+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Подготовка к проведению региональной игры 25-26 сентября

  1. #41
    Кхм...
    Простите, что вмешиваюсь, но вроде-бы уже определились со сценарием.
    Давайте щас за 3 дня до игры все менять и делать каждый по-своему. Конструктивные предложения принимались на протяжении 2 недель. Все молчали. Теперь, батеньки, поздновато.
    Так, а теперь без флуда:
    1. На дамбе миссия должна быть быстрой. т.к. там все-таки дорога, артерия так скать. А дальше - война на острове.
    2.Миссии выполняются последовательно, а не как получится. Ибо (кто слышал что такое война, меня поймет) нельзя захватить Берлин без Сталинградской битвы. Т.Е. все в свою очередь. ИМХО, опять же.
    3. Че, я говорил и тебе и другим - это сценарий на день, а не на 2-4 часа.
    4. Прошу принять во внимание сжатость сроков, большое кол-во задач и сложностей, связанных с их выполнениями.
    5. Прошу иногородние команды связаться с ВАГом ил мной и указать время и способ прибытия .

  2. #42
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Кхм...
    Простите, что вмешиваюсь, но вроде-бы уже определились со сценарием.
    Давайте щас за 3 дня до игры все менять и делать каждый по-своему. Конструктивные предложения принимались на протяжении 2 недель. Все молчали. Теперь, батеньки, поздновато.

    5. Прошу иногородние команды связаться с ВАГом ил мной и указать время и способ прибытия .
    Так надо было сценарий не за 5 дней до начала выкладывать, а заранее, тем более что я так уж точно предлагал идеи и варианты и
    вот уж не думал что мои предложения в итоге можно назвать полным молчанием, странно, наверное я тогда общался со стенкой

    Ребята, честно, мы вас все прекрасно понимаем, как трудно сделать игру, все понимаем и сочуствуем вашим моральным и физическим вложениям в этот труд - все это не поддается ни сомнению, ни описанию, но заметьте, что практически у ВСЕХ одна просьба - не делать сценарий линейным и предсказуемым!!!!

    Кстати Харьков сообщил во сколько и когда прибывает, и что??

  3. #43
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Давайте щас за 3 дня до игры все менять и делать каждый по-своему. Конструктивные предложения принимались на протяжении 2 недель. Все молчали. Теперь, батеньки, поздновато.
    Хм... Интересно, конструктивные предложения к чему?! Когда появился ваш сценарий? Обычно первоначальный вариант заранее вывешивают на обсуждение. Не говоря уже о том, что я предлагал свой вариант ВАГу.

    Цитата Сообщение от Геннадий
    Миссии выполняются последовательно, а не как получится. Ибо (кто слышал что такое война, меня поймет) нельзя захватить Берлин без Сталинградской битвы. Т.Е. все в свою очередь. ИМХО, опять же.
    Однако, как ты сам написал, мы не занимаемся реконструкцией в этой игре. И не устраиваем театральное представление. Никто не спорит, что объекты будут захватываться постепенно. Но, на мой взгляд, бессмысленно и неинтересно, навязывать заранее сторонам варианты и время выполнения заданий.

    Цитата Сообщение от Геннадий
    Че, я говорил и тебе и другим - это сценарий на день, а не на 2-4 часа.
    А кто спорит?

    Цитата Сообщение от Геннадий
    Прошу принять во внимание сжатость сроков, большое кол-во задач и сложностей, связанных с их выполнениями.
    На 100% поддерживаю Санту. Хотя (не сочтите за наезд!), все же за 2 - 2,5 недели можно было придумать вариант сценария и выложить на обсуждение.
    Еще раз повторю - я не пытаюсь на вас наехать и в чем-то обвинить. Я прекрасно понимаю, что такое - делать игру таих масштабов. Также понимаю, что для вас это первый опыт создания такой игры. И я, и Санта, да и, думаю, многие другие искренне хотим помочь вам. Даже хотя бы потому, что мы сами будем участвовать в этом мероприятии и хотим, чтобы оно получилось интересным.
    За сим и откланиваюсь. Не обессудьте...
    Hasta la victoria siempre!

  4. #44
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    К Los Partisanos: приказываю: обсуждение сценария прекратить. Флейм по этому поводу не поддерживать. Все вопросы, идеи и т.п. - ко мне или Геннадию в личку.
    К остальным: ребята, до игры осталось 3(!) дня. Поэтому предлагаю прекратить дискутировать и активно заняться решением техн. вопросов. Касательно времени отсидки - см. в теме, что я указывал. Касательно деталей и всего остального - порешаем. Пороведение мероприятия с городскими властями Полтавы не согласовывалось, поскольку "остров" находится за чертой города. Если возникнут вопросы... ИМХО, порешаем.


    PS: У меня, кстати, нет до сих пор четких данных ни от Днепра ни от Краматорска о количестве человек и времени прибытия в Полтаву.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #45
    Согласен на 100%. Мнения Санты и Че учтены и приняты. Организацией тех. вопросов занимаюсь 25 часов в сутки. И все равно - не хватает времени. Как выразилась зам по тылу (жена) "вот со своим ружьем и будеш спать!" Что, собсно, и происходит. Вобщем - всем по-прежнему ВЭЛКАМ! Надеюсь на поддержку, понимание и помощь.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Один технический вопрос/предложение. Не забудьте ВСЕ УЧАСТНИКИ предусмотреть вариант игры в ДОЖДЬ. т.к. за окном не радует. Поэтому рекомендую обзавестись плащ-палатками, дождевиками и пр...

  7. #47
    Н-да... Погодка -еще та. Рекомендую всем - возьмите обыкновенную кленку - прозрачную из расчета подложить под палатку. а у тех, у кого палатка совдеп. стар. образца -еще и сверху перекинуть - т.е. метров6-7 при ширине 1,5 (после розпуска - 3 м.), сменные носки, может и брюки.

  8. #48
    http://www.gismeteo.ru/weather/towns/33506.htm
    Из чего видно, что вроде как в субботу только до обеда
    маленький дождик - а дальше все вроде нормально...
    Будем надеятся.

    P.S. уже четвертый день до 2-3 часов ночи ружжо леплю.
    Мама сегодня утром сказала, что теперь она понимает наркоманов
    Предлагала обратиться к врачу
    А я вот сижу и думаю, какие могут быть врачи когда война на носу...
    До встречи в субботу...

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    А я ща гранаты буду делать. А завтра пойду на SecondHand покупать длинную джинсовую юбку - шить чехол для ружжа. Вот.

  10. #50
    А я со снайперкой не знаю, успею ли. Вторые сутки мозгу ..е.т но ганаты уже делаю.

  11. #51
    А растяжки кто-то делал??

  12. #52
    Вопрос к Полтаве - ребята нам завтра выезжать, а мы до сих пор не знаем будет ли нас кто-то встречать или же нам самим добираться?!
    Если будет, то кто?
    И еще вопрос - вы случайно навесы не делали, для тех кто в мертвятнике будет сидеть в дождь???

  13. #53
    Встречать будут. Наш представитель - по форме, в красном берете, с соответствующей эмблемой и нашивкой. Навесов не делали, т.к. дожди пошли среди недели, полигон за чертой города, сбор команды только в субботу. Но что-то придумаем. Мертвяк не 100 м.кв. Можно будет пленку натянуть.

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    А я же говорил тебе, Люда, что этот день настанет. А ты не верила...
    (Л.Подервянський). Короче к бою вроде готов. Иду спать. 22.24. Всем завтра удачного дня

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Народ! Я понимаю что поздно - вдруг у кого завалялись мешки пластиковые ( ну белые с сахара) возьмите с собой. Это касается Полтавчан.

  16. #56
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Обещается хорошая погода на суботу. И без дождей! Надеюсь Гисметео не врет...
    До встречи на полигоне!
    Hasta la victoria siempre!

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Всем спасибо за игру! Особенно гостям. Это было круто.

  18. #58
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Спасибо организаторам и всем участникам мероприятия!
    Скорей выкладывайте фотки!
    Hasta la victoria siempre!

  19. #59
    И Вы тоже выкладывайте! Все, кто снимал!!!

  20. #60

    фотки

    Фотки лежат тут:
    http://213.179.251.125/gauss/poltava/page_01.htm

    Они там немного ужатые до 1024х768.
    Если кому нужно пишите на мыло какие выслать в 1600х1200.
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Игры на МЧС 10 и 11 сентября 2005 г.
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 16:20
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 23:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама