+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Айрсофт в массы !!! (крах МАРУИ?)

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ...изгой в пендостане. Бригада "нелегалы"
    Сообщений
    6

    Айрсофт в массы !!! (крах МАРУИ?)

    Айрсофт становиться доступнее!!! :

    http://www.shortyusa.com/airsoft.html?h ... A=4&kiosk=

    http://www.shortyusa.com/airsoft.html?h ... A=4&kiosk=

    А еще там в категории спрингового:

    UTG MK96 Shadow Ops Spring Airsoft Sniper Rifle Black
    UTG MK23 Navy SEAL Airsoft Spring Pistol


    Прямо таки слюни текут на все это добро. А какое мнение участников форума на НОВИНКИ от УТГ!?
    Что это: революция цен или очередная "китайская подделка"!?

    Лично я придерживаюсь того, что УТГ в скором захватит рынок своими недорогими, качественными образцами. Сужу по опыту использования UTG M324 Spring Airsoft Sniper Rifle Olive Drab
    , UTG M87SA Spring Airsoft Shotgun Pistol Grip.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ...изгой в пендостане. Бригада "нелегалы"
    Сообщений
    6
    Извиняюсь за не совсем корректную тему. Вероятно нужно отнести мое сообщение без темы к "Китай наступает 4", но неуспев ознакомиться со всем содержанием сайта, неустоял поделиться новинками, только что найденными в и-нете.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Качество китайцев миф и самовнушение. Как качество таврии никогда не сравнится с качеством даже шкоды. Если вы хотите что бы ваш привод исправно работал год и более без всяких шаманских танцев и вмешательств в его конструкцию - это все равно будет маруй.

  4. #4
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790
    причём при цене в 180 там, тут выйдет не меньше 250... не прощё подкопить ещё 50+ и купить нормальный ТМ?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  5. #5
    Цитата Сообщение от comandor
    Качество китайцев миф и самовнушение. Как качество таврии никогда не сравнится с качеством даже шкоды.
    Не понял, а что за наезд на Шкоду?
    Как было сказано на одной СТО ее сотрудником чуваку интересовавшемуся как Шкода сопоставима с ТАЗом из 10-й серии:
    - Ви чьто! Этожь нимецкий машин!


    Сорри за офф.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от comandor
    качество таврии
    Ну чего ты к "народному автомобилю" прецепился-то, а? То тут, то там вспоминаешь!

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    В любом случае, китайцы отвисают пока что хотя бы по ассортименту - пара калашей и эмок, и еще парочка стволов. Сомневаюсь, что они в близжайшее время потеснят Маруй.

    Но давайте не путать теплого с мягким... Речь идет о приводе для начинающего, и ИМХО некоторые китайцы вполне годятся для этого.

    Всему свое место.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Виктор
    Но давайте не путать теплого с мягким... Речь идет о приводе для начинающего, и ИМХО некоторые китайцы вполне годятся для этого.
    "Не начинающие" страйкболисты тоже особо маруём не пользуются, или я не прав ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от RedWood
    Цитата Сообщение от Виктор
    Но давайте не путать теплого с мягким... Речь идет о приводе для начинающего, и ИМХО некоторые китайцы вполне годятся для этого.
    "Не начинающие" страйкболисты тоже особо маруём не пользуются, или я не прав ?
    Если ты про меня - то я как раз начинающий Маруй уважаю (давали немного побегать с парой приводов) - но покупать не стал из-за напавшей на меня толстой жабы А покупая у Ли CYMA я экономлю пару сотен баксов - и все равно смогу тягаться с более крутыми приводами.
    Свою первую игру вообще отбегал с спринговым кривым пистолетом, который и за три метра никуда не мог попасть И все равно получил море удовольствия!

    Не бейте, все сказанное - ИМХО, личное-личное!

  10. #10
    ну не скажи
    хотя признаю... китай растет ... ну пусть привода делают, хоть презервативы .... главное чтоб ложками не лопали ...
    вертолеты - это души подбитых танков

  11. #11
    Я хотел сказать, что начинающие будут покупать китай из-за цены.
    А опытные не будут покупать маруй из-за пластикового бади.
    Будут бать тот-же СА, VFC, WGC-Castom.
    Т.к. опыта и средств на доводку до ума этих приводов им хватит.
    А вот от маруя останутся только редкие модели типа P90
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от RedWood
    Я хотел сказать, что начинающие будут покупать китай из-за цены.
    А опытные не будут покупать маруй из-за пластикового бади.
    Будут бать тот-же СА, VFC, WGC-Castom.
    Т.к. опыта и средств на доводку до ума этих приводов им хватит.
    А вот от маруя останутся только редкие модели типа P90
    Что в общем-то я и имею ввиду - на каждый товар свой покупатель, ведь для кого-то страйк - это стиль жизни, а кому просто охота иногда принять в нем участие.

  13. #13
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    солидарен с мнениями RedWood и Виктора

    сам начинал с китайского спринга, думал покупать китайский аег, но вовремя здраво рассудил что нефиг себе самому делать проблемы и взял маруевское оружие, на котором почти с год и отыграл без проблем. В итоге перешел на CA и весь накопившийся за это время опыт по доводке оружия применил к этому оружию от CA.

    Большинство знакомых прошли через такие же этапы. Хотя сейчас новичкам несколько проще, т.к. в Одессе у любого желающего появилась возможность взять на игру привод в аренду (не сочтите за рекламу). Тем не менее "Китай" и бывалые покупают в качестве вторички или дополнительного антуражного ствола как для конкретных игр
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от RANG3R
    причём при цене в 180 там, тут выйдет не меньше 250... не прощё подкопить ещё 50+ и купить нормальный ТМ?
    Тем более что новый маруй в базовой комплектации можно купить уже за эти 250у.е. в Украине
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15
    RedWood
    + 1

    Texas
    - возьми ТМ G36C и подходи ко мне: я тебе дам пострелять и сравнить с Джинг Джонгом, визуально и лапая - не показывая клейма. Попробуешь угадать где, так уважаемый, Маруй, а где "китайская поделка" - вот удивишся-то

    180-250 у.е. за Китай? Это не Китай - это спекуляция, ой - коммерция

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Статистика хитрая наука. До тех пор пока с сайта ВГС не пропадут вот такие надписи: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=2493 , можно сколько угодно размахивать отдельным конкретным приводом китайского производителя, но я не поверю что уровень качества китая при производстве АЕГов такой же как у СА, не говоря уже о Маруй.

  17. #17
    Китай... Маруй... какая разница кроме цены, если после тюнов остаётся только бади и в том и в другом случаях?? А кузова китайцы уже научились делать.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #18
    Китай... Маруй... какая разница кроме цены, если после тюнов остаётся только бади и в том и в другом случаях?? А кузова китайцы уже научились делать.
    Точно подмечено! В конечном счете у нас получаються привода не от Маруй или UTG или еще там кого а привода от Systema. Prometeus. Guarder и иже с ними...

  19. #19
    Цитата Сообщение от comandor
    Статистика хитрая наука. До тех пор пока с сайта ВГС не пропадут вот такие надписи: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=2493 , можно сколько угодно размахивать отдельным конкретным приводом китайского производителя, но я не поверю что уровень качества китая при производстве АЕГов такой же как у СА, не говоря уже о Маруй.
    Кетайсы дочерта много чего делают...

    АК всех типов
    М16RIS и Rifle в металле (силуминий)
    М14
    МП5
    ну и там снаперок всяких ведро
    + куча пистолетов АЕП в металле.

    И я согласен с TAHK[FR] и Morg. В любом случае, Остаётся только каркас.
    Потроха все меняются.

    http://talks.guns.ru/forummessage/74/108330-52.html
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Китай... Маруй... какая разница кроме цены, если после тюнов остаётся только бади и в том и в другом случаях?? А кузова китайцы уже научились делать.

    Золотейшие слова! Апплодисменты переходящие в овацию.


    ИМХо, имея надежную первичку - маруй, доведенный классик, - неважно что ты возьмешь еще. Все равно ЭТО уже захочется оттюнить, причем капитально. А в этом случае - см. выше слова г-на TAHK.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Спринговые маруи
    от Muton в разделе Что лучше?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 08:43
  3. Токио Маруи Тип 89
    от Troll [Delta] в разделе Что лучше?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 09:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама