+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Это страшное слово ФИЗО

  1. #1

    Это страшное слово ФИЗО

    Всем привет !

    После игры 12 сентября приполз домой без задних ног ))
    Что заставило задуматься о моей плохой физ подготовке
    Думаю это касается многих игроков которые по роду деятельности
    вынуждены вести малоподвижный образ жизни.
    Посему предлагаю каждому по мере сил немножко заняться
    физо по утрам или вечерам (кому как удобнее).
    Прежде всего это касается меня самого. Ато на суточной игре
    25 числа точно будет несладко ...

  2. #2
    У меня сегодня вообще такая крепотура в ногах - хожу с трудом
    ФИЗО - дело нужное, НО утром до маршрутки еле успеваешь добегать,
    а вечером, после всех "рабочих моментов" из-за моральной усталости
    до кровати и баиньки...
    Получается, что нагрузки на ноги вообще нет. А надо-бы...
    Может действительно что-то придумать.[/quote]

  3. #3
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Re: Это страшное слово ФИЗО

    Цитата Сообщение от pastuh
    Всем привет !

    После игры 12 сентября приполз домой без задних ног ))
    Что заставило задуматься о моей плохой физ подготовке
    Думаю это касается многих игроков которые по роду деятельности
    вынуждены вести малоподвижный образ жизни.
    Посему предлагаю каждому по мере сил немножко заняться
    физо по утрам или вечерам (кому как удобнее).
    Прежде всего это касается меня самого. Ато на суточной игре
    25 числа точно будет несладко ...
    сильно согласен.
    после своей первой игры, на заводе когда, на следующий день по лестницам не ходил, а вползал на руках, подсмотрел у Терминатора.
    добавил приседаний-отжиманий, попустило, сегодня проснулся огурчиком, даже удивился, видно, копал мало.
    и водки пил мало)
    - кстати, неплохо бы на Большую игру продумать рацион ( еда, питие и тд ) перед и во время игры, чтобы хорошо бегалось, пить не хотелось, пургенных ощущений не было и прочая, а также запастись водой - не плавать же на тот берег, едой, полной аптечкой и другим, ведь понадобиться может и гостям, мало ли кто что протупит.
    а, ну и бром)
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

  4. #4
    pastuh
    Физо конечно надо, однако после присоединения к "нашей борьбе" понял, что самая тяжелая игра для меня была первая - три дня был вареный + комары загрызли впервые за пару лет.
    После воскресной игры остался "бодр и полон сил", хотя чувствуется, что носил чего-то тяжелое но вполне сносно.
    Андрей_Che_Чергинец
    Какой там спецрацион? Берешь воду (1,5-3 литра в нос в зависимости от погоды), пиво, традиционно перекусить (индивидуально) и все, главное не злоупотре#лять ничем...

  5. #5
    Андрей_Che_Чергинец
    а, ну и бром
    А че, девушки будут? Тогда да, чтоб не отвлекали от игры

  6. #6
    Н-да, устал в воскресенье. Хотя чувствую себа нормально- в см. крепотуры и т.д. ФИЗО - согласен добавить. Нужны марш-броски, штурмы и т.д. Обсудим.
    ВОДА - предлагаю купить бачков 5 л. шт. 5-6-7-8-9???
    Мы, как хозяева, ОБЯЗАНЫ обеспечить лагерь водой. На крайняк - набрать питьевой воды в дачн. поселке или базе "ворсклы".
    Еда до - бутеры + посмотрим.. , после - неоф.часть, братание, обмен впечатлениями и т.д.
    Далее - ночной сценарий. Готовлю. Обесчаю - будет интересно!!!
    После чего - 2 часть марлезонского балета.
    Просьбы, пожелания???
    p.s. Бром - по желанию.

  7. #7
    Гена, Гена! купитЬ бачков питьевой воды... и это человек с обратным осмосом.... банок ДЛЯ воды есть 5-6-7-8... а где набрать ? токо чистой питьевой??? А ? Геннадий? (все одно дешевле будет чем покупать в магАзине)
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  8. #8
    ... банок ДЛЯ воды есть 5-6-7-8... а где набрать ?
    Набрать можно на Вакуленцах, там где дачи, колонки-то с питьевой водой никто не отменял. Ну или на крайняк - каждый с собой берет по 5-ти литровой баклашке воды... (разделение труда - оно завсегда-то полегче будет).

  9. #9
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Можно купить по 5-ти литровой баклажке Полтавських Джерел, чтобы ни у кого от сырой воды не началось что-то с желудком. На тему хавки на целые сутки, тодумаю простым перекусить там не обойтись. Жрать захочется уже часа через четыре, - если на 8, вот и считайте - чтобы было поесть хотя бы раза три.
    Аптечки это да, это важно... Троксевазин обязателен
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  10. #10
    Воды - купить. Полтавские джерела 5 л. -недорого стоят . Каждый по бачку купит - вот на всех и хватит. А обратный осмос без давления в трубах не осмосит!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Геннадий
    А обратный осмос без давления в трубах не осмосит!
    А че помпу пропил то?
    а если серьезно где взять осмОсеной воды? почище Джерел будет...
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  12. #12
    Помпа дорогая. ее заказывает каждый 10-й клиент, не чаще. Дохтур! А где ж визит в обещаные 12 часов? Звонки там родственникам по поводу ворохо камуфл. лоскутов? Мы ж так денег на ткань не напасемся! А пружинки кончаются, кончаются, конча.....

  13. #13
    Да, еще: осмосенной воды купить можно. Я знаю где. НО! Бачки предварительно нужны. Так может не канифолить ото самое, а просто купить джерел? Поверь мне, радиологицкий ты наш, забот с игрой полон хлебальник, и если каждый вопрос осложнять, ток зиме только все подготовим. В воскресенье готовим площадку под лагерь (старая не годится, т.к. будел вместе с цывилами и проч. чел. 100), место под мертвяк, выходы из него нуи еще 3-4 пункт. я расскажу на месте. Флаг еще в работе, шевроны, жетоны, фу, блин... и это только 50% вопросов.
    Не забываем!!!! На 25-26 будет холопеНдрище - ночью точно. Бушлаты, палатки, спальники. Всем подготовится. Мне сопли-кашли ни у кого не нужны! ПРОВЕРЮ!!!
    +аптечка нужна обязательно. Мало ли (не дай Бог!).
    Если кто что вспомнит - кричите.

  14. #14
    За обещаный заход гранд сорри... зае.., ой, замоталси в смысле очень... А шо касается "родственников" то опять же - телефон их у тебя есть, хлопець ты видный - тебе не откажуть...
    А с водой - осмосеной было бы кАнечно лучши, но действительно - ну ее ... 5-ти литровки на опте (ПОЛАГРО) в пределах 3грн., а 3х литровки ваще по гривне... так шо это буде проще всего (наверное)... Токо надо найти на ком съездить...

    От меня всем большой ПРИВЕТ... Я уехал.
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  15. #15
    Куды уехал?
    А ксиву получить?
    Кстатти, они ужо у меня

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама