+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Народ - а не хотите поучавствовать в фильме.... и не в одном

  1. #1

    Народ - а не хотите поучавствовать в фильме.... и не в одном

    Для потдержания тонуса я тут договорился с операторами и с студией - есть ли у народа желание снять получасовую фильму с музыкой и прочими акустическими эффектами? Все потом в цифре будет распростронятся среди учавствовавших. От команд - сценарий ролика, ну и быть в кадре как можно более убедительней - это делается для того, что бы в будущем поучавствовать в съемках крупного полнометражного боевика - оказывается у киношников нет массовки которая бы соответсвовала тому или иному иностранному подразделению, что в свою очередь вылилось в некие ляпы даже в том же самом СПЕЦНАЗ-2. Сейчас на территории Украины идет съемка фильмы про террористов - в главных ролях два знаменитых американоса Рудгер Хауэр и забыл фамилию второго (чувак играл майора-вертолетчика в "Голубом громе"- короче плохого парня). На эту фильму мы уже пролетели, зато в следующем году будет еще - если будет желание, можно предложить свои услуги... естественно не за так. Наши подразделения они на халяву изображают из срочников - однако уже что то посерьезней, вроде Альфонсов или например Французского патруля в Косово (Спецназ-2) - вот тут у них силенок то и ма..... начинаются ляпы - и оружие не то и форма не соответсвует по некоторым меркам - и сидит она на массовке так как будто этих бойцов только что одели и кинули в бой.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #2
    если пивом напоят, накормят и спать улоложат то я согласен

  3. #3
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Морпехи ЗА!
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #4
    Кстати - вопрос к морпехам, я смотрю народ имеет фотки с экипировкой - фотка в профайле. Может на мыло покидаете самые ядреные - я киношнику покажу! Типа проба.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от major
    Кстати - вопрос к морпехам, я смотрю народ имеет фотки с экипировкой - фотка в профайле. Может на мыло покидаете самые ядреные - я киношнику покажу! Типа проба.
    Без проблем. Кидать на мыло которое указано при регестрации на форуме?

  6. #6
    ЕСЛИ БУДЕТ ТАК КАК СКАЗАЛ Pixto, то я согласен, конечно могу и без пива )))
    Если надо и Эдельвайс притяну, может и не всех, но точно скажу что я точно буду

  7. #7
    Да - по поводу мыла, то это оно самое и есть. Значит решено - как только отмаякуют, сразу дам команду. Кстати желательно для всех кто хотел бы засветится в кине - я имею в виду форма, оружие - один два снимка, что бы уже там знали кто может прийти или на кого можно расчитывать.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #8
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от major
    Да - по поводу мыла, то это оно самое и есть. Значит решено - как только отмаякуют, сразу дам команду. Кстати желательно для всех кто хотел бы засветится в кине - я имею в виду форма, оружие - один два снимка, что бы уже там знали кто может прийти или на кого можно расчитывать.
    Отправляю завтра.

  9. #9
    Голливуд по вам плачет...
    А страйкболистки могут принять участие? Всю жизнь мечтала в кино сниматься :smt061

  10. #10
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ksyu [US Marines
    ]
    Всю жизнь мечтала в кино сниматься :smt061
    О! Это тяжёлый труд! Довелось посниматься - один раз так милицейской дубинкой пришлось отгрести, что еле домой добрался, хотя и заплатили за это
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  11. #11
    Вообще-то идея интересная... Хотя... Ведь если все кино будет правильное - то будет как в рекламе "Нескафе" -"а вот-вот... я вот сечас... все..." Или определяться по дефектам камуфляжа кто где - мол вон - у меня разгрузочка чуть надорвана...
    Хотя... Приятно будет увидеть свое имя в титрах под именем Рутгера Хауера...
    Но есть вариант и лучше - на будущее - если внимательно посмотрите титры фильма "Леон" - Люка Бессона то в разделе SWAT team обнаружите имя звезды "Такси 1, 2, 3," - Сэми Насери... Вот с чего слава начинается!
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  12. #12
    Гудзон
    Guest

    Шли годы...

    Ребята, ну так что, выгорело дело со съёмками? Интересно ведь

  13. #13
    Я тока за. Хоть задаром! Всегда хотел в таком поучаствовать!

  14. #14
    Хорошая идея, майор!
    Когда предполагаются сьемки?

  15. #15
    Во всем цивилизованом мире, за подобные участия платят деньги(это про участие в съемках фильмов)....статист он и в Африке статист, а ещё и со своей снарягой и т.д. Поэтому рекомендую командам, своевременно обзавестись грамотными агентами

    2major:
    Хотелось бы уточнить(просто для себя, хотя может и кому-то тоже интересно) :

    1. Сценарий на постановочный ролик с диалогами (30 минут готового продукта, это дофигища работы над сценарием) ?
    2. Кто будет делать раскадровку(и будет ли вообще) ?
    3. Кто будет заниматься самим процессом пре/продакшн/пост-продакшн ?
    4. За кем будут авторские права на готовый продукт ?
    5. Будут ли обговорены(и подтверждены документально), условия использования и воспроизведения материалов ?
    6. Место проведения съемок, и ориентировочные даты ?

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Vince

    2major:
    Хотелось бы уточнить(просто для себя, хотя может и кому-то тоже интересно) :

    1. Сценарий на постановочный ролик с диалогами (30 минут готового продукта, это дофигища работы над сценарием) ?
    2. Кто будет делать раскадровку(и будет ли вообще) ?
    3. Кто будет заниматься самим процессом пре/продакшн/пост-продакшн ?
    4. За кем будут авторские права на готовый продукт ?
    5. Будут ли обговорены(и подтверждены документально), условия использования и воспроизведения материалов ?
    6. Место проведения съемок, и ориентировочные даты ?
    Отвечу я, как несколько причастный к сабжу, а то Майор опять всех покемонами обложит

    1. Да дофигища, а ты не знал? Если подготовка нормального сценария для игры занимает до месяца, и это при том, что нет необходимости выверять места раположения персонажей и реплики в сценах. 30 минут времени - это готовый и сведенный, ролик но съемочное время - часов около 8-10. Кроме того, это не ролик как команда будет бегать, прыгать и красиво стрелять с колена, и не телерепортаж.
    2. Будут. Кто - не суть важно.
    3. А кто тебя это попросил узнать?
    4. Догадайся. За режиссером (он же сценарист) и организаторами разумеется основные, про что будет заключен соответсующий договор.
    5. Да.
    6. Учитывая, что мы не ПЧЯ и не АС снимает, то ориентировочно - район Киева (если будут лесные съемки), либо Карпаты, если понадобятся горные. Ориетировочная дата - сезон, начнем подготовку после Открытия. закомчим до осенней распутицы Положения усугубляется тем, что режиссер загремел больницу с почками, ориентировочно выписывается через 2-3 недели. Все.

  17. #17
    2Hind :

    Сдержанней надо быть в эмоциях.

    Но, в любом случае, благодарю за ответ.

    P.S.
    А кто тебя это попросил узнать?
    Дело в том, что я явлюсь почетным шпионом ЦРУ, главным резидентом МИ-5, региональным менеджером ФСБ, и участником движения "Шпионы всех стран объединяйтесь" , а ещё плотно занимался, в свое время, темой связанной с аудио-визуальной продукцией....

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    да! супер !
    Думаю мы можем очень творчески подойти и неплохо сыграть в любом боевике Суханов точно станет звездой

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Vince
    2Hind :

    Сдержанней надо быть в эмоциях.

    Но, в любом случае, благодарю за ответ.

    P.S.
    А кто тебя это попросил узнать?
    Дело в том, что я явлюсь почетным шпионом ЦРУ, главным резидентом МИ-5, региональным менеджером ФСБ, и участником движения "Шпионы всех стран объединяйтесь" , а ещё плотно занимался, в свое время, темой связанной с аудио-визуальной продукцией....
    Сорри сорвался.

  20. #20
    Я, как человек регулярно сотрудничающий с продакшн-студией НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам не принимать участия в сьемках комерческого направления без гонорара!! На все это выделяются деньги из бюджета - сниметесь нашару, дадите на себе заработать другим.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оптика + коллиматор, два в одном
    от iron man в разделе ПНВ, ЛЦУ, Оптика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 11:11
  2. Собирайся народ, кто под воду идет!!!
    от Евгений в разделе Загальний
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 17:15
  3. Винтовка в фильме"Ягуар"?
    от simurlan в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:14
  4. Народ! Проклацните плз по счетчику!!
    от Alex White в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 23:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама