+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Айрсофт в массы !!! (крах МАРУИ?)

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Я говорил про превозносение китайщины.
    Вроде как написал ясно и четко - КАЖДОМУ ТОВАРУ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ, разве хоть слово мной написано про то, что китайщина лучше?

    А то выходит у нас как среди наших мудаков-политиков - одни крайности. ".. к прицелу.." - что за категоричность?? Вот это как раз БРЕД!

    2Аndreаs: +1. А действительно ведь интересно - держал ли Инквизитор китайский привод в руках?

  2. #42
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Аndreаs
    Меня умеляет, что болшинство тех, кто кричат - "китайские привода - отстой", даже в глаза его не видели.
    Вот Инквизитор, скажи ты имело дело с новыми китайскими приводами, на основе металических гирбоксов?
    Имел. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
    Некоторые только на вид смотрятся ,а в руках неприятно
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  3. #43
    Поверь, что Г36Ц Джинг Джонг не менее приятна, чем Маруй А АК-Бета - гораздо-о-о приятнее! Насчёт некоторых остальных (зачастую и более дешёвых) согласен: несмотря на возможность нормальной стрельбы и вид - в руках не производят впечатления, только для игры (относится к Боз Элефант).

  4. #44
    Еще мне кажеться, что если бы цена на китаезные привода была не 70 баксов, а 270, люди бы воспринимали их всерьез, а не выдавали стандартный набор аргументов, вроде "скупой платит дважды" и т.д.


    2Инквизитор.
    Это ты про АИМ? Согласен, ужасный пластиковый недопривод + слишком дорого стоит.
    Мою МП-ху и визуально, и по тактильным ощущениям не отличишь от Маруи.
    Китайци ведь разные бывают.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  5. #45
    Слишком дорого стоит - это в Милитаристе имеется в виду? Потому, что в Китае он гораздо дешевле покупается.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ...изгой в пендостане. Бригада "нелегалы"
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Аndreаs
    Еще мне кажеться, что если бы цена на китаезные привода была не 70 баксов, а 270, люди бы воспринимали их всерьез, а не выдавали стандартный набор аргументов, вроде "скупой платит дважды" и т.д.


    2Инквизитор.
    Это ты про АИМ? Согласен, ужасный пластиковый недопривод + слишком дорого стоит.
    Мою МП-ху и визуально, и по тактильным ощущениям не отличишь от Маруи.
    Китайци ведь разные бывают.
    Вот и я про это говорю.
    К сожалению мне не удалось использовать на практике ни один из приводов, в маназине, у которого лес за окнами, не оказалось специального места для теста. НО !!!
    По ощущениям UTG рулит!!! Даже АК от СА мне понравился меньше, чем стволы от пресловутого UTG, или как говоиться: "Что в руку ляжет".
    На мой взгяд китай выходит на передовые позиции, так же было и с КИА и Хёнде (автомобильные марки), их сначала хаяли и не замечали, а потом Хёнде становилась авотомобилем года и не однократно. Не знаю как с качеством сборки и приводами, но в описалове конкретно написано: "Все детали взаимозаменяемы с ТМ" те копия.
    (http://www.shortyusa.com/airsoft.html?h ... A=4&kiosk=)
    АК 74 от УТГ еще и с базовым аккумом идет и зарядником. ТМ может сколько угодно делать более качественные потроха и пр., но факт того, что новые китайские привода не хуже, а некоторые даже лучше по внешнему исполнению, остается фактом.
    Я просто хочу сказать, что цены на привода завышены неимоверно! А новое, подчеркиваю н-о-в-о-е поколение китая гораздо качественее предыдущих пробных моделей. Я основываю это на многократных отзывах о новых моделях на форумах и своих ощущениях от "удержания" новых моделей.
    По всему вышеизложенному могу подвести итог:
    если ТМ не начнет делать более прочных, качественных приводов (корпус), то будет ему... не хорошо ему будет. Будут покупать его по привычке старые фанаты айрсофта.
    Рынок штука такая. Завышенные цены даже на качественные игрушки долго держаться не могут, всегда найдется кучка (китайцев) которые возьмут потоком и в конце коноцов качеством тоже
    А по хорошему будущее за приводами SYSTEMA, которые ставят реально мощные привода в корпуса боевых образцов, только стоят они как танк пока...

  7. #47
    Ну не такой уж Маруй и дорогой, как кажется. Дабы не отдаляться от темы обсуждения страйкбольного оружия, предлагаю сюда :
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... highlight=

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от ACJet
    Слишком дорого стоит - это в Милитаристе имеется в виду? Потому, что в Китае он гораздо дешевле покупается.
    Есть АИМ и АИМ Топ. Понятно что китайская подделка под АИМ (который из-за этого переименовался в АИМ Топ) в китае дешевле стоит. Смотри здесь: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=2650

  9. #49
    Того и гляди - скоро уже и CYMA/WELL подделывать начнут

  10. #50
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Шутки-шутками, а ВГЦ после праздников опустел. Из Китая остались только Бейта-спицназы и М16А3. Все остальное - "нет на складе".
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #51
    Вставлю свои 5 копеек: Отстрелял из саоей СМ028S 5 пакетов и никаких "шаманских" плясок В общем доволен и привод производства ТМ не вижу смысла брать.

  12. #52
    Я в страйке уже лет десять ! Но совсем недавно преобрёл АК 47 от UTG. Если раньше покупка привода была не збыточной мечтой то теперь благодаря китаю мы имеем ХОРОШИЕ привода!! Да я согласен что ТМ и СА это фирма но цены!!!! И потом на моих глазах лягло ДВА привода СА ! Хотя морозов небыло шестерни гиров розсыполись(фот вам и фирма) и мне было искренне жаль ребят. Копили деньги ездили в Киев и вот результат. Ичтобы там не говорили UTG отработал как положено без збоев и задержек. Мой случай не единичный ВСЕ UNG стреляют при любых условиях!! И комплектация дай бог тем фирмам свои привода так комплектовать. Ато акум,отдельно, зарядное тоже и за не малые деньги! А ремень а магазины да тотже фаст лоадер всё отдельно! А тут раз заплатил и можеш играть! И в бою UTG работает наровне с фирмой. Проверено на практике!!! Поэтому можно говорить много но признайте китай таки рулит!
    Всё для победы! Всё ради победы!!

  13. #53
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от HUNTER66
    Я в страйке уже лат десять !
    Вопросов нет - ты Гуру
    Купишь орфографически словарик (не китайский) - вообще в Великие Мастера запишем и медалько дадим
    17% / 47˚

  14. #54
    Кароч пора прекращать флуд, прийдет открытие и там покажет

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Конструктив действительно закончился и ветку пора прикрывать.
    Моё же ИМХО по данному вопросу следующее: не стоит людям различного финансового положения (а оно тут у нас различно довольно сильно) спорить что лучше - продукция разкрученного бренда, гарантирующего качество своей продукции одним своим названием, или изделия небольших, но упорных в своём желании пробиться на данный рынок, китайских фирм. В соотношении цена/качество они практически одинаковы.
    А логически -
    1) есть достаточно денег, не собираешься тюнить, не особенно интересует аутентичность, материал исполнения и хочешь от привода стабильной работы - покупай ТМ
    2) с финансами более чем нормально, будешь тюнить, хочешь нормальные клейма - бери СА или VFC
    3) с деньгами не очень, но они есть - бери УТГ или куму, но будь готов к проблемам и постепенному выкладыванию небольших сумм на ремонт
    выше изложеная схема конечно грубая и неполная, но вполне отражает реальную ситуацию
    А что касается маруя - то его ниша - это стволы, которые в реале имеют пластиковые корпуса. У меня у самого ТМ Steyr AUG SR, я им более чем доволен. Настрел на 100ой пружине и базовых потрохах уже давно перевалил за 100 000 и за 2 года я не знал с ним НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ.

  16. #56
    А что касается маруя - то его ниша - это стволы, которые в реале имеют пластиковые корпуса. У меня у самого ТМ Steyr AUG SR, я им более чем доволен. Настрел на 100ой пружине и базовых потрохах уже давно перевалил за 100 000 и за 2 года я не знал с ним НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ.
    Подмечу, что Маруй переходит (или уже перешол) на привода с металлическими (силумин) корпусами - причем модели достойные: это Томпсон (внешний вид и ощущение выше похвал!) это м14, это и последняя модель - тайп 95...Удел Маруя - это выпуск таких моделей, за которые почему то никто не береться - Р90, Томпсон, Тайп 95, Фа - Мас, Узи и др...

    Кричать что китай вытеснит данныйе фирмы - преждевременно....не думаю что кто либо может позволить себе разрабатывать новые гирбоксы и конструкции в таком колличестве как Маруй - на седнишний момент - 7 нормальных гирбоксов и 2 мини гирбокса не считая детских....а затраты на конструкторские разработки и вкладываються в цену конечной продукции...Китайцам конечно проще передрать под лекало все готовенькое и выпустить дешовые привода.....
    В то же время я как конечный пользователь, с удовольствием приобрел бы для коллекции\игры парочку моделей при их совместимости с Маруем - главное чтобы внешние корпуса были качественные...от внутренностей вообще мало что остаеться даже у Маруя...тюнинг все равно рано или поздно...

    Пока что единственное что китайцы упускают - редкие модели - L85, Томми 28 годов и прочее, что перечислял выше....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Спринговые маруи
    от Muton в разделе Что лучше?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 08:43
  3. Токио Маруи Тип 89
    от Troll [Delta] в разделе Что лучше?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 09:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама