+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Есть идея... предложение

  1. #1

    Есть идея... предложение

    Есть предложение в эту субботу на Мрыгах отыграть игрулю но-стоп по несколько новому принципу. Идея такова, что командирам команд изначально выдаются пакеты на весь игровой день, с четкими датами/часами когда их вскрывать. Но задачи сопоставляются так, что они приходят противникам не одновременно, а с разницей в 15 минут. Ну например:
    Синим (вскрытие пакета в 15-00) взять точку А и удерживать до 15-30. Зеленым (вскрытие пакета в 15-15) отбить точку А до 15-30 и провести до 15-45 караван в точку Б. Синим (вскрытие пакета в 15-30) перехватить караван до точки Б до 15-45 и провести випа в точку В до 16-00…… К пакетам прилагаются карта с координатной сеткой по разному закодированные и сверяются часы у всех командиров обеих сторон перед началом!
    Игру обеспечить равнозначными (поровну) подмогами при помощи судей в двух разных мертвятниках/базах.

    Все баны прошлого года, кроме Каскада – отменены!

    Итак, в субботу построение(не сбор, а именно построение!!!) в 10.45 возле вышки! Можно было бы и раньше, но я реалист.
    Стоимость – 5грн.
    Из «наворотов» – кипяток(если хоть частично выполните первую миссию (посуда и напитки за вами ), повязки, цветная карта и пакет задач каждому командиру зарегистрировавшейся команды!
    Два мертвятника(не игровые) в каждом по судье, по казанку с кипятком , согласованное равноценное оживление каждые 20минут. (для тех кто не знает объясню принцип: каждые 20 минут судьи по рациям выясняют у кого сколько мертвых в мертвятнике, ну например у синих 5, а у зеленых 7, значит выпускают оба по 5, через 20 мину все повторяется, ну кроме цифр, всегда выпускается по числу той стороны, у кого меньше в мертвятнике народу) За игру предоставляется право воспользоваться одной «экстренной» подмогой, внеочередной, когда по команде командующего (даже если он в мертвятнике) выпускаются все с одной стороны… ну это когда одна сторона уж совсем…того.
    Основной сценарий с 11.30 до 14.45
    После отдельные но тоже прописанные/продуманные миссии до упора …лежа .
    Правила:
    ограничения по скорости как у Милитариста, без учета антуража.
    Пленение как на Аерсофте.
    Попадание в ствол – ствол выведен из строя и может быть «починенным» на базе моментально.
    Все остальное вроде слишком похоже, по технике, если будет, расскажу на построение.
    Построение происходит в белых(красных) повязках!
    Человек пришедший в мертвятник мертвым но без повязки на голове – автоматически пропускает следующую подмогу, но при этом учитывается для стороны как оживший!!!
    Люди которые чего либо белое носят на голове – обязаны продемонстрировать это на построение, и показать как сочетается «это» с повязкой мертвого. (оставляю за собой право запретить ношение!!!)
    Регистрация (не обязательная но предпочтительная)
    Было бы классно, если бы вы тут сумели поделиться и предоставить командующих, я буду играть(ну оц хоццца) но не командовать!

    «Войны за воду(за ресурсы)»
    Канва игры.Тяжелая экологическая ситуация на планете Земля привела к координальнным изменениям климатических условий в большинстве стран мира, что вызвало серьезные столкновения на расовой почве. Их спровоцировали выступления лидеров развивающихся стран черного континента и некоторых стран Азии, которые на прямую связали политику чрезмерного потребления ресурсов планеты именно белой расой и связали это с происходящей экологической катастрофой.
    Основные столкновения начали происходить именно в ЮАР после выпавших обильных снегопадов и серьезных (как для этой страны) морозов, приведших к замерзанию водных артерий, что спровоцировало нехватку воды и серьезным заболеваниям у большинства чернокожего населения. Европа и США решили оказать гуманитарную помощь, но она неприкрыто была сконцентрирована в районы, где преобладало белое население. Чернокожее население начало образовывать базы в невдалеке от таких мест для силового перехвата гуманитарной помощи и дальнейшего ее распределения между коренными жителями континента…

    Прокат и шары под заказ привезу.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Kiev, [Летучий голландец]
    Сообщений
    52
    Лучше в воскресенье....
    С ув. Борис

  3. #3
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Как по мне то хоть суббота, хоть воскресенье... Я сейчас свободен как ветер.

    Что касается оплаты, то если оживление будет происходить так же как и на играх в Музее Авиации, то оно безусловно того стоит.
    Стрелять надо первым

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дым
    если оживление будет происходить так же как и на играх в Музее Авиации
    поподробнее пожалуйста
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #5
    суббота
    я - за платных судей и чай в мертвяке

    пойду подхалтурю, разгружу пару вагонов...

  6. #6
    всё равно где и когда воевать. абы воевать!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    +2

    Воскресенье онли.
    Будет 2 чел.

    Я - за платных судей и чай/кофе.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  8. #8
    Я не думаю, что 5-10 гривен это такие большие деньги.
    А бесплаиный сыр только в мышеловке....и только для второй мыши
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  9. #9
    ИМХО идея хороша, игра получится динамической. Хотелось бы, чтоб деление на стороны происходило не на месте, а на форуме (бумажке, ладошке и т.п.).Причина:световой день короткий, хочется по-максимуму поиграть по-светлому.
    5-10 гривен - это нормально.

    Бодя, смотри личку

  10. #10
    Посмотрел
    Кстати, в перовом посту куча новой инфы по субботе

  11. #11
    А дата окончательная?
    Было б лучше в воскресенье - по субботам люди еще работают.
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Mebius_S[Дикі гуси
    ]А дата окончательная?
    Было б лучше в воскресенье - по субботам люди еще работают.
    Окончательная, на этот раз

  13. #13
    Народ, где вы....АУ , пагода распугала аль че иное

  14. #14
    тута)
    Мы думаем)
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  15. #15
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Народ, где вы....АУ , пагода распугала аль че иное
    Обижаешь.... напугали кота сосиской...
    Думаем, у многих рабдень.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  16. #16
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Собираюсь ехать. Если ничего не переносится. Скорее всего буду в количестве одной боевой единицы В лучшем случае три человека. У всех работа...
    Стрелять надо первым

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Киев, психиатрическая больница №2
    Сообщений
    125
    Будем!! 3 чел. Главное чтоб игру не отменили...
    Реконструкция уже не спасет страйкбол..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Freerider
    Будем!! 3 чел. Главное чтоб игру не отменили...
    А какие основания

  19. #19
    Сербы будут.
    Количество уточняем.
    В коалиции с РИР.
    Живела СРПCКА ВОЈСКА!!!!


    Шлагбаум откроют?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Горан [CAJ Соколови
    ]

    Шлагбаум откроют?
    Не знаю... даже не знаю с кем об этом договариваться, но помоему его закрывают только в пожароопасный период , я там буду с девяти, звони перед заездом, я скажу

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ИДЕЯ! Прошу обсудить....
    от major в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 19:06
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 11:51
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 12:16
  4. Есть предложение собратся 3(суб) в Быковне!
    от AutoBys в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 18:51
  5. Идея по сценарию
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 17:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама