Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Коллеги из СМИ, АУУУУ !!!!

  1. #1

    Коллеги из СМИ, АУУУУ !!!!

    Коллеги, привет из соседней Южной Пальмиры! поздравляю с прошедшими ... праздниками, похмельем и все такое!
    ребята, вопрос на засыпку. Среди николаевских страйкеров есть работники СМИ? я только что поговорил с пресс-службой нашего Южного регионального управления Госпогранслужбы и мне подсказали что если СМИ красиво вступят со словами о дружбе с ними - то можно и попросить не только помощь в выборе места под открытие -2007, но и даже, чем черт не шутит, техники какой надыбать...
    вопрос ко всей страйкбольной общественности: есть среди Вас коллеги-акулы пера, монитора и камеры? кооперируемся? ежели таковые не отзовутся - может просто у кого знакомые в СМИ есть, которых мона заманить громким словом "южное открытие - 2007" ... нада толчок от СМИ организовать. со стороны Одессы - поддерживаю.
    З.Ы. забыл представиться, выпускающий редактор УРА-Информ.Одесса
    вертолеты - это души подбитых танков

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    А по поводу "Южное открытие 2007" можно поподробнее?
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  3. #3
    Добавлено: Сб Янв 13, 2007 12:17 pm
    Мой ответ на аналогичный вопрос из Херсонской ветки

    а вот теперь бочка дегтя - народ... я не говорю о готовом проекте... я говорю о его составляющей ... я не горю желанием быть организатором, но в качестве посильного взноса в общее дело предлагаю сделать такую вот тему... мне до Мышаковского (босса ЮРУ ГПСУ) и этой конторы - ровно 5 минут машиной от офиса и на коньяк в его конторе я расчитываю обычно со спокойной совестью, как "дружественный" журналист. и если наберется еще ряд таких "дружественных", которые захотят сделать интересный сюжет (если сами еще не заложили душу за 130 тюн на свой штурмгевер) - то можем кооперироваться. и если будет тема с сюжетной игрой на юг украины (смотрю я - идея народу понравилась ) - то мы можем подключиться с 75-80% успехом .... а вот теперь,в связи с этим - авторы сценариев, в студию!
    З.Ы. Счас или кто то скажет, что я обломист, или тема заглохнет так же, как случилось в Херсонской ветке.
    вертолеты - это души подбитых танков

  4. #4
    ну есть пару знакомых как в газетах так и на телефидении
    я не пачка долларов что бы всех радовать

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ---
    Сообщений
    2

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Коллеги нужна помощь!
    от Chem в разделе Радиостанции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 14:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 20:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама