+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Вопросы по металл. АК74 от CYMA (CM031)

  1. #1
    Вообще машинка нормальная, самое интересное что недавно выпущена, но там вроде ресивер плавстиковый.
    И ещо по поводу ганнера, советую писать ему мыло из ящиков типа гмаил и т д потому что у него странный спам фильтр.
    Также он недавно поменял ящики так что глядите на ганнере.
    А к нам вот на днях 4 глока должно приехать.

  2. #2
    Да,ресивер у него и вправду пластиковый,но тут же продаётся и металбоди к нему.Изучил фотографии - стоит брать только тот комплект,который с крышкой и рукояткой.Чтобы потом не объяснять любопытным,"а что это за дыры в ресивере" или "почему в 74-ом так до фига шпилек".Я себе скоро буду заказывать такой привод и такое боди.Сам я являюсь счастливым владельцем CYMA CM028,и со всей ответственностью заявляю,что этот привод лу...(уклоняюсь от летящих в меня табуреток и сапог) НЕ ХУЖЕ ТМ АК47.Они полностью совместимы по корпусным и внутренним деталям,магазины вообще один-в-один.Гирбокс без напряга держит 120,благодаря толстым стенкам и СТАЛЬНЫМ шестерням.Я им очень доволен,но - прислушайтесь к моей рекомендации - нужно заменить проводку.Очень хорошо подходят провода для аудиотехники,которые продаются на метраж.Сечения 1,2 мм будет вполне достаточно.
    Также у меня есть BE AUG metal gearbox,DE M50 (130 тюн)

  3. #3
    Пришёл такой аппарат (АК74). Внешне от СЛР105 производства СА отличается:
    - цветом крышки ствольной коробки (она чуть более матовая);
    - компенсатор - матового цвета (под корпус), а не как у СА - блестящий;
    - ресивер, несмотря на пластик, внешне не отличим от СА (да и на ощупь тоже!);
    - бункер похуже сделан (САшный больше похож на настоящий магазин);
    - тыльник приклада - пластиковый
    Лежащие рядом СА и СИМА не отличимы практически. В общем обёртка - на 12 баллов (по новой шкале) и Маруй курит бамбук. Лёжка дёгтя - при стрельбе одиночными плюёт по два шара. Очередями такого нет (на глаз - не меньше 80м/с), надо будет перебрать. Похожая хрень была на АК47С ихнем-же, сейчас всё нормально.

  4. #4
    Проблема сдвоенного выстрела была из-за криво одетой резинки хопа. Она кстати по качеству не отличается от ТМ. После устранения - даёт метров 90, на глаз, по крайней мере ФА МАС базовый переплёвывает. Потроха: голова поршня по типу СА, но её качество, как поршня и головы цилиндра, нозла, направляющей - похуже, 120-ку не выдержат наверное. Компрессия похуже СА, главным образом из-за голимой резинки на голове поршня. Цилиндр без дырок, стволик качественный, как и камера хопа. Шестерни стальные и промаркированы, как СА, но отличаются от таковых в СЛРе. Втулки пластиковые, шестерня к мотору была не вывешена, и люфтила на оси. Пружина на три витка длиннее чем у СА и большего диаметра. Что понравилось - на переводчике огня пластиковый колпачёк закрывающий винт. Сам привод слегка люфтит, надо перебирать и смазать: к примеру, между цевьём и накладкой на СА стоят демпфирующие резинки - у СИМЫ их нет, кроме того внутри тарабанят грузики (можно выкинуть или уплотнить изолентой), подтянул винты на прикладе. Бункер встаёт в ресивер идеально, ни малейшего намёка на люфт.

  5. #5
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    обкатали на тренировке сегодня новенький СМ031 - претензий нет , в условиях леса не чуствовал себя ущербным на фоне 120х тюнов ...настрел около пака шаров (2300 .23 EXEL ) ни одного клина все тип топ
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  6. #6
    До выходных постараюсь выложить фото внутреностей после 6000-6500 шаров. До этого не перебирался и шестерни не выставлялись - просто решил проверить можно ли и как в базе стрелять из китая, оказалось можно и долго.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Та шо им сделается... Кстати, в тех образцах что я разбирал - люфтов шестерен не было.

    Зато в обоих пришлось перебирать хоп-ап.

  8. #8
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    Цитата Сообщение от Тень
    Та шо им сделается... Кстати, в тех образцах что я разбирал - люфтов шестерен не было.

    Зато в обоих пришлось перебирать хоп-ап.
    перебрали вчера мой СМ031 (настрел ~2500 ) - люфты шестерней были незначительными , 5-6 шайбочек спасли отца русской демократии , до хопапа не добрался еще , заменил голову поршня на другую - ибо на родной компрессии практически не было
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  9. #9
    [quote=.nage]
    Цитата Сообщение от "Тень":wcppndmr
    Та шо им сделается... Кстати, в тех образцах что я разбирал - люфтов шестерен не было.

    Зато в обоих пришлось перебирать хоп-ап.
    перебрали вчера мой СМ031 (настрел ~2500 ) - люфты шестерней были незначительными , 5-6 шайбочек спасли отца русской демократии , до хопапа не добрался еще , заменил голову поршня на другую - ибо на родной компрессии практически не было[/quote:wcppndmr]

    Ты забыл сказать, что при разборе твоего ствола было обнаружано большое количество смазки, но не на шестернях, а на стенках гира. Тоесть смазку при вращении шестеренок просто раскидало по стенкам, тоесть смазку в сад. Далее в цилиндре также практически небыло смазки, что тоже не есть гуд.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    5-6 шайбочек это очень большой люфт )
    Ставил металбади Элемент АК74... Очень много напиллинга. Но смотрится офигительно.

  11. #11
    Вчера поставили металбади, как и говорилось ранее, напилинга хватало, зато потом все было гуд.
    Кроме этого было поставлено
    пружина М135;
    базовый набор для тюна от Елемент с шестернями, поршнем, головой поршня, втулками;
    голова цилиндра;
    нозл(старый страшно травил).
    Верх банки прошило как масло.
    Посмотрим сколько это будет жить.
    Результаты в этой теме http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=12218

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Виктор
    Товарищи, ни у кого нету фоток внутренностей "СУМА" СМ 031? Вчера наконец-то данный ствол попал ко мне Но судя по здешним отзывам, лучше перебрать\смазать, а я привод вообще в руках держал несколько раз, про разборку молчу
    внутри полностью аналогичен СА СЛР105 А1

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. АК47 Cyma CM.522 - логичные вопросы
    от Собака в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 08:41
  2. Корпус магазина от настоящего АК, АКМ, АК74
    от Byrzyi в разделе Механы и бункера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 17:47
  3. Механы для АК74.
    от Grad в разделе Механы и бункера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 09:16
  4. ДТК АК74
    от VeNeD в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 13:55
  5. Бади АК74 на АК 47
    от Чиж в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 14:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама