+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заказы в Милитаристе

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Заказы в Милитаристе

    Доброе время суток. Хочу купить после новогодних праздников привод. Но ехать самому в Киев нет ни времени, ни желания. Поэтому просьба - если кто-то покупал привод через интернет-магазин Милитариста, не могли бы вы описать подробно всю процедуру покупки от звонка в магазин (желательно пересказать разговор, хотя бы кратко ) и до получения привода у нас в Ночном эксперессе (и стоимость доставки. Особенно интересует момент безналичного расчета.
    Меня это очень интересует, потому что никогда через инет ничего не покупал, хотелось бы узнать какие могут возникнуть проблемы.
    Заранее спасибо.
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  2. #2
    Лучше всего кнечно это обсудить на команднике,.... но раз спрашиваешь, вот как было у меня:
    - позвонил в милитарист и узнал есть ли нужный товар у них на складе
    - заказ оформил через командира
    - получил на мыло платежку с реквизитами магазина, распечатал и побежал с ней в Факториал банк (ближе всех оказался) - перевел по указанным реквизитам указанную сумму + 1% банку
    - ждал СМС уведомление с Ночн. Экс. о приезде груза, пришла через день, как получил - побежал к ним на склад за приводом, уплатил в кассу порядка 10 гривен (непомню) и забрал привод.

    Возможные проблемы - не сталкивался но будут если:
    - осуществить перевод по истечению срока, указанного в платежке
    - кривые ручки сотрудника банка(перед тем как подписывать распоряжение - глянь в ней куда денюжка пойдет)
    - медлить с получением груза в Ночн. Экс.. - начислиться пеня за дополнительное хранение груза на складе. (свой привод я забрал по истечении 4 часов с момента получения СМС, пени небыло)
    .....

    Опять таки повторюсь, но на команднике узнать сможешь больше и подробней.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128
    Спасибо за ответ. На среду прийти времени нет
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  4. #4
    проверь личку.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128
    Спасибо всем за ответы. Постараюсь прийти на ближайщий командник и поговорить с народом более подробно.
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  6. #6
    Господа а не поможите собрату из Москвы? Нужно с Миллитариста заказать Голландскую парку размер 6080/9095 стоимостью 25$. Буду точно в Харькове 11-12 мая. При встрече отдам деньги и напою пивом . Но заказать нужно на этой неделе.

  7. #7
    Кинь ссылку что именно нужно, в течении пары дней буду заказывать.
    мое мыло santa-fonar@mail.ru

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Китай в Милитаристе !!!
    от Vito в разделе Кропивницкий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 11:53
  2. Заказ на Милитаристе
    от DM в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама