+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Новые команды в Запорожье

  1. #1

    Новые команды в Запорожье

    Создал эту тему, дабы не оффтопить в других.
    Хочу выразить свое недовольство, касательно создания новых команд в городе Запорожье. Ребята, вы читали правила? В них ясно написано, что команда должна состоять минимум из 5-ти человек. А у нас какой цирк получается? Кто-то с кем-то поссорился или просто ушел из команды, нашел себе одного-двух единомышленников и создал новую команду! Из 2-4 человек! Так у нас скоро число команд превысит все мыслимые нормы по количеству команд на страйкболистов города!
    Давайте как-то соблюдать правила что-ли...
    Просьба к Kolos'у, как официальному представителю ФС, усилить контроль за созданием новых команд и их казарм на запорожской ветке форума.

  2. #2
    Думаю ты не совсем правильно ставишь вопрос. Команда может начинаться и с одного человека,но через время постепенно "обрасти" людьми до "полноценного состава".Мне тоже не нравится тема с мегакомандами аж по 2-4чел., но начинать пацанам с чего то надо.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Вот моё мнение: пусть будет так.
    Чем больше команд, тем лучше, пусть плодятся и размножаются. Ссоры - это плохо, но когда люди продолжают играть в страйкбол, пусть и в разных командах - это хорошо. В Запорожье есть команды из 3х-4х человек, а есть и из 25. Если люди адекватны, соблюдают правила, регулярно играют, всё равно сколько их и как называется их команда.

    P.S. Если у кого-то есть необходимость в создании казармы команды на форуме, либо в подаче объявления о наборе в команду, обращайтесь ко мне в личку.

  4. #4
    ОК! Я все понял!

  5. #5
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    А мне кажется, что Запорожье уже и так на втором месте по количеству команд!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  6. #6
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Вчера встречался с "Немезидой" , судя по серьезным лицам , и вопросам "Гдэ Вазэлин?" голубые береты себя покажут.
    Уверен у I.R.A. Zp к новому ceзону будут серьезные соперники в лице американцев и русских.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    8) бум старацца!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Вчера встречался с "Немезидой" , судя по серьезным лицам , и вопросам "Гдэ Вазэлин?" голубые береты себя покажут
    БУГУГА!!! "Немезида", вазелин, галубые кэпки........ улыбнул жжош

  9. #9
    ИМХО.
    Самое правильное решение в московских правилах.
    Если в команде меньше человек, чем должно быть согласно правил, команда недопускается к игре в качестве отдельной команды, должна либо играть находясь в оперативном подчинении другой команды, или договорившись с ней заранее или в подчинении той к которой её прикрепят на построении; либо должна заранее скооперироваться с другой командой или командами, и всего делов.

  10. #10
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Твое имхо идет в разрез с концепцией развития страйка в ЗП .
    Хотят быть командой - пусть будут ею, пусть и 3 человека, в Москве народу тьма и поэтому условия другие, а у нас соберется 20 человек - ого-го праздник, не говоря о том, что есть персонажи, которые в разговорах с обывателями бьют себя пяткой в затылок и рассказывают что они Гуру страйка, а сами при этом невзуб той же ногой.
    Вот когда будет собираться сотни полторы бойцов ПОИГРАТЬ, а не все остальное, тогда ограничения будут нести смысл.

  11. #11
    Та не. Та вы, таки не поняли, шо я, таки хотел сказать.
    В той же Москве, можно быть командой имея в составе 3-4 человека (там ограничение в 10 человек), просто для того, что бы не было тьмы командиров каждому из которых командир стороны должен ставить задачи для команды, существует требование о которомя написал выше. Ни кто от этого не перестает считать себя, или кого-то другого, командой.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама