года!!!

  1. #41
    FF, ок, в аське договоримся)

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Давайте больше фоток!!!!!!!!!!

  3. #43
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Мегаигрушка, супер, в Севастополе такого ещё никогда не было! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!

    По поводу фоток, кидайте все фотки, точнее привозите, в магазин Партизан, а оттуда уже все потом полный комплект фоток быдем брать.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Всем спасибо за игру.
    Порадовало большое количество участников, действительно наверно одна из самых больших игр в Севастополе. Очень был рад видеть старых знакомых (всем еще раз привет!), познакомиться с целой толпой новых людей!
    Всему спецназу. Ребят, прошу прощение за не очень толковое командование. В пянницу на сборе была разработана стратегическая составляющая игры, но... Сначала изменился сценарий, потом два здания, являющиеся для нас ключевыми точками, оказались неигровыми (правда почему-то не все об этом знали ). Мои попытки перекроить план ничем хорошим не увенчались. Нужно было от него отказаться сразу, я этого не сделал... Сорри еще раз.
    Моторазведке: респект, действительно красиво. То, что не очень удачно вас применяли - это от отсутствия опыта. Исправимся. Воевать с вами бок о бок - одно удовольствие!
    Лично Рорри: персональный респект за концовку игры. Я не знаю было это запланировано или получилось стихийно, однако "линия Монергейма" (я ее так назвал), отрезовшая бункер от зоны подрыва впечатление на меня произвела! Оценил!
    Что мне не понравилось: очень многие в мертвяке жаловались на несознанку. Ряд некрасивых моментов, при которых в людей стреляют, они разворачиваются и стреляют в ответ. Отдельный нереспект товарищам, которые на предложение пойти в мертвяк дабы избежать пальбы по ним в так сказать травмоопасной ситуации заливают предложивших шарами...
    В целом по игре: мое мнение - организация игр ростет вширь, задействуются новые технологии, что не может не радовать. Однако сосредоточение такого количества участнегов на такой маленькой площади и десятиминутный респаун сводят на нет целый ряд интересных аспектов игры. По сценарию: мне кажется, что если есть вероятность его изменения, выкладывать задачи не стоит на общее обозрение, достаточно обобщенного описания. На мой взгляд не нужная задержка на прослушивание гимнов, к тому же не всех стран вроде... Время-то дорого.
    Еще что хотелось сказать: лично мною не была увидена необходимость судей. Кричать в рупор в кого попали шары? Игра-то на честность... А за занятием того же КПП, откуда были залиты комнаты бункера, не уследили, хотя вот тут-то они и нужны были бы...

  5. #45
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Ну чтож игра не удалась...Именно поэтому группа "АКС" и сообщила о том что прекращает свое существование как исчерпавшая себя...Прошу прощения за испорченые выходные,специально приглашенных в команду террористов маклаудов и за мой рупор который всем мешал...Мы больше так не будем!Простите за все
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от Валентин
    Ну чтож игра не удалась...Именно поэтому группа "АКС" и сообщила о том что прекращает свое существование как исчерпавшая себя...Прошу прощения за испорченые выходные,специально приглашенных в команду террористов маклаудов и за мой рупор который всем мешал...Мы больше так не будем!Простите за все
    Гм... Я сказал что думаю. Если ты в чем-то со мной не согласен - скажи. Если я не прав - я это признаю.

  7. #47
    Гимны однозначно нужны. Надеюсь, это станет хорошей традицией 8). Не так уж и много времени суммарно это заняло. Зато воодушевляет как... Реконструкторских команд достаточно много.

    P.S. Свои впечатления об игре написал на форуме "Милитариста" ещё вчера, не хочу дублировать.

  8. #48
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    По поводу линии Манергейма... ей кстати Фокс командовал, а не Рорри. По поводу неигровых зданий- про это террористы тоже не знали. И даже негодовали по этому поводу. Кроме того, отряд террористов, шедший на последний штурм со стороны линии Манергейма был обстрелен неоднократно из неигрового здания(КППи 2е бойцов чесно встало и ушло, что так же не прибавило нам сил во взятии бункера, и интересно всё же, кто это был таокй хитрый )Но, судя по всему это случилось из-за непредвидиных обстоятельств, а не просто так. Да и такие маленькие недочёты всё равно вобщем не затмивают классную игру =)
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от GUNNER
    По поводу линии Манергейма... ей кстати Фокс командовал, а не Рорри.
    Ну, тады дабы больше не попадать в неудобное положение: респект авторам и исполнителям Линии Монергейма! Однозначно! )
    Цитата Сообщение от GUNNER
    ...был обстрелен неоднократно из неигрового здания...
    И я об этом же. Несколько человек порывались скинуть белые повязки, будучи убитыми из КПП, что тож не хорошо. Были убеждены в неправильности поступка и отправлены в мертвяк. Благо сам туда же ковылял... вроде как раз после того, как меня выгнали гранатой на залегшего Шатера. В результате помер два раза в течении полутра секунд... Самый яркий момент за день был!

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Насчет заливания шарами предложивших..... с вашей стороны было не меньше ! на моих глазах во время первого штурма вашими бойцами бункера кат. был нами захвачен ,неоднократно растреливались нашы бойцы пытавшиеся будучи убитыми покинуть сее адское пекло каторое вы нам там устроили , тем немение на их ГРОМКИЕ прозьбы небыло никакой реакции , ! так шо Темыч давай не будем развивать тему в этом русле так-как всякой такой фигни с вашей стороны было не меньше !!!Да кстати насчет неигровых зданий : я сосвоей группой узнал об этом в момент первой атаки на бункер, что в корне изменило весь план и врезультате пришлось идти в лобовую что повлекло за собой непредвиденные потери лич. состава тем немение все получилось и бункер был наш ! так что колега нам тоже было несладко и ничто не давалось нам легко ! Вовсем выручало только способность всех быстро принимать решения при постоянном изминении боевой абстановки ! и самое главное это бесприкословное подченение каждого бойца !!!!!!!!!!!!!

  11. #51
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Я тоже сказал что думаю.Гимны реально вырвали из бесценного игрового времени 10 минут а флаги и их поиск занял у нас около суток...Вечеринка реально превратилась в бессмысленную пьянку ради которой все собственно приехали,партизаны выпендривались перед всем народом своей формой и мотоциклами,а всем мы тупо заплатили за позитивные отзывы на форуме...А эта ситуация мне определенно что то напоминает
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Вить, я не говорю, что бойцы из спецназа все делали првильно! Но! Все говорят о прекрасной игре. Это здорово. Но ни одного слова о неправильном поведении никто не говорит! В результате чего люди, ведущие себя неадекватно, вести себя и далее будут так же. А это плохо. На финальном построении я не услышал слов: "У кого есть какие-либо притензии", которые я слышал на всех больших играх. Может просто прослушал? Вполне верю, ибо нога шибко донимала... В этом случае, опять же, я сам себе тукан и все претензии по неправильному поведению снимаю.
    То что вы сориентировались и перестроились - молодцы. Я тупил, признаю, даже говорить не о чем.

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Тема Я сейчас неимею в виду кто тупил а кто нет ! я говорю отом что неодыквтки хватало с обеих сторон как в несознании так и в поведении но тем немение это было не массово а в еденичных случяях даволно таки редких !!!!!!!!!что на общем фоне позитива !!!!!!!!!!!даже ни кто и не обратил внимание !
    А вот насчет поведения людей с этим боротся надо согласен !

    И всетаки хотел-бы чтоб тот умный гений каторый растреливал нас из КПП(неигровом) в момент послдеднего штурма всетаки нарисовался сам и хотябы както это оргументировал или пояснил !!!!

  14. #54
    Ну, блин, по несознанке одно и то же! На форум подлецов!
    Претензии были слышны с обеих сторон, не более и не менее, чем на других играх. И результат был как положительный, так и не очень. У меня перед глазами из нашей атакующей цепи кричали: "Валера убит. Уходи!" Все из наших были уверены, что он убит. А когда Валера справедливо спросил кто в меня попал, автор убийственного выстрела не нашелся .
    Понятно, что василиски вредны так же как и маклауды.
    Не понятно, при чем тут организаторы? Сами все рядом, сами и должны учить.
    Меня из неигрового здания убили. Встал и пошел в мертвяк. По дороге в эфире сказали, что здание неигровое.
    В бункере реально нас поливали. Мля, как суслик вертел башкой на рикошеты со всех сторон. После того как по фейсу очередь лупанули с 5 меров/явно не с базы/ мне уже как-то пофигу было, что при выходе из бункера в мертвяк еще клюквой накрыли.
    Чё, в нашем мертвяке про несознанку не говорили, то-ли???
    Так, что точно Валентин подметил- сутки маклаудов искал для терров.
    А нас ваабще когда-то может быть, чтоб без тёрок?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Ой девочки не ссорьтесь (с) .
    Надо было на построении после игры все выяснять, а сейчас поздно.
    Рекомендация простая, не уходит боец - спрашиваешь его ник и имя,
    после игры устраиваем разбор.
    Страна должна знать своих героев в лицо (с).
    А сейчас начнется, кто-то кого-то видел, в кого-то стрелял, но не попал, а кто-то не ушел и т.д.
    Я тоже сказал что думаю.Гимны реально вырвали из бесценного игрового времени 10 минут а флаги и их поиск занял у нас около суток...Вечеринка реально превратилась в бессмысленную пьянку ради которой все собственно приехали,партизаны выпендривались перед всем народом своей формой и мотоциклами,а всем мы тупо заплатили за позитивные отзывы на форуме...А эта ситуация мне определенно что то напоминает
    Поставить группе АКС незачет и обязать исправиться, путем проведения игры-реванша

    И всетаки хотел-бы чтоб тот умный гений каторый растреливал нас из КПП(неигровом) в момент послдеднего штурма всетаки нарисовался сам и хотябы както это оргументировал или пояснил !!!!
    а че тут рисоваться, это я был.
    Одного из окна завалил, а потом мне кричат - нах с КП, я и вышел, меня сразу убили, а оказывается, туда соваться нельзя было.
    Аргументы простые - не знал.
    В мертвяке спросил, говорят у здания хозяин объявился, а лучше кто бы на построении сказал погромче.

  16. #56
    Цитата Сообщение от кречет
    Поставить группе АКС незачет и обязать исправиться, путем проведения игры-реванша
    Ой, блин, как классно предложено Даёшь реванш
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Не вопрос давайте переиграем

  18. #58
    Тока Фокса на переигрывание снова в ИРА прикомандировать. С пулеметом
    Фоток дайте, а чую тока в следгоду соберетесь в Партизан занести 8)
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Насчет того что небыло сказано на построении все очень просто !
    Хозяин нарисовался в момент боя и попросил не шастать по КПП о чем организаторы тудже стали громко оповещять всех об этом !! а вот то,что вы об этом не знали это упущенние командиров ! так как они знали об этом до того как ты там окозался. И к сожелению не оповестили об этом своих бойцов

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Тока Фокса на переигрывание снова в ИРА прикомандировать. С пулеметом
    нихрена, 17-е прошло, Фокса - за спецназ
    и самое главное это бесприкословное подченение каждого бойца !!!!!!!!!!!!!
    я плачу от умиления, неужели это про команду ИРА???
    тогда террористам действительно ничего не светит.
    P.S. Но переиграть все равно надо будет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра 26.11.2006
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 20:12
  2. Игра 1.10.2006
    от Avatar в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 13:04
  3. Игра 22.01.2006
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 15:40
  4. Игра 22.01.2006
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 15:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама