+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: АКС74-кто ближе (СА vs VFC)?

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ACJet
    А тобавь к цене планку и получишь те-же 150 у.е. разницы. Плюс замена потрохов. А что с цевьем делать? Его не зашпаклюешь...
    Планка - это на любителя. Лично меня вполне устраивает стандартный вариант. А по поводу цевья - при желании можно поставить пластик от СЛР - и получим на мой взгляд самый удачный вариант, особенно для любителей замазать чем-то и закрасить
    Хотя внешне, не смотря на неправильное цевье ВФЦ - выглядит пориятнее, одно плохо внешний ствол - алюминий или силумин.
    Но, в принципе, спор на самом деле неуместен - реконструкторы наверняка возьмут ВФЦ, все остальные по усмотрению.
    Да и о чем мы можем спорить, если никто из нас не держал ни один из этих стволов в руках....

  2. #22
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Джет, на ВФЦшном калаше потроха менять не прийдётся до м120.
    - а на СА и больше

    2 Zmey
    А по поводу цевья - при желании можно поставить пластик от СЛР - и получим на мой взгляд самый удачный вариант, особенно для любителей замазать чем-то и закрасить
    Хотя внешне, не смотря на неправильное цевье ВФЦ - выглядит пориятнее, одно плохо внешний ствол - алюминий или силумин. Но, в принципе, спор на самом деле неуместен - реконструкторы наверняка возьмут ВФЦ ( - ред.), все остальные по усмотрению.
    - специально для тебя переименовал тему

  3. #23
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Стенки Гбокса на СА надо заменить при свыше м120. Этот "усиленый" слабее базового маруя и расстояние между 2 и 3 шестернями провалено похоже везде.
    ВФЦ по крайней мере не лотерея.
    Внешний ствол дюралевый -- единственный минус.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #24
    На родные шестерни не обратил внимания, но Гвардер косые входят очень плотно - зуб в зуб Про слабые стенки - чесслово слышу впервые Поподробней можно?

  5. #25
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Подробности в поиске. САшный 3-й Гбокс ещё с г36 слабость показал на м120 трескался. С слр105 та же байда.
    Встречаются и такие что нормально держат м120 и некоторое время -- м130, но всё-равно слабее маруя.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #26
    Сделал небольшую подборку видео по этим моделям

    VFC AKS-74:
    - Снят в мастерской WGC (внешний вид ствола, неполноя разборка, тест)

    CA SLR 105A1 SV:
    - снят в магазине (внешний вид ствола, тест)

    ИМХО - пластик пистолетной рукоятки в СЛР - ваще смешной - это не серьезно!!!

  7. #27
    У нас есть СЛР с ФТК130, настрел небольшой правда - с октября, бокс в порядке.

  8. #28
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Zmey
    Хотя внешне, не смотря на неправильное цевье ВФЦ - выглядит пориятнее, одно плохо внешний ствол - алюминий или силумин.
    Надо быть по внимательнее, там все из стали!

    Цитата Сообщение от Zmey
    Да и о чем мы можем спорить, если никто из нас не держал ни один из этих стволов в руках....
    Уже пол года как в Украине есть два счастливых обладателя продукции сей фирмы, а именно АКС-74У. По форумам и обзорам видно, что их АКС-74 от АКС-74У отличаеться лиш внешне (тобиш стандартный вариант и укороченый). Все инное - материал, гир и т.д. идентично.

    Пользуем поиск на этом же форуме, находим обзоры и ссылки на другие ресурсы с интересующей нас инфой
    https://tacticalgear.ua

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    После просмотра видео - все таки ВФЦ, жаль что ствол дюралевый и цевье неправильное, но звук затворной рамы - не хуже чем на М14.
    Теперь дело за малым - нужно все это подержать в руках, чтобы сравнить.

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от Zmey
    Хотя внешне, не смотря на неправильное цевье ВФЦ - выглядит пориятнее, одно плохо внешний ствол - алюминий или силумин.
    Надо быть по внимательнее, там все из стали!

    Цитата Сообщение от Zmey
    Да и о чем мы можем спорить, если никто из нас не держал ни один из этих стволов в руках....
    Уже пол года как в Украине есть два счастливых обладателя продукции сей фирмы, а именно АКС-74У. По форумам и обзорам видно, что их АКС-74 от АКС-74У отличаеться лиш внешне (тобиш стандартный вариант и укороченый). Все инное - материал, гир и т.д. идентично.

    Пользуем поиск на этом же форуме, находим обзоры и ссылки на другие ресурсы с интересующей нас инфой
    Что касается - поиски инфы на других ресурсах, то информация о дюралевом стволе прочитана мною на гане. А еще там написано что часто люфтит приклад в разложеном состоянии и болтается переводчик огня. Так ли это? Было бы очень интересно получить отзывы от пользователей и услышать их личное мнение, что же лучше (или ближе).
    Опять же если есть два счастливых обладателя таких приводов, то почему бы им не разрешить предмет нашего спора, так как среди нас никто ВФЦ, как я понимаю, вживую не видел.

  11. #31
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Zmey
    Не знаю, где Ты узрел такую инфу о дуралевом стволе...

    Переводчик огня не болтаеться, по крайней мере можно "подтянуть" крепящий болт, а вот с СЛРом имел проблемы, зараза постоянно откручивался тот самый болт, посже поставил гровер (это в СА), но по понятным причинам переводчик отдалился от корпуса и пропало так приятное ухо "клацанье". Приклад не люфтит. Обращаюсь с АЕГом как с боевым - кидаю... швыряю... прикладом туда-сюда
    В общем доволен, сталь она и в африке сталь. Ствол падал несколько раз, меня это не огорчает. Все крепко собрано, люфтов нет.
    Но опять таки, у меня только один АЕГ, косяки допускаю, могут иметь место, но именно моя единица - превзашла все предпочтения. Все подогнано.

    Чего разрешать тут? Все здесь:
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewt...5358&start=280
    Это ссылка из полугодичной темы в мастерской "Выжать 130 из ВФЦ АКС-74У"

    Вот появиться скоро АКС-74У от СА, и что Вы думаете, я жалею? Нет! Мучали ранее доводы (мес.назад), но всетаки свой ВФЦ я на СА не поменяю! Убедил своим ИМХО?
    https://tacticalgear.ua

  12. #32
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790
    о дюралевом стволе так же слышу впервые...

    а вот про люфты приклада и переводчик огня сам читал на гане, только это ведь не на всех стволах так, тут уж кому как повезёт...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    [quote="Byrzyi"]Zmey
    Не знаю, где Ты узрел такую инфу о дуралевом стволе...
    /quote]

    Блин. Читал где-то. Не вспомню где...... Значит приснилось...... Сорри за дезинформацию....

  14. #34
    Блин . Никак немогу понять - чтоже лучше. У нас команда переходит на калаши - хотелось бы чтото наджное и практичное. Смотрел СЛР стальной - ИМХО - качество отстой!!! Как по мне - силуминовый лучше по виду.
    Народ - очень большая просьба - сделайте нормальные фотки VFC (НУ НИГДЕ НЕМОГУ НАЙТИ ПУТЕВЫХ). Макропланы - чтобы можно было увидеть все детали и качество их исполнения.

  15. #35

  16. #36
    Цитата Сообщение от Zmey
    Блин. Читал где-то. Не вспомню где...... Значит приснилось...... Сорри за дезинформацию....
    http://talks.guns.ru/forummessage/74/164720.html - тут есть инфа о стволе. Написано что дюраль

  17. #37
    Цитата Сообщение от Falkor [Дикі гуси
    ]Фотки:
    (сори если боян)
    У вас в команде есть СЛР-ы стальные. Какие отзывы, ощущения?

  18. #38
    В команде три владельца, вроде довольны. С двумя СЛРами на первых играх случилась бяка: у одного сдох бункер, у другого сорвало зуб на секторной. У всех трёх владельцев нет интернета. На мой взгляд SLR105 SV конечно лучший и самый антуражный АК по сравнению с TM, G&G, ICS. Но по сравнению с фотками VFC явно хуже(внешне). Если не можеш определится, думаю можно создать тему на желтой конфе с названием: АК74 CA vs VFC. Владельцев тех и других там хватает.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Tom
    Цитата Сообщение от Zmey
    Блин. Читал где-то. Не вспомню где...... Значит приснилось...... Сорри за дезинформацию....
    http://talks.guns.ru/forummessage/74/164720.html - тут есть инфа о стволе. Написано что дюраль
    Точно Том, именно это я и читал, только не смог найти ссылку....

    Во-первых я ошибся, сказав, что в нем нет алюминия. Вот такой вот конфуз. Просто до внешнего ствола я сразу не смог добраться своим клевым тестовым магнитиком
    А ствол, зараза, как оказалось дюралевый. Однако скажу наверняка: такого мощного крепления внешнего ствола нет ни в одном приводе. А сам ствол толстый и короткий.
    Только единственное, что это про АКСУ

  20. #40
    Я когда смотрел в милитаристе СA SLR105 SV - заметил по внешнему виду такие бока:
    - ствольная коробка покрашена глянцевой краской (блестит) а крышка ствольной коробки матовая.
    - пистолетная рукоятка сделана из очень плохого и дешевого пластика. По цвету даже отдаленно несхожая с оригиналом.
    - front set, шторка затвора, кожух газоотводной трубки и рамка целика - имеют плохую, неровную и бугристую поверхность.
    - качество краски - очень плохое - особенно видно где есть царапины.
    Если с краской - нетак и важно (можно купить самую класную краску и покрасить) - то поверхность деталей меня убивает Пистолетную рукоятку тоже можно поменять. Нехочу я отдавать такие деньги - за такой ствол.

    СА - молодцы. Они в линейке массового производства АК наверно впереди всех. Вот что заявили на этот сезон:





    Интересно - какова у них будет ценовая политика? Качество, конечно, у них хромает пока. Дай бог дождатся, когда у АК закончатся эти децкие болезни. Думаю что через сезон или два - все забудут про киты и кастом - так как серия будет им не уступать по всем параметрам 8) 8) 8)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АКС74-2м тоже снайперкая винтовка?
    от Сват1976 в разделе AEG винтовки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 08:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 15:18
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама