+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ПОЕЗДКА В ПОЛТАВУ!!!

  1. #1

    ПОЕЗДКА В ПОЛТАВУ!!!

    Всем желающим поехать в Полтаву сообщаем, что основная масса людей, которые едут на игру, на последней тренировке решили, что едем поездом
    http://www.uz.gov.ua/index.php?m=servic ... 867&lng=uk
    из расписания видно, что выезжаем в 8-15, а приезжаем в Полтаву в 11-18!
    Проезд для не студентов будет стоить - 5,50 грн
    для студентов соотвественно - 2.75 грн.
    Есть предложение ехать всем вместе, в одном вагоне - поэтому билеты, для тех кто хочет ехать маленькой толпой, идем брать в пятницу 24.09.04. Встречаемся в 17-00 возле фонтана на Южном вокзале, опаздавших ждем 15 минут , после покупки билетов - решение насущных проблем с коллективным распитием пива

  2. #2
    Santa, в 11-18 в Полтаве - это поздно. Игра начинается в 12-00, а еще нужно добраться и т.д. Так что может вам поискать другие варианты проезда?

  3. #3
    Звыняй, но ваще без вариантов , на автобусе, например, еще позже приезжаем. Есть вариант выехать в пятницу вечером, но к сожалению, никому не хочется мерзнуть лишнюю ночь.
    Мы думали переодеться прямо в поезде и приехав на полигон - сразу в бой!!!

  4. #4
    Тогда можем немного поменять сценарий - Запорожье к 12 часам выходит на изготовку, а Харьков подъезжает как раз к этому времени и вступает практически одновременно. Для синхронизации - выделяем Харькову "шпиона", который встретит и проведет.

  5. #5
    Идея хорошая, думаю игра от этого не пострадает.

  6. #6
    Хмммм, а если начать игру на полчаса - час позже?? такое предложение можно рассматривать??

  7. #7
    Я думаю можно. Просто со всеми надо согласовать. Чтоб не было непоняток.

  8. #8
    Я бы хотел сначала увидеть сценарий.
    Судя по слухам это подобие наших еженедельных тренировок... отыгрыш часового или двухчасового сценария.
    Зачем тогда ехать кудато? В перерывах все накидаются, пропадёт смысл играть!

  9. #9
    Ребята!
    Давайте не будем раньше времени расстраиваться!
    Ребята с Полтавы делают все возможное, но у них просто большие проблемы со своими семьями, которые, как я понял, не очень приветствуют страйк
    Все они сделают на уровне!
    Полтавчане, ориентируйтесь, пожалуйста, на сценарий на весь игровой день ( с 13.00 до 1 ночи). Ждем

  10. #10
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Да, проблемы есть, но это решаемо.

    Касательно проезда и всего остального:
    вот здесь:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... =8499#8499
    я выкладываю "сублимат" того что есть на данный момент, в том числе карты полигона и т.п. Сценарий окончательный будет там же.
    Что касается изменений в сценарии - будут только мелкие корректировки. Кто считает что этот сценарий неинтересен - ну что-ж...

    В перерывах все накидаются
    А вот этого мы постараемся не допустить и я прошу командиров сделать на этом моменте особый упор своим бойцам. Я не сторонник "сухого закона", но... Это игра, и к тому же экстремальная. Перед игрой, кстати, всем будут розданы правила под роспись, чтобы вопросов потом не возникало.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #11
    вопрос снят, народ спокоен.

  12. #12

    Я офигел!

    Вопрос к virus, и Santa [Wolves Of War]: кто-то дал повод усомниться в нашем серьезном подходе к игре? Зачем флудить и порождать непонятки? Наши ребята высунув языки, гребутся в окопах несколько выходных подряд и готовят базу только затем, что-бы из-за пустого флейма все развалилось? Мне кажется, что не стоит раньше времени поднимать бучу. Сценарий есть. По моим подсчетам - на 7-8 часов (дневной). + ночной. Есть варианты усложнения. Как учили в автошколе: нет бензина -едем на спирту. Будет все быстрее - в ход пойдут подмиссии (дополнительно)есть 3-4 штуки. Кроме того - вылазки через подвесной мост, переправка груза и людей. Минирование и взрыв моста и т.д. Продумано. Но я ж не буду все секреты раньше времени выбрасывать в форум! Что касается "накидавшихся" - то плис, командирам решить заранее: любителей выпить и устроить драку или что-то в этом роде лучше с собой не брать. Я за наших ребят уверен. У нас половина вообще не пьет.
    Ссоррии за может некоторую резкость.
    ТИМ! СПАСИБО за понимание и поддержку. По-прежнему: ВСЕМ ВЭЛКАМ!!!

  13. #13

    сценарий, редакция 2.

    По многочисленным просьбам излагаю еще раз поподробнее:

    25-26 сентября. Игра в г. Полтава.
    Вводная.

    На территории близ поселков Вакулинцы и Кротенки расположена местность, условно называемая «Остров». «Остров» и подходы к нему контролируются военным формированием «Синих» - (Полтава и Днепр). Разведка «Красных» (Харьков и Запорожье) выяснила, что у данного формирования «Синих» находится мобильный пульт управления системой спутникового слежения (ССН), а также крупная сумма денег в валюте. Также «Синие» на территории острова держат пленного разведчика «Красных» и несколько заложников. Кроме этого разведка «Красных» обнаружила на тер-и «Острова» 2 охраняемые точки, где предположительно находится точная информация о месторасположении заложников и укрепленной базы «Синих»..
    ЗАДАЧА КРАСНЫХ
    1. Произвести разведку подходов к острову и захватить плацдарм на территории оного.
    Добраться до охраняемых точек и захватить их и находящуюся на них информацию.
    2. Полученную информацию сложить в единое и основываясь на полученном, обнаружить место содержания заложников и освободить их.
    3. Обнаружить и захватить укрепленную базу «Синих» и капсулу на ней.
    В капсуле находится информация об секрете, на котором малочисленный отряд и чемодан с ССН и деньгами.
    4. По вскрытии капсулы – обнаружить секрет, захватить чемодан.
    По захвату чемодана «Красные» отступают к указанной точке и должны продержаться там 1 час до прибытия вертолета.
    Финал.
    Мисси разбиты по времени. Подробности на месте.
    Есть 4 подмисии усложнения, которые можно вкинуть в сценарий по ходу, если события будут развиваться стремительнее, чем планировалось.
    К примеру:
    Ниже по течению реки Ворскла примерно 1 км. находится подвесной мост. Мост охраняется. Задача : захватить мост, переправить через него освобожденных заложников и взорвать мост за собой. Привязка ко времени – до такого-то часа. В случае неуспевама миссия считается проваленной, учавствовавшие в миссии – в мертвяк, заложники – обратно в плен. И следующая миссия (возможно!) – их отбить.
    Кроме того - блицевание в "Пентагон", ужин, ночная игра - 2 штурма базы. Об этом я уже писал.

  14. #14
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Напоминаю - вся информация по игре (заявки, карта, сценарий и т.п.) в сжатом виде выложена здесь:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/view...hp?p=8546#8546
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Поездка в Полтаву
    от Seth в разделе ИГРЫ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 19:36
  2. Кто на Полтаву 15-16 апреля?
    от Тим [U.R.A. г. Киев] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 20:17
  3. На 2 Региональную игру в Полтаву !
    от Avatar в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 10:32
  4. Поездка в Полтаву на регионалку 15-17.04
    от TAHK[FR] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 09:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама