+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Запорожское открытие 2007г.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Запорожское открытие 2007г.

    Есть мнение, и не только мое, провести организованное открытие сезона 2007 г. в первых месяцах весны. Естественно приглашением на оное дружественных команд.

    Какие у кого есть мысли?

    1.Идеи сценария.
    2.Полигон.
    3.Креатифф.
    4.Прочее.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    Предложение: давайте встретимся и обсудим идеи в живую

  3. #3
    Согласен - обсуждать нужно вживую, а не на форуме. По пока, мне кажется, рано. Еще нужно посмотреть полигон в районе Отрадного.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Ладно. При встрече так при встрече. В каком городе Украины встречаться будем. Запасную печень брать?

  5. #5
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожское открытие 2007г.

    Цитата Сообщение от ROY
    Есть мнение, и не только мое, провести организованное открытие сезона 2007 г. в первых месяцах весны. Естественно приглашением на оное дружественных команд.

    Какие у кого есть мысли?

    1.Идеи сценария.
    2.Полигон.
    3.Креатифф.
    4.Прочее.
    есть место где можно устроить высадку на острова пока комаров и нереста нет, сценарий мона написать Бомба - моторные лодки нужны 3-4 шт.

  6. #6

    Re: Запорожское открытие 2007г.

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]есть место где можно устроить высадку на острова пока комаров и нереста нет, сценарий мона написать Бомба - моторные лодки нужны 3-4 шт.
    Высадка...острова... Я плавать не умею А на открытие страсть как хочу !!

  7. #7
    Рорри, можно поконкретнее узнать? Что за место? Сколько там островов?(если их несколько) Какие размеры?
    Под открытие, я так думаю, нужен немалый полигон, чтоб была свобода маневра и тд и тп...
    Кстати, насчет лодок - где их можно достать/взять напрокат/украсть/купить? (нужное подчеркнуть )

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Re: Запорожское открытие 2007г.

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]есть место где можно устроить высадку на острова пока комаров и нереста нет, сценарий мона написать Бомба - моторные лодки нужны 3-4 шт.
    Пускаю слюни... Подробности, я так понимаю, при встрече.
    Только лодки у меня нет и фиг я ее достану... разве, что "скомуниздить" или "засувенирить", где-то в районе лодочных станций... у сторожей не выменяешь за пол банки (плавать на надувном гандоне ранней весной - противно).
    В общем, я двумя руками за.

    НАРОД У КОГО ЕСТЬ ЛОДКИ? (не резиновые)

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Я могу конечно ошибаться, но во время нереста ловить запрещено, а на лодках кататься вроде можно.
    По поводу проката лодок:
    разговаривал с сотрудником. У его кента есть моторная лодка, и он говорит, что можно подойти на причал и поинтересоваться у начальника причала по поводу проката лодок. Начальник по идее всех знает и посоветует, у него самого как правило есть несколько лодок. Причал находиться в том симпатичном заливчике как ехать на Волну. Рядом еще находиться территория обнесенная серьезным забором
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  10. #10
    Если ничего не поменялось, то для управления лодкой с мотором нужны права и еще какие то документы на лодку. Во время нереста, скорее всего их проверяют более активно. А если в лодках будут сидеть, антуражные пассажиры то наверняка проверят. Так что либо на веслах, либо сам хозяин нас катать должен.
    Есть меленькие моторчики для резиновых лодок, там кажись 1-1,5 лошадок. Для высадки на остров вполне хватит. И документов никаких не надо!!!

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42

    Re: Запорожское открытие 2007г.

    Rorry писал:"есть место где можно устроить высадку на острова пока комаров и нереста нет, сценарий мона написать Бомба - моторные лодки нужны 3-4 шт.[/quote]"
    Если можно, поподробнее, где это место? Хортица, Волна? На верхнем бъефе или на нижнем?

  12. #12
    А как насчет "Привод vs вода"? Мало ли что... Это так, к слову. Как будет проводиться десантирование? Под шквальным огнем с применением гранат? С падениями в воду, мокрыми ногами в начале весны и всеми остальными "вкусностями"? Или так, чиста типа мы такие на тазике приехали 8) ?

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    1

    Цитата Сообщение от Ben Morton
    А как насчет "Привод vs вода"? Мало ли что... С падениями в воду, мокрыми ногами...
    Привод воды не баицо (поместив аккум в пакетик). Падать и мочить ноги в воде - личное дело каждого. А права на лодку надо... но разве нас это остановит?
    З.Ы. ноги намочить морально готов.

  14. #14
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    В детстве облазил протоки по старому руслу Днепра напротив базы ЗИИ( вдоль правого берега Днепра) . Там вдоль берега острова отделенные небольшими протоками. Надо брать одну лодку и ехать смотреть. Готов поучаствовать в данном мероприятии финансово и в качестве экскурсовода.
    Не располагаю временем на поиски моторки.Кто договорится хотя бы за одну моторку - свистите. Но места там для НАС шикарные, хотя не был там с детства. ТАМ не заповедник, все вопросы решаемы

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ben Morton
    А как насчет "Привод vs вода"? Мало ли что... Это так, к слову. Как будет проводиться десантирование? Под шквальным огнем с применением гранат? С падениями в воду, мокрыми ногами в начале весны и всеми остальными "вкусностями"? Или так, чиста типа мы такие на тазике приехали 8) ?
    Гы, по поводу привода в воде я проверил на себе - спроси у людей 8) ТМ SIG 552 при выныривании с оным из воды отлично стрелял
    А вот насчет мокнуть в воде в начале весны - это удовольствие не из приятных... Тут уж личные предпочтения в этом вопросе могут быть подавлены обстоятельствами
    Кста, не представляю, что сделает лодка (даже моторная) с десантом охраняющим берег защитникам ИМХО, просто плавучая мишень, так как артподготовки берега перед десантом можно не ожидать.

  16. #16
    Прикольно, мысли про острова просто витают в небе во многих регионах . Какда то, когда были "малярами"(Алекс, Макс /норды/ ) устроили нечто подобное на Конче заспе под Киевом, с одной надувной лодкой(мотор, гад, не завелся) и одним островом, правда вокруг него немеряно камышей было, куда и высаживались. Игра получилась супер, сволы и вправду воды не бояться (сужу по АК-47). Но вода будет и в правду холодная, можно бы по позжее
    По поводу лодок, да, на любой мотор нужны права! Во время нереста нельзя ходить ПОД МОТОРОМ именно в зонах нереста! Можно туда с мотором а там руцями или веслами
    Только вот не понял названия темы , малеха с толку сбивает... Правда как говорил Мао Дзе Дун: -неважно какого цвета кошка, абы мышей ловила .

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]В детстве облазил протоки по старому руслу Днепра напротив базы ЗИИ( вдоль правого берега Днепра) . Там вдоль берега острова отделенные небольшими протоками. Надо брать одну лодку и ехать смотреть. Готов поучаствовать в данном мероприятии финансово и в качестве экскурсовода.
    ТАМ не заповедник, все вопросы решаемы
    Да, места там действительно зачотные и до островов от 30 до 100 метров от берега. Самый большой остров 170м. длинной, 80м. шириной (если верить гуглу), рядом с ним меньше ширина 70м. длинна 90м., расстояние междуэтими островами 20 метров. Вокруг они окружены несколькими мелкими островками, приблизительно на таком же расстоянии (15-20м.)

  18. #18
    Господа, один момент: когда предлагаете полигоны или места, где можно предположительно найти полигоны, сначала прикиньте размеры местности. ИМХО 40х200 метров - это мало 8)

    2 bOd [KSK]: а чего название темы с толку сбивает? Не в ГенШтабе ж вывесили Можем же мы иметь своё маленькое открытие!

  19. #19
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Господа, один момент: когда предлагаете полигоны или места, где можно предположительно найти полигоны, сначала прикиньте размеры местности. ИМХО 40х200 метров - это мало 8)
    Джанык уверяю тебя если привлечь прибрежную часть в этой зоне, места там хватит танки спрятать.НЕ надо судить о полигоне по Гуглу, надо ехать и смотреть.
    И к чему такие прения , давайте острова отложим до лета, устроим открытие в Беленьком.Всеравно приличного полигона кроме Шевчика в черте города нет.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    2 DjanoWaR: если будет несколько островов рядом с размерами 40х200 метров, то мне кажеться это будет интересно
    Если попытаться подитожить, то получается что полигон надо искать по берегам Днепра, Хортица отпадает из-за того что заповедная зона.
    По моторкам: есть официальное открытие сезона, после которого разрешено выходить на воду на моторке, раньше этого времени никто не выйдет.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запорожское открытие сезона 11 - 12 мая 2019
    от Icelop в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 10:39
  2. Анонс игры Запорожское открытие "Битва за Вальхаллу" 11 -12 мая 2019
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 09:00
  3. Приглашаем на Запорожское открытие 2018.
    от Icelop в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:35
  5. ЗАПОРОЖСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2017 "Guardian of the east" 14.05.17
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 18:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама