+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Айрсофт в массы !!! (крах МАРУИ?)

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от ACJet
    RedWood

    180-250 у.е. за Китай? Это не Китай - это спекуляция, ой - коммерция
    Во-во... За 250 уев можно и у нас на Черном рынке купить привод. Ведь суть именно в том, что экономится не 15 баксов, а около 200...

  2. #22
    2 comandor
    - через мои руки прошло 9 китайцев. Так, что я знаю о чём говорю. Да порой необходима переборка, но при этом неоднократно наблюдал за это время и проблемы с приводами СА/ТМ. Толи существующее мнение о глючности китайцев - не совсем соответствует действительности, толи мнение о качестве "фирмы"

  3. #23
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Китай vs ТМ это как АК vs M16 - каждый вибирает то, что ему нравится
    17% / 47˚

  4. #24
    Во-во. Я лишь пытаюсь сломать сложившийся стереотип

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Мои 5 копеек.
    Привез себе Симу СМ031. Пластик на ощупь приятнее чем СА, тыльник приклада не на винтах а как в маруе, правда пластиковый...
    Ничего не болтается, все симпатишно.

    А главное - оно стреляет. Вчера земерил скорость - 0,2 шаром 99-102 м/с.
    Вот так.

  6. #26
    Цитата Сообщение от dark_wing
    Не понял, а что за наезд на Шкоду?
    Так. Все офтопы по поводу Шкоды - ко мне в личку.

  7. #27
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Лично себе хочу купить китайский АК просто ЧТОБ БЫЛ...
    Не тюнить его, не докупать кучу шняги, а, возможно, повесить на стенку и любоваться, периодически (через воскресенье) снимая и давая пару очередей...
    А потом и М16 можно будет...
    И вообще...
    ХОЧУ КИТАЙСКИЙ ПУЛЕМЁТ!!!
    В смысле мэйд ин...
    Просто для антуража...
    А то покупать за РЕАЛЬНО ДО ФИГА ДЕНЕГ - не тянет...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  8. #28
    О китайском пулемете...
    Никто не знает про CYMAвский М60? Где-то проскакивали обрывки инфы про то, что Сима то ли выпустила, то ли собирается выпустить М60 в металле

  9. #29
    Насколько я понял - это был прикол такой: кто-то подписал СИМА на фото с пулемётом.

  10. #30
    Абидна, да?
    А я уже думал, что наступила Утопия - М60 за 200 баксов

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Абидна, да?
    А я уже думал, что наступила Утопия - М60 за 200 баксов
    А я уже слюни на клавиатуру ронять начал...

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ...изгой в пендостане. Бригада "нелегалы"
    Сообщений
    6
    А помоему китайцы пошли правильным путем, в частности отношу это к UTG. В М 234, да и М 47 просто влюбился после, хоть и непродолжительной, но эксплуатации, как и любой другой начинающий айрсофтер. Но я всегда ставлю во главу угла качество, надежность, практичность наконец. Сделаны вышеперечисленные спринги были очень качественно и приятно. Били довольно неплохо и на приличные расстояния. Из винтаря в соседний квартал в окно стрелял по пендосам. А "обрезанный дробовичок" как нельзя лучше подходил для ближнего боя за цену то в 40$ !
    UTG пошли правильным путем и сделали (читай описалово) калаш со взаимозаменяемыми потрохами на Маруй. Для начального уровня этого более чем достаточно, а, как было сказано, рано или поздно, все равно останется только коробка.
    Кстати в Пендостане почти ВСЕ Китайское! Даже ножи Винчестер или зажигалки Зиппо и те маде ин оттуда.
    И вообще мне непонятна тенденция таких охринительных цен, хоть и на японские отштампованне крашенные жестянки и литые детали, причем из хреновой пластмассы, корпуса. Ну про мелкую бебешку электропривода вообще молчу. Ведь в охотничьем магазине можно купить например карабин Сайга почти за те же деньги!!! Ведь качество его исполнения несравнимо выше реплик, которые сейчас предлагают, да даже версию ММГ АК 74 можно взять дешевле! (около 120 $), а она все равно сделана из металла и ударопрочной пластмассы. Просто вместо внутренностей нужно приспособить привод, стволик и остальную мешуру, которую опять же в приводах ставят на отштампованную деталь. (извиняюсь если ошибаюсь, никогда не лежали руки к починке\разборке\модернизации мелких механизмов, но в основном я ведь прав )
    По моему просто "Айрсофт идет в массы!!!" Я имею в виду приводы начали стремиться к своей актуальной стоимости и китайцы в этом рулят!
    Айрсофт был расчитан на фанатиков, которые готовы отдать практически любые деньги за любымые игрушки... К сожелению я из их числа...

  13. #33
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    ИМХО - полный бред!
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  14. #34
    В общем про ММГ за 120 баксов ты загнул, также УТГ это чисто ммаркировка америкосов на приводах сделаных ВЕЛЛ, разбирал и то и другое одинаковое строение калаша, в отличии от цими.
    В циме хоть хоп можно маруй всунуть.
    М50 (М 234) винтовка хороша но если ты ее не собираешься тюнить, так как не получится разве что как я с полной заменой деталей на заводские.

    И ещо не пытайся убедить стариков страйка в чемто, не получится
    Проверено

    Время покажет.

  15. #35
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Гм. Сколько не читал форум на airsoftretreat.com, там народ делится на две категории.
    Одни орут что маруй/ca/ics форева и ниипёт, другие говорят что Echo1(американский ребренд Jing Gong) более отвечает соотношению цена/качество.
    JG в базе маруй уделывает. Возможно, потроха хуже качеством и менее долговечны, но для правильного тюна один хрен менять придётся всё, включая корпус гира. А боди за 300 баксов и боди за 120 баксов - это две большие разницы, при учёте полной совместимости.

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    ИМХО - полный бред!
    Ну это уже крайность... Самое классное, когда все же есть возможность выбора - от детских плевалок до крутых АЕГов, и при этом есть и что-то посредине.

    ИМХО: видел я страйк сами знаете где за 1000 уев или даже за 400 (минимальная стоимость стоимость АЕГа в Милитаристе около 300 у.е+зарядка, акум и прочая необходимая атрибутика)

    Конечно, кто-то может возразить типа "бомжара, нефиг тебе тогда и лезть в страйк" , но у нас демократия Не было бы альтернативе китайщине - бегал б со спрингом, учился бы выживанию в условиях множественности приводов

  17. #37
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Я говорил про превозносение китайщины.

    кто не согласен , прошу на другую сторону прицела.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  18. #38
    Вызов принят
    Никто её не превозносит (китайщину), просто некоторые товарищи продолжают сгущать краски в отношении китайских приводов, ведут так сказать информационную войну за свой кошелёк Не думаю, что зарывание головы в песок - лучший выход. В своё время учёные мужи утверждали, что земля круглая, а аппарат тяжелее воздуха никогда не оторвётся от земли. Я не пацан малый и у меня есть, и Маруй, и так называемая "китайщина". Посему и излагаю взвешенное практически подкреплённое мнение. Мне кажется странным, что почему-то является правилом хорошего тона отсоветовать брать Китай, не зная совершенно предмета
    Для придерживающихся мнения о том, что нет пророка в своём Отечестве - зайдите на сайт ВГЦ и посмотрите на Out of Stock в разделе "китайщины" (такая плохая ).
    Немного отвлечёмся: в своё время в СССР пошла мода на стендовые сборные модели-копии авиатехники. Наша промышленность выпускала топорные модели, которые даже после обработки напильником сложно было назвать копией. Импорт зарубежных моделей лишь отчасти компенсировал спрос (с рук/из под полы такие модели стоили в десятки раз больше, чем на прилавке), стоимость у спекулянтов доходила до 50 рублей (при зарплате инженера, к примеру - 100). И вот нашли выход - купили в Англии (в своё время знаменитая фирма "Фрог") пресс-формы для отливки и лицензию на прозводство моделей. По договору большая часть моделей шла на экспорт, продаваясь под торговой маркой "Фрог", а остальные СССР мог реализовывать самостоятельно. Причём со временем соотношение должно было меняться в сторону увеличения экспорта из СССР (торговая марка "Ново").
    Так вот, к чему такое длинное вступление - видать Маруй, как и большинство товара "made in Japan", делается и делался в Китае. Теперь вот видать подошёл срок аналогичного договора и китайцы могут продавать привода под своей маркой, по своим ценам. Что они и делают, а отсутствие преследований за нарушение патентов - подтверждает версию "фирменного" происхождения китайцев. С чем всех и поздравляю!
    А касательно копирования ещё такой фактик - ТМ только собирается выпустить AEP USP, а Дабл Игл их уже давно продаёт
    Про МП40 китайский с вариацией 3-го бокса за 100 баксов вообще молчу - эксклюзивище!

  19. #39
    Меня умеляет, что болшинство тех, кто кричат - "китайские привода - отстой", даже в глаза его не видели.
    Вот Инквизитор, скажи ты имело дело с новыми китайскими приводами, на основе металических гирбоксов?
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  20. #40
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    2Andreas Ну, людей понять можно. Жаба давит.
    Сам купил маруй AUG за полмесяца до того, как JG AUG появился на ВГЦ... Локти кусаю...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Спринговые маруи
    от Muton в разделе Что лучше?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 08:43
  3. Токио Маруи Тип 89
    от Troll [Delta] в разделе Что лучше?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 09:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама