+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Подготовка к проведению региональной игры 25-26 сентября

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Подготовка к проведению региональной игры 25-26 сентября

    1. Касается всех. Думаем сценарий. Усиленно! В воскресенье 12.09 варианты сценариев, идеи и т.п. сдаем мне на любых носителях (на бумаге, дискетах, болванках, папирусе, бересте и т.п.). Автору лучшего сценария - поощрительный приз.

    2. Земляные работы.
    Всем: Купить по 10 пластиковых мешков либо сдать по 5 гривен мне, Гене или Саше. Из мешков будем выкладывать бруствер.
    В воскресенье 12.09 все, кто может, в 7:00 утра собираемся с лопатами на Южном вокзале и едем на полигон. Будем обустраивать базу. Игра воскресная не отменяется.

    3. Думаем на предмет антуража. У меня есть "дипломат", можно набить его "куклами" валюты или пакетами с травой, или с мукой (с мукой - тяжелый будет). Или старыми газетами.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    В какое воскресенье ямы рыть?Число?

  3. #3
    Цитата Сообщение от @ntitel0
    В какое воскресенье ямы рыть?Число?
    профессор, профессор... рыть вам от вокзала и до обеда....
    если число не указываетси - рыть в ближайшее ))
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  4. #4
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Поправил. Теперь с датами.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Всем желающим приобрести "нормальные" стволы, в т.ч. б/у обращайтесь ко мне или к Вагу. Имеются ввиду АЭГи и пр...

  6. #6
    Тут "місцеве телебачення" проявило интерес к нам, хотят прийти поснимать на большую игру, типа региональной.
    Приглашать, или послать нафиг сразу?

  7. #7
    ИМХО человека со стороны:
    Показ ролика о вашей команде в маленьком городке Полтава приведёт:

    1. К популяризации страйкбола на полтавщине и наплыву определённого количества случайных людей, зевак, праздношатающихся, алкогольнозависимых (что на время, до того как они отсеются и останутся 2-5 нормальных ребят, добавит забот командиру и постоянному составу)

    2. К утехе самолюбия участников группы и росту славы среди родственников, сотрудников, во дворе и на соседней улице. К безудержному смеху от ляпов и непрофессинальных комментариев авторов ролика.

    3. Возможно - к разнесению информации по всем весям и горам месторасположения проведения основных тренировок и игр (см. пункт 1)

  8. #8
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от Andrew
    Тут "місцеве телебачення" проявило интерес к нам, хотят прийти поснимать на большую игру, типа региональной.
    Приглашать, или послать нафиг сразу?
    Приглашать однозначно, от глория мунди уже не избавиться, да и пригодится она, слава, только ставить в жесткие рамки - сценарий того, что в эфир пойдет (если пойдет) смотреть и тд, был я газетчиком, знаю, что может натворить корректор, редактор, а тем более девочка-наборщик, которая несколько буковок спутает - и не отмоешься потом.
    А новости им нужны, сколько можно про эти новостройки писать.
    Правда, у нас там тоже подземное)
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

  9. #9
    Предлагаю перед тем, как начнут репортаж снимать - одеть их в камуфляж, очки - дать в руки по спрингу и отправить в бой можно даже пару раз на "Пентагон" их закинуть или 50 метров, две группы и "Лобовая атака" После такого репортаж они не испортят!

  10. #10
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от Михаил
    Предлагаю перед тем, как начнут репортаж снимать - одеть их в камуфляж, очки - дать в руки по спрингу и отправить в бой можно даже пару раз на "Пентагон" их закинуть или 50 метров, две группы и "Лобовая атака" После такого репортаж они не испортят!
    классс!!!
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Приглашай, только одно но!!! Хотят снимать - пусть сами и едут, а не так как в прошлый раз - типа заберите нас там-то отвезите туда-то...

  12. #12

    Клево придумано !

    Цитата Сообщение от Михаил
    Предлагаю перед тем, как начнут репортаж снимать - одеть их в камуфляж, очки - дать в руки по спрингу и отправить в бой можно даже пару раз на "Пентагон" их закинуть или 50 метров, две группы и "Лобовая атака" После такого репортаж они не испортят!
    Но все будет зависить от репортера )) если проникнется духом
    игры то все будет ОК

    Вот только сомневаюсь я в этом ...

  13. #13

    Ничего страшного в этом нет

    Цитата Сообщение от Тимофей
    1. К популяризации страйкбола на полтавщине и наплыву определённого количества случайных людей, зевак, праздношатающихся, алкогольнозависимых (что на время, до того как они отсеются и останутся 2-5 нормальных ребят, добавит забот командиру и постоянному составу)

    2. К утехе самолюбия участников группы и росту славы среди родственников, сотрудников, во дворе и на соседней улице. К безудержному смеху от ляпов и непрофессинальных комментариев авторов ролика.
    Знаешь как залетевших в армии наказывают ? Правильно )) алкашей мы замучим отжиманиями и приседаниями ну конечно ЗАКАТОМ СОЛНЦА ВРУЧНУЮ

  14. #14
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Может, во мне проснулся тимуровец?

    Может, во мне проснулся тимуровец, но не стоило бы перед игрой бегло осмотреть Остров относительно мусора всякого? Весь, понятно, не убрать, но хотя бы стекло и срань всякую с места вероятных ожесточенных боев во избежание трав небоевых и чисто из военно-эстетических соображений.
    И пляжик бы, может, кто руки-ноги омыть захочет.
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

  15. #15
    Тимуровец-не-тимуровец, а правильно, чистота залог здоровья. Тольки острова 10 км.кв. не умаемся-ли?? Одной уборкой можно месяц заниматься. А вот лагерь подчистить, подходы к нему и благоустроить его по-возможности - это да!
    И еще - в лагере ж люди будут во время проведения игры???
    Нужно чтоб вещи были под присмотром ну и т.д.
    Смотрельщики с кем будут??? (не учавствующие).
    А ваще - телевидение нам НАДО! И идея насчет пентагона или 50м. лобовой атаки хороша. Надоть попробовать!

  16. #16
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Ау, мне сказали, буквально только что что все отменяется? Или как?! А я только вознамерилась устроить возврашение Карлсона, т.е. себя.

    Телевиденье - могу дать телефончик моего одногруппника, работающего на Лтаве. Но ИМХо - оно на фиг не нужно.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Это кто там такой отменяльщик? Откуда инфо? Ничего не отменяется

  18. #18
    Tash Mayfair ака Котяра
    Гы, как отменяется?
    Информация неправильная вкорне...

  19. #19
    Надеюсь саботажники, распускающие такие слухи, будут найдены в кратчайшие сроки и наказаны соответствующим образом!

  20. #20
    Все в силе, информация левая- никто ничего не отменял.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игры на МЧС 10 и 11 сентября 2005 г.
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 16:20
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 23:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама