+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Китайские стволы

  1. #1

    Китайские стволы

    Народ!!!
    Китайцы к сентябрю привезли много всяких стволиков, в том числе класического вида мозберг, мп5 и калаши.
    Даже шмайсеры есть, после переделки стреляет не хуже калаша...
    Так что кому надо спешите, пока детишки не раскупили!

  2. #2

    !!!

    BTW, у одного из китайцев, что стоит ближе всех к спорт-рядам, на игрушечных рядах "Барабашки", продаются !ОТДЕЛЬНО! по 4 грн. обоймы к mp5. Вот! Мои друзья уже приобрели по 2 шт. каждый. Если его хорошенько "п/допросить" (т.е. посулить массовую закупку), то он за неделю притащит их Вам хоть тыщу!
    Народ, не хлопаем ушами, а идем стройными рядами к желтолицым братьям-гукам...
    Glück ab!

  3. #3
    Плиз, потчнее с координатами!!!
    Кстати - для желающих купить рации, на барабане есть место где по в принципе не большим ценам продают простенькие рации. За инфой - ко мне в личку!

  4. #4
    2 Santa [Wolves Of War]
    С координатами поточнее, говоришь…
    Ну, не знаю, как объяснить.
    Короче, если знаешь, где на Барабане стоят два контейнера на спорт рядах около игрушечных рядов друг напротив друга, один из которых торгует подводными масками/трубками/ластами/гидрокостюмами и боксерскими грушами, а другой, (тот что напротив первого) специализируется на ракетках/обмотках/натяжках и шахматах/шашках. (у хозяина второго интересный дефект речи – он вместо Л говорит Р ((мне, как лингвисту, ентот факт весьма интересен))
    Ну что, прояснил? Если да, то топаем дальше. А точнее сказать, стоим спиной к этим контейнерам, глядя на игрушечные ряды. Контейнер искомого китайца будет слева примерно второй по счету. Примета: его стволы висят на жестяной навесной стенке.
    Как по мне, так легче просто походить и поспрашивать народ, продают ли они обоймы, контейнеров торгующих оружием ведь не так уж и много.
    Ну что, прояснил? Надеюсь, что да.

    По поводу раций.
    В боевых условиях было проверено две модели «ОДНО_МОДЕЛЬ_С_БАРАБАШОВА» и «ДРУГАЯ_ПРИВЕЗЕННАЯ_ИЗ_АМЕРИКИ_КРЕПЯЩАЯСЯ_НА_ГОЛОВЕ_ДЛЯ_ИГР_В_ДЖЕЙМСОВ_БОНДОВ». Обе показали свою несостоятельность по следующим параметрам:

    1–е Маленький радиус действия
    2-е Невозможность использования в зданиях, если суммарная толщина перекрытий между двумя пользователями раций составляет 3-3,5м.
    3-е Отвратительный и плохо различимый «пластиковый» звук при говорении в микрофон вплотную, и еле-слышное шипение на общем радио фоне, при говорении на расстоянии от микрофона.

    Наш знакомый радиолюбитель уже работает над усовершенствованием серийных моделей, деланьем их более компактными, для комфортного ношения на поясе, и разводкой динамика-наушника в ухо, а микрофона на шею, а-ля hands free.

    Если же есть острая потребность в рациях, то возможно приобретение комплекта из 2-х раций Моторола, примерно по 150$ комплект на радио рынке около ст.м. Героев Труда. Не исключено, что есть и более дешевые варианты. А при некоторой доводке, их можно соединить в единую сеть с общей (единой) частотой.
    Glück ab!

  5. #5
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Не исключено, совсем не исключено...

    Для начала можно посмотреть сюда:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=755

    Потом, сюда: http://www.airsoft.com.ua/articles/18

    Все эти радиостанции работают в диапазоне FRS. Это, наряду с PMR, самый распростронненный диапазон среди украинских страйкболистов.
    Между прочим, насколько мне известно, в вашем городе команда Wolves Of War использует рации FRS диапазона.

    Люди, не выдумывайте велосипеды, читайте материалы форума и статьи на сайтах. И далеко ходить ведь не надо! Изучите вначале содержание http://www.airsoft.com.ua, тут не так уж мало информации, особенно для новичков.
    Hasta la victoria siempre!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]
    Люди, не выдумывайте велосипеды, читайте материалы форума и статьи на сайтах. И далеко ходить ведь не надо! Изучите вначале содержание http://www.airsoft.com.ua, тут не так уж мало информации, особенно для новичков.
    А с чего это вы решили что в Харькове одни новички?
    Если мы играем китаем и не регистрируем команду помоему это совсем не значит что я вчера начал страйкболом занимсаться!
    А те материалы что есть в инете естественно давно скачаны и изучены.
    Ну хочется народу полёта творческой мысли...

  7. #7
    2 Сhe [Shadows]:

    А какое кол-во раций можно соединить в единую сеть, без использования центральной принимающей-передающей?
    Glück ab!

  8. #8
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    2 virus:
    а я и не говорил, что у вас одни новички! Я это писал для конкретного товарища Dead_MoZai'я.

    2 Dead_MoZai:
    а что ты понимаешь, под единой сетью? Радиостанции работающие на одной частоте можно считать сетью, а количество их может быть любое.

    2 ALL:
    покажите человеку FRS рации!
    Hasta la victoria siempre!

  9. #9
    обязательно-обязательно покажем и раскажем , как только он подойдет на воскресную тренировку 19.09.2004 (Южкабель, 9-ти этажное заброшенное здание)

  10. #10
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548

    Re: Китайские стволы

    Ну так рацию показали? А то я уже не помню...

    Ну захотелось некропостером побыть
    Have a nice day =)

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Китайские стволы

    И де китаец этот с обоймами к МП5 стоит?

  12. #12

    Re: Китайские стволы

    Он сгорел, причем два раза....

    Ты бы блин еще темы за 2003 год поднял бы....

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: Китайские стволы

    Обоймы на МР5 все еще актуальны!!!

  14. #14

    Re: Китайские стволы

    Тоха, "Е*ать-копать!" девиз некрофилов в подпись!
    Glück ab!

  15. #15
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Китайские стволы

    Вот это вы дали. Я думал тема новая. Смотрю - пеосты 2004 года И кстати дабы не оффтопить: обоймы еще продаются?
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Китайские стволы

    И где фото сгоревшего китайца с обоймами и наносетью из раций .

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нарезные стволы.
    от debris в разделе Оффтопик
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 18:52
  2. Китайские AEG
    от Kill_Something в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 22:22
  3. Небольшие рецензии на Китайские АЭГи
    от RavenouS в разделе Одесса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 22:59
  4. ОФФ Китайские привода.
    от Udav_kaa в разделе Одесса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 20:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама