+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Для "безприводных"

  1. #1

    Для "безприводных"

    Собираюсь вот съездить в Полтаву с Котярой, но никак не могу прийти к выводу - прямо как тот Буриданов Осел: сколько и какого оружия будет оптимально?
    Поясню - например в условиях городского боя - оптимальной комбинацией мне кажется полицейский дробовик и пистолет (спринги естетсвенно)...
    А какие предолжения по оптимальности будут в условиях полевой игры?
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  2. #2
    Советую: возьми 1 дальнобой + мосберг (а пистолет тоже возьми), короче - бери все!
    Но реально - будут привода, хоть и немного. Сам понимаешь - их из пукалок не вынесеш, нужен дальнобой!

  3. #3
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    А вот привод достать пока напряжно в материальном плане. Что делать. У мя то дробовик не тюненый. Плёхо, очень плёхо. А сделать ничего не смогу...
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Но реально - будут привода, хоть и немного. Сам понимаешь - их из пукалок не вынесеш, нужен дальнобой!
    Вынести можно из любого оружия бойца с любым оружием. Как показывает практика, все зависит от навыков конкретных бойцов. Хотя лучше чтоб оружие било подальше.

  5. #5
    Да я-то лично согласен, и на своем опыте убедился, что в большинстве своем "вынос" зависит от человека,его опыта, тактики и стратегии, а уж потом от дальнобойности оружия...
    Имелось в виду - виды оружия для полевого боя: как мне каэтся мосберг для этого вида боя не очень подходит... а равно и их комбинации...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Цитата Сообщение от Горыныч
    Да я-то лично согласен, и на своем опыте убедился, что в большинстве своем "вынос" зависит от человека,его опыта, тактики и стратегии, а уж потом от дальнобойности оружия...
    Имелось в виду - виды оружия для полевого боя: как мне каэтся мосберг для этого вида боя не очень подходит... а равно и их комбинации...
    У нас командир бегал с мосбергом. Отказался от него из-за неудовства перезарядки в положении лежа -- мосберг приходилось наклонять вперед чтоб гарантировать попадание шара в шароприемник. А так... вполне приемлемо.

  7. #7
    для повышения своих шансов наклепай гороховых гранат штук 100.
    и всем - полный п.

  8. #8
    Горыныч! Мосберг из спрингов - штука наиболее скорострельная, да и по моще (если взять нетюненые спринги) один из самых неплохих. Плюс - надежность. Так что когда кидаешься в атаку ИМХО он лучшее, что можно придумать. Но дальбой для стрельбы из засады, на приличном расстоянии - НУЖЕН!

  9. #9
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Во, Гена, во - мосбер это самое лучшее!!! Я с ним расставатся не собираюсь. Вот бы его ещё протюнить, хотя бы до закрытия. А у самой руки не из того места в этом плане...
    *жалобно так*
    Помогите!!!!
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  10. #10
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Tash Mayfair ака Котяра
    мосбер это самое лучшее!!!
    confirm

  11. #11
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    поставить на мозю стволик хороший с хоп-апом и будет вам дальнобой.Если стрелу поставить -- не меньше 105 м/с Н.С.У меня ствол -- алюминиевая трубка 6.1 мм не полированная, 95 м/с выдает,всё остальное -- базовое.
    Пружина там мощная,если убрать все потери мощности,а их там только в двух местах -- в цилиндре и в переходнике-патроннике,то будет вам счастье.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #12
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Но реально - будут привода, хоть и немного. Сам понимаешь - их из пукалок не вынесеш, нужен дальнобой!
    Вынести можно из любого оружия бойца с любым оружием. Как показывает практика, все зависит от навыков конкретных бойцов. Хотя лучше чтоб оружие било подальше.
    Во! Слушайте дядьку, он знает! С грамотной тактикой и, естественно, не на полностью открытой местности привод спрингарями выносится на ура.
    Гы... Приеду, будете на мне тренироваться!
    Hasta la victoria siempre!

  13. #13
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, из спрингов - Мозберг рулит. Легкотюнибельный, дальнобойный, относительно скорострельный. Мой 100% выбор до покупки привода. В зданиях, и урбане, (где дальнлсть не столь принципиальна) прокатит Мп5, он короче, плюс обойма не накладывает ограничений по позиции перезаряядки.
    Do not shoot any human or animal

  14. #14
    Ну насчёт скорострельности мозбы я сумнюваюся... Самое скорострельное из спрингов - кухонная модификация MP5A7 серии well в корпус буллпап с перезарядкой за тактическую ручку (в крайнем положении по возвращению после взвода нажимается спуск).
    Мне удовалось без особого напряга расстрелять 20 зарядный магазин за 8 секунд.

  15. #15
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Я аж прифигел слегка, пока на даты не посмотрел. Это-ж год назад было! С тех пор все участники дискуссии уже с приводами. Но Моссберг из "китая" остается вне конкуренции.
    ИМХО, из спрингов - Мозберг рулит. Легкотюнибельный, дальнобойный, относительно скорострельный. Мой 100% выбор до покупки привода.
    Абсолютно точно сказано.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #16
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Tash
    А вот привод достать пока напряжно в материальном плане. Что делать. У мя то дробовик не тюненый. Плёхо, очень плёхо. А сделать ничего не смогу...
    Вариант "в кредит взять" рассматривала ?

  17. #17
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Special for Bravo:
    Это-ж год назад было! С тех пор все участники дискуссии уже
    с приводами.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #18
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от VAG
    Special for Bravo:
    Это-ж год назад было! С тех пор все участники дискуссии уже
    с приводами.
    Да блин, писать в конфу, одновременно делая работу, вредно

    модератор потри мои посты.

  19. #19
    Да.... я-бы вообще прибил тему, или закрыл. Ато ВИКа Стеф сегодня поздравил с рождением сына, а это было больше 3-х мес. назад, с тех пор наш Тарас папой стать успел, так глядишь, с рождением будут поздравлять как раз к годовщине..

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама