+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Взывают к нашей совести

  1. #1

    Взывают к нашей совести

    Народ, мне тут звонил некий Алексанр (от куда знает мой телефон не знаю, я там игр еще не организовывал), жаловался что после последних наших игр на Мрыгах собрали представители мемориала 4!!! мешка мусора!!! Очень просили убирать за собой!!! А так же, просили передать свое негодование малярам, заплевавшим доты своей краской.
    В наших общих интересах не быть "свиньями", а то "свиней" любят только жареными

  2. #2
    Ну если некоторые персонажи позволяют себе выбрасывать мусор рядом с мемориалом и воинскими захоронениями, просьбами этих свиней точно не переделать

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Muller
    Ну если некоторые персонажи позволяют себе выбрасывать мусор рядом с мемориалом и воинскими захоронениями, просьбами этих свиней точно не переделать
    Что касается персонажей, то как говорил Булгаковский персонаж Шариков: "Я тут не один..."
    Кроме нас на Мрыгах туева хуча народу шарится: отдыхающие на природе всех мастей и оттенков, грибники, те же маляры... Последняя более менее крупная игра на Мрыгах была - "Похищенное Рождество" еще в прошлом году. Да и то там сбор был не у мемориала, а у вышки, как и в большинстве случаев. Дык к чему я это пишу...? Ах да, к тому, что не факт, что срут у мемориала страйкболисты!
    P.S. Помойму последняя крупная игра со стоянкой к мемориала была "АРДЕННЫ" а это было уже более чем давно.

  4. #4
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vlad
    Цитата Сообщение от Muller
    Ну если некоторые персонажи позволяют себе выбрасывать мусор рядом с мемориалом и воинскими захоронениями, просьбами этих свиней точно не переделать
    Что касается персонажей, то как говорил Булгаковский персонаж Шариков: "Я тут не один..."
    Кроме нас на Мрыгах туева хуча народу шарится: отдыхающие на природе всех мастей и оттенков, грибники, те же маляры... Последняя более менее крупная игра на Мрыгах была - "Похищенное Рождество" еще в прошлом году. Да и то там сбор был не у мемориала, а у вышки, как и в большинстве случаев. Дык к чему я это пишу...? Ах да, к тому, что не факт, что срут у мемориала страйкболисты!
    P.S. Помойму последняя крупная игра со стоянкой к мемориала была "АРДЕННЫ" а это было уже более чем давно.
    Раз уж зашел разговор... На следующий день после Рождества-2 мы приехали убирать место стянки. Что я могу сказать..... было уничтожено 8 (!!!) 120ти литровых мешков мусора в которые вошло все, начиная от найденых на месте стоянок "изделий №2" вплоть до пустой бутылки от Henesy. Правда, я так понял что все это безобразие скопилось не только во время "Рождества" но на протяжении всего сезона.
    Do not shoot any human or animal

  5. #5
    Ребята, тема не для того, что бы найти крайних среди нас, а для того, что бы не было повода искать Меня попросили передать замечание, не более, тем более все было в корректной форме и мягких тонах, не угрожали или искали крайних, а именно взывали к совести!!!

  6. #6
    Главное... какое мы имеем отрошение к "малярам"? То что мусорили... да видел таких персонажей... по возможности убирали и за собой и за ними... Что могу сказать - страйкеры помоему в своем большинстве самые чистоплотные в отличии от "маляров" и прочих "туристов".
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #7
    Согласен, вобщем-то, что страйкеры - самое офигенное (и офигевшее) сообщество среди всех посетителей леса Ведь в чистом лесу играть гораздо приятнее, чем бегать и ползать, натыкаясь на всякий непотриб...

  8. #8

    Re: Взывают к нашей совести

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Народ, мне тут звонил некий Алексанр (от куда знает мой телефон не знаю, я там игр еще не организовывал), жаловался что после последних наших игр на Мрыгах собрали представители мемориала 4!!! мешка мусора!!! Очень просили убирать за собой!!! А так же, просили передать свое негодование малярам, заплевавшим доты своей краской.
    В наших общих интересах не быть "свиньями", а то "свиней" любят только жареными
    Бод... популярность - от нее никуда не дется! Теперь чуть что - к тебе жаловатся будут все... и егеря и кабаны с медвЕдями.... Шутю... Ты его хоть там вежливо послал...?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  9. #9
    Майор, во первых я даже не выяснял кто дал именно мой телефон, во вторых я вежлево ИЗВИНИЛСЯ!!! не только за себя!!!
    И пообещал сделать все от меня зависящее, что бы этого не повторялось

  10. #10
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Прально сделал. Всегда собираем мусор вокруг места стоянки команды, для этого всегда возим мусорные пакеты. А пока бегаем, всё по карманам, а коли заметим за своими бойцами какую-то фигню, мстя наша страшная
    Злость берёт, засрали леса... абыдна, да?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #11
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Muller
    Ну если некоторые персонажи позволяют себе выбрасывать мусор рядом с мемориалом и воинскими захоронениями, просьбами этих свиней точно не переделать
    Можно воспользоватся другими методами. Объяснить какие они редиски и как они не правы прямо на месте.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  12. #12
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Майор, во первых я даже не выяснял кто дал именно мой телефон, во вторых я вежлево ИЗВИНИЛСЯ!!! не только за себя!!!
    И пообещал сделать все от меня зависящее, что бы этого не повторялось
    Гы... не ну я не против извинится и за себя... а ты дай мне их телефон а заодно я узнаю кто дал им твой...
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  13. #13
    Бод, если тебе от этого легче, то мы когда командой на тренировку выезжали некий мужик в тапках подъехал и на нас нахал, обвинил нас в том что мы мусорим и указал на банки из под пива которые валялись вокруг... причем мы в тот момент только приехали соответственно намусорить еще физически не успели, разве что бычков накидали...но виноваты оказались только страйкболисты...позвонит еще раз пошли его от моего имени...

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Майор, во первых я даже не выяснял кто дал именно мой телефон, во вторых я вежлево ИЗВИНИЛСЯ!!! не только за себя!!!
    Честно говоря я считаю, что ты повел себя в корне не правильно. Я конечно не люблю хамства, но твои извинения непонятно за что – есть чистосердечное признание в том,- что мы не совершали, а именно: что весь лес засрали страйкболисты и никто более…
    Предъява типа после ваших игр – не канает! Наши игры проходят в те же дни, когда на Мрыгах собираются все туристы и прочие. Пусть предьявляет более весомые доказательства нашей вины.
    Игры со стоянками возле мемориала проводятся крайне редко, т.к. наша основная стоянка – ВЫШКА.
    Вот и получается что ты взял на себя, точнее на нас вину, за то что мы не совершали, а сделали совершенно другие люди.
    Если бы мне, к примеру, пришлось говорить с подобным товарищем, то первым делом я бы выяснил, как он на меня вышел. Во вторых я бы не извинялся за себя, т.к. я на Мрыгах за собой мусора не оставляю, и не извинялся бы за других без предоставления РЕАЛЬНЫХ доказательств того, что наши мусорят возле мемориала.
    P.S. Поскольку тут посторонних нет, а все свои, то пусть кто-нибудь скажет что видел как кто-то из страйкболистов раскидывал мусор возле мемориала просто интересно.



    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]И пообещал сделать все от меня зависящее, что бы этого не повторялось
    А зря ты не сможешь воспрепятствовать туристам и прочим гадить в лесу.

  15. #15
    Vlad, не гони, Бод правильно всё сделал. Ему поззвонили и мягко попросили сделать всё от него зависящее чтоб такого не было.
    И звонящий сам понимает что даже если он вышел на мусорщика у мемориала то он никогда бы этого не признал, что это его работа.
    Потому всё что доброжелателю остаётся - это надеяться на лучшее. И Бод эту надежду ему дал. И это, кстати, всем нам очередное напоминание, что не стоит сорить в лесу вообще!
    не буду говорить кто(т.к. я надо было сразу разобраться а я уже уезжал), но я видел, как страйкеры около вышки несли выкидывать свои пакеты с мусором на стихийную свалку, организованную туристами(с логикой мол раз уж тут намусорили то моего пакета там не заметно будет).
    Просто давайте быть бдительнее
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  16. #16
    По музею авиации у меня есть свой печальный опыт, где мне дают территорию до игры и принимают после, обычно уже при свете фонарей, но это не помогает!!! А там кроме нас в этот момент точно нет никого!!!
    Да, и если кто то кого то хочет «послать», то вы это сможете сделать и без меня!!!
    Прошу модератора закрыть тему(не удоляя), не ожидал и очень неприятно!!!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Girl_With_The_Gun
    Бод, если тебе от этого легче, то мы когда командой на тренировку выезжали некий мужик в тапках подъехал и на нас нахал, обвинил нас в том что мы мусорим и указал на банки из под пива которые валялись вокруг... причем мы в тот момент только приехали соответственно намусорить еще физически не успели, разве что бычков накидали...но виноваты оказались только страйкболисты...позвонит еще раз пошли его от моего имени...
    А мы теперь удивляемся почему подумали на страйкболистов... приехали, ткнули перстом... виновны! Кстати самые некультурные и не воспитанные в этом плане все же "маляры". Но на будущее с них пример мы брать не будем... Бод не обижайся, народ просто давно лес не убирал...
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  18. #18
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Так в чём дело? Можно образцово-показательную уборку леса организовать, допустим в раёне того же мемориала.... только многие ли приедут на такое мероприятие?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  19. #19
    Показательную уборку чего? Снега? Вот сойдет снег - можно будет и показательную уборку сделать....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  20. #20
    Цитата Сообщение от major
    Показательную уборку чего? Снега? Вот сойдет снег - можно будет и показательную уборку сделать....
    так прибирання "показательное". головне показати
    взагалі це справа особистої культури. неодноразово спостерігав як люди курячи біля вогню замість того щоб кинути бичок у вогонь викидають всторону

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сайт нашей команды
    от ArtDevil в разделе Германия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 17:26
  2. О нашей радиосвязи
    от Byrzyi в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 08:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама