+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: АКС74-кто ближе (СА vs VFC)?

  1. #1

    АКС74-кто ближе (СА vs VFC)?

    На мой взгляд этот привод гораздо ближе к АКС-74, нежели ВФЦ с его мутантским цевьём. Различия же в маркировках практически незаметны в ваших руках со стороны. Кроме того СА должен быть доступнее и дешевле. Вкусности обещаются такие:
    - до 105м/с из коробки
    - стальная коробка
    - правильное деревяное цевьё
    - продвинутые потроха (те же, что и в СЛР Стил вершн): усиленный бокс с 7мм втулками, направляющая и голова с подшипниками, усиленные голова цилиндра, цилиндр, нозл, поршень, таппет и т.д.
    - батарея Лардж ( может опечатка?)
    Практически это СЛР105А1 Стил вершн с складным прикладом со всеми своими достоинствами. Весчь короче.

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ссылочку дал бы Если это тот слр105пара что я видел то там приклад не складной, а обычный деревяный как у полноразмерного слр105. По сути это тот же слр105 стальной, но с укороченым стволом аля ак104-ак105.
    А с складным рамочным прикладом у СА первым будет АКСУ, выход запланирован то ли на октябрь то ли на сентябрь.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ага, сам нашёл, но это не PARA http://www.digitalwastelands.com/bbimag ... 74-01a.jpg
    А вот цена не радует АКСУ 455у.е. http://www.airsoftgi.com/product_info.p ... ts_id=2041
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4
    Да не - именно SLR105 А1 Para. Видать не захотели менять шило на мыло и решили оставить клеймо Арсенала, Калаши отсутствуют - только СЛРы. Ссылку дать проблематично из-за оригинального интерфейса фирменного сайта - 3 строка (там уже кликнуть):
    http://www.classicarmy.com/news.jsp#
    Здесь мануал и постер:
    http://www.classicarmy.com/catalogue.jsp
    Постер:
    http://www.classicarmy.com/showcatalogu ... =298&pg=1#

  5. #5
    2 ---_Buran
    В указаном тобой магазине аналогичный АКС-74У ВФЦ стоит 495у.е. Так, что дешевле! Я думаю у нас Паратрупер будет не дороже, чем Стил вершн, который в Милитаристе, к примеру - 439. А если прикинуть, что там стоит, то для полного тюнинга там только пружину 120-ю и тонкий стволик поставить, и будет 130м/с, согласно правил. Так, что денег своих оно стоит.

  6. #6
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Так то делюкс стоит 495, а стандарт 345 у.е.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #7
    Так на не делюкс версии цевьё и накладка - пластмассовые, и потроха базовые Да и цена у нас ВФЦ гораздо больше 439 получается. Подождём - увидим Пока СА выгладит как очень интересное предложение, именно в виду потенциальной доступности.

  8. #8
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Джет, ты так инфу подаёшь как будто дилер СА, а VFC в конкурентах
    Пластиковое цевьё -- не проблема, а вот некошерные чекухи -- уж лучше бы вообще без них. Мне амеровская писанина на моём калаше глаз мозолит, уж лучше с маруём побегаю
    И ещё ржавеет твой СА, а VFC калашик хоть и стальной, но покрытие качественное
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #9
    VFC своих денег стоит, уж очень у него внешность кашерная, намного лучше чем у СА как по мне и качественнее. От СА стил я ожидал большего чем от старой версии, а вышло почти тоже самое по качеству. В моей команде СА стил купили три бойца, с двумя из них на первых же играх случилась бяка: у одного сорвало зуб на секторной, у другого накрылся бункер. О механах ВФЦ люди отзывались хорошо.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Ну не знаю. Как по мне, если уж брать, то VFC. Цена примерно та же, но исходя из информации на гане, качество стали, исполнение и такая незначительная деталь, как чеканка - у VFC - гораздо лучше. А СА стальной мне понравился меньше чем обычный, силуминовый. Плюс У VFC - входит большой емкости аккум, что тоже немаловажно. Ну и реконструкторам ствол с нашими чекухами будет ближе и приятнее. Так что я жду появления у нас АКС-74, а не SLR-105A1 Para, еще и впринципе за те же деньги.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    И ещё ржавеет твой СА, а VFC калашик хоть и стальной, но покрытие качественное
    Чистить нужно и смазывать. Если совсем влом - сдать на воронение.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  12. #12
    От вы смешные Где вы видели ВФЦ на Украине по 345-495 у.е.? Дайте два, а лучше 3!

  13. #13
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790
    Да чё тут вообще спорить, он ещё вроде не вышел, а вы уже спорите что лучше... вот как выйдет, как закажет его хотябы пару человек, чтобы остальные хоть глянуть и помацать могли, тогда и можно будет сравнивать
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  14. #14
    Да уже можно обсасывать. SLR-105 U - по ссылке Бурана можно уже бронировать, думаю и Пара уже где-то на складах копится

  15. #15
    Цитата Сообщение от RANG3R
    Да чё тут вообще спорить, он ещё вроде не вышел, а вы уже спорите что лучше... вот как выйдет, как закажет его хотябы пару человек, чтобы остальные хоть глянуть и помацать могли, тогда и можно будет сравнивать
    Дык этож будет обычный СЛР стил с складным прикладом, не больше не меньше...
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  16. #16
    Цитата Сообщение от Zmey
    Ну не знаю. Как по мне, если уж брать, то VFC. Цена примерно та же, но исходя из информации на гане, качество стали, исполнение и такая незначительная деталь, как чеканка - у VFC - гораздо лучше. А СА стальной мне понравился меньше чем обычный, силуминовый. Плюс У VFC - входит большой емкости аккум, что тоже немаловажно. Ну и реконструкторам ствол с нашими чекухами будет ближе и приятнее. Так что я жду появления у нас АКС-74, а не SLR-105A1 Para, еще и впринципе за те же деньги.


    1. Порівняємо аналоги:

    VFC AK-74WM - 490 USD * 1,33 (доставка з WGC) = 652 USD (full steel, mount, full wood)

    CA SLR-105A1 SV = 439 USD (full metal, full wood, mount, metal piston head, metal spring guide, metal cylinder head)

    2. IMHO: SLR-105A1 SV виконано набагато якісніше і ближче до оригіналу, ніж SLR-105A1. В приклади обох вміщується large type 9,6V!

    3. Щодо "неприємних" американських штампів - згоден. Хоча, неважко їх позбутися з допомогою автомобільної шпатлівки та чорної фарби.

  17. #17
    SomberGrin [Дикі гуси]
    - 439 USD
    Тсс, а то тебе щас будут выдвинуты обвинения в дилерстве не только СА , но и торговой марки "..." сами знаете какой
    Сорри за ОФФ.

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Вот здесь
    http://www.bratishki.ru/modules.php?op= ... 5.14.50.18
    стоимость АКС-74, без планки 535 УЕ, но как мне кажется, если собрать заказ на какое то кол-во стволов, хотя бы с 10, то я думаю что можно будеть привести и за меньшие деньги. Ведь стоит же на ВГЦ СЛР не дороже, чем в Милитаристе. Если его стоимость составит менее 500 уе, то как мне кажется, этот ствол не залежится на складах поставщиков

  19. #19
    А тобавь к цене планку и получишь те-же 150 у.е. разницы. Плюс замена потрохов. А что с цевьем делать? Его не зашпаклюешь... Пусть даже случится чудо и будут прямые поставки, в чем сомневаюсь - еще в прошлом году обещали.

  20. #20
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Джет, на ВФЦшном калаше потроха менять не прийдётся до м120.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АКС74-2м тоже снайперкая винтовка?
    от Сват1976 в разделе AEG винтовки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 08:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 15:18
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама