+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отдаю в надежные руки...

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Отдаю в надежные руки...

    Довожу до крымской страйкбольной общественности, что в связи с сложившимися обстоятельствами личного характера (а именно отсутствием возможности активно принимать участие как в жизни команды так и в жизни всего крымского страйкбольного движения) я как командир команды "US 40 infantry division "Sunburst" будучи в здравом уме и при ясной памяти слагаю с себя все полномочия командира указанной выше команды и передаю данные полномочия Сержанту Фоксу.
    Надеюсь, что под его руководством команда достигнет новых высот как в страйкбольной отрасли так и в разрезе реконструкции подразделения американской армии.
    Также надеюсь на понимание команды относительно данного назначения и очень расчитываю, что весь личный состав команды правильно поймет и надлежащим образом воспримет эту ситуацию.
    В будущем, как только возникнет возможность вновь заняться любимым делом обещаю вступить в ряды 40 пехотной дивизии и воевать за "победу мировой демократии".
    Новому командиру и команде желаю боевых и творческих успехов, достижения новых высот в страйкболе и реконструкции, здоровья и вдохновения.God bless America

    Всегда Ваш,
    Валентин Чудин
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    охренеть.... печально.... надеюсь в скором времени всё разрешиться в лучшую сторону...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  3. #3
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Во избежание непоняток и в ответ на уже заданные вопросы ответственно заявляю:
    -уход из команды является следствием прекращения (надеюсь временно) занятия страйкболом вообще.
    -я не ухожу ни в одну из существующих команд и не буду создавать новую команду. Предложения по переходу в какую либо команду вообще не поступали, не рассматривались и рассматриваться не будут.
    -фразы типа "Понимаешь рассияне, я устал, я ухожу" (с) тоже в данном случае неуместны.
    -ни каких конфликтных, спорных или иного рода разногласий ни с кем из страйкболистов у меня не было и надеюсь не будет.
    ПРОСТО ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #4
    От себя лично и от лица команды желаю скорейшего возвращения.

  5. #5
    Валентин, очень надеюсь, что в скором времени у тебя вновь будет возможность участвовать в баталиях. Расчитываю, что момент наступит, когда вновь плечо к плечу потаскаем ящики или ж скрестим "шпаги" в бою . Скажи Ай`л би бэк!!!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #6
    так миша галустян таки покидает наши ряды?
    буду рад как можно быстрее тебя вновь увидеть

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Руки из причинного места
    от Spik (Beetlejuise) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 18:28
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2009, 13:21
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2009, 13:21
  4. Срочно нужны умелые руки
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 11:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама