+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: БУНКЕР 2 10 марта 2007 года Севастополь

  1. #1

    БУНКЕР 2 10 марта 2007 года Севастополь

    БУНКЕР 2.
    ОПЕРАЦИЯ НОСОРОГ

    10 марта 2007 год Севастополь.
    Бункер ВМФ на Горе АЛСУ


    УБЕЙ МОНСТРА СПАСИ ПЛАНЕТУ

    СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    6 ноября 2013 года.
    Группа Коммандос из Ставропольского Бункера К123, отступая от двух групп Местных, обнаружила замурованный вход в полузатопленный нижний уровень БУНКЕРА. Открыв аварийные авоматические гермодвери в нижний уровень - была обнаружена большая разгромленная лаборатория с казематами для заключенных и оборудованием для направленной мутации и генетических экспериментов. Также был обнаружен холодильник с 26-ю образцами генетических экспериментов в состоянии анабиоза. 43 расчлененных и неполных человеческих скелета с обрывками халатов и военной формы дают основание думать, что выход замуровывали не сотрудники лаборатории.
    Второго выхода из лаборатории обнаружено не было.
    При попытке выхода через единственный вход в туннель В3, Коммандос напоролись на Барикаду Местных. Погибли Сержанты Кузьменко и Пригибайло.
    Командиром группы Коммандос – полковником Зверевым было принято решение разморозить 9 монстров наиболее безобидного вида и использовать их в качестве пушечного мяса для прорыва и выхода в основные туннели.
    В течении 4 часов – 9 человекоподобных Монстров были доведены до стояния 70% деанабиоза и были оставлены в предбаннике на выходе за гермодверями лаборатории.
    Через 20 минут раздались первые выстрелы, свидетельствующие о контакте размороженных Мутантов с бакрикадой Местных.
    Через 4 минуты после первых выстрелов, вышедшее для прорыва Коммандос, обнаружили 49 расчлененных трупов Местных и всего одного убитого мутанта.
    Полевое вскрытие и исследование труппа обнаружило следующее:

    - Шкура мутанта выдерживает попадание любого стрелкового оружия т.к. имеет многослойную сложную структуру на базе вживленного кевларового волокна, работающую по принципу активной защиты бронетехники.
    - Единственным местом возможного поражения является разъем питания Монстра в состоянии анабиоза – участок от 5 до 15 см в диаметре.
    - В результате действия направленной ударной волны мутант теряет свою стабильную структуру, что приводит к немедленной смерти. Поэтому рекомендуется использовать против Мутантов Мины и Растяжки.
    - Основными поражающими элементами Мутантов являются подвижные отростки в верхних конечностях до 1,5 метра длинной.
    - Возможно поражение Мутантом объектов на расстоянии высокотоксичной слюной с коэффициентом поражения 98%.

    Данная информация была получена с камеры видеонаблюдения и аудиожурнала полковника Зверева Т.к. сама группа полковника вместе с ним была уничтожена и частично съедена мутантом М12/6 в 60 метрах от баррикады Местных.
    После данного инцидента нижние этажи были немедленно затоплены, а вход в лабораторию замурован.
    Не смотря на различные слухи – до сегодняшнего дня нет ни одного живого свидетеля контакта хоть с одним Монстром. А количество пропадающих в Бункере групп существенно возросло.



    НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    Из сводок РазведОтдела 6 управления КВБД.
    Совершенно Секретно.

    6 ноября 2013 года в результате несанкционированных действий группы Коммандос из Ставропольского Бункера К123 была произведена разконсервация лаборатории Генной мутации №123 Категории Е.
    В результате 9 объектов с направленной мутацией типа НОСОРОГ были расконсервированы и выпущены на верхние этажи бункера. Один объект был обнаружен у баррикады в состоянии клинической смерти после 146 пулевых ранений и по данным наших экспертов оставался в живых, в плоть до вскрытия кем то из Группы полковника Зверева с использованием плазменного резака модели Б-12 или Б-14.
    Запрошенные из Архива данные об Обьектах типа НОСОРОГ позволяют с уверенностью говорить о невозможности дальнейшего использования данного бункера без полной стерилизации в ближайшие 30 – 40 лет.
    Однако ввиду невозможности скрыть информацию о наличии объектов типа НОСОРОГ на территории бункера мы прогнозируем повышенный интерес различных группировок к Бункеру в ближайшие месяцы с целью получения материалов для создания подобных Мутантов и использования их в Военных целях.

    Ввиду сложившийся ситуации, рекомендуем держать в бункере от 3 до 5 групп быстрого реагирования, экиперованных по классу Г12 - Г14, что сделает невозможным утечку информации и материалов для исследования об объектах НОСОРОГ.
    И к 11 марта 2014 года экстренно подготовить полную стерилизацию бункера вирусом ИЗГНАН 2007.


    Из Информационного листа корпорации АСИСЯЙ. Европейское отделение.
    От 28 ноября 2013 года.

    Гомом Аригато – Гайдамаши – КасюМасю САН.

    Вчера к нам поступило сообщение о наличии в Квадрате 28-49 на территории Бункера К123 группы живых мутантов класса НОСОРОГ.
    Как Вам известно, наше отделение уже располагает разработками А12Б. Однако данные об объектах НОСОРОГ дадут нам возможность закончить проект ГАДЗИЛА на 1,5 года раньше и позволит сократить расходы корпорации по завершению проекта ГАДЗИЛА до 2.0000000 уаней.


    Из частной беседы Директора НКЦ Блонди с Сотрудником НКБ Берном.
    От 2 декабря 2013 года.

    -- Мистер Берн – я не прошу привезти мне живого НОСОРОГА. Я понимаю, что это практически невозможно. Вы и так потеряли в этом чертовом БУНКЕРЕ уже 3 команды. А я больше трехсот тысяч новых Евро.
    -- Но я увеличу лично Ваш гонорар в три раза и компенсирую Вам все дополнительные расходы если получу хотя бы живые ткани с объекта.
    -- Не говорите что это невозможно!! Я знаю, что Группа Лебедева 2 месяца назад потеряв 18 человек получила таки больше 12 фунтов живой ткани объекта НОСОРОГ.
    -- Я понимаю, что невозможность использовать гранаты и реактивные снаряды из за этой старой лазерной системы по борьбе с грызунами сильно осложняет Вам задачу.
    -- Я тоже видел запись с камер!!!!!! И понимаю, что группе этого критина Лебедева просто повезло.!!! ЧТО этот тупой НОСОРОГ без ноги решил погнаться за Китайцами с их яркими и шумными КГ12 а не за Лебедевым. Но найдите лучших людей – возьмите лучшую экиперовкуи оружие и возможно повезет и Вам. За такие деньги стоит рискнуть....
    Мне также нужны диски с информацией. Да я знаю, что КВБД, что бы скрыть потерю 12 дисков из лаборатории раскидало больше 200 копий по бункеру. И теперь только наличие стационарного ПКВ способно отличить подделку от настощего диска. Но я несмотря на заоблачные цены на ПКВ поставлю мини ПКВ в бункере в КАБАКЕ – и Ваши люди смогут проверять все найденные диски не выходя из БУНКЕРА.
    За каждый найденный диск я буду платить по 1 000 новых Евро.
    А за каждый килограмм тканей монстра по 10 000.


    Из приказа по военной части К123456 г. Мухосранска.

    … Приказываем до 12 декабря направить в Бункер К123 – 4 команды с целью доставки информации и максимального количества материалов для исследования объектов типа НОСОРОГ.
    Данную задачу считать приоритетной. ПО категории А1.
    Доложить о выполнении поставленной задачи не позднее 13 марта 2014 года.

    Генерал Е. К. Залупаев



    ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Итак – на начало игры мы имеем несколько команд из разных регионов с разным уровнем экипировки.

    Задача всех команд:

    1. Собирать диски с информацией /нумерованные крышки для закаток/ и получать по 1 000 очков за каждый правильный диск. Правильность диска можно проверять в КАБАКЕ. Там будут списки – там же будут фиксировать счет.

    2. Убивать монстров и получать с каждого убитого от 1 до 3 кг. плоти и соответственно от 10 до 30 тыс. очков.

    3. Убивать вражеские команды, собирая трофеи по 100 – 300 очков за каждый трофей /лента игрока/.100 или 200 или 300 - зависит от экипированности игрока/
    Убитый игрок оставляет свою ленту на месте смерти.

    4. Находить сейфы и информацию с кодами от этих сейфах – в сейфах лежат непосредственно деньги от 100 тысяч и больше. Коды можно найти в трупах монстров или на дисках. – Написаны красным маркером.
    Без кодов сейф не вскроете – старая конструкция )

    Задача монстров:
    1. Максимально много сожрать людей.
    2. Достигнуть уровня СУПЕРМОНСТР И объединить всех монстров для массовой атаки и зачистки БУНКЕРА от людей.


    МОНСТРЫ.
    Монстры ходят в костюмах монстров + маска из оргстекла /15 грн на рынке/ - полностью зарывающая лицо + полная многослойная защита одеждой включая перчатки или варежки.
    На руках мягкие веревки до 1,5 м длинной. Могут быть мешочки от 1 до 5 шт. на 1 монстра.
    В ответ на вопрос Кто идет – Рычат и воют.
    Монстр умирает только от попадания в Консервную банку, расположенную на определенном участке тела /Грудь и Спина/
    Монстры могут пожирать ленты убитых и найденные ленты мертвых.
    Сдавая ленты в кабаке, Монстры повышают свой уровень каждые три-пять лент.
    Чем выше уровень, тем меньше больше плюшек у монстра.

    Монстры могут выходить как из Кабака, так и из трех точек, где у них Логово. До Логова из Кабака монстры могут идти с отметками Мертвых. Монстр нападает только после 2 минут с момента прихода в Логово и снятия отметки Мертвого.
    Срок в Мертвяке у монстров – 30 минут
    Может быть сокращен до 10 минут при повышении уровня.

    Учитывая опыт предыдущих игр мы будем делать монстрам две точки поражения – одна банка на пузе – одна на спине. Что сделает их более убиваемыми.


    Фаст лоудеры и шары с собой носить нельзя. Перезаряжаться только в Кабаке. У кого сколько с собой механ и бункеров – тот столько и стреляет. Это ограничение не касается спрингов.

    Кабак = Мертвяк.

    Мертвяк 30 минут. Можно сократить за 1 000 очков на 10 минут

    Костры в Бункере жечь нельзя, дымы использовать нельзя, пиротехнику любую тоже нельзя, так как медленная естественная вентиляция помещений.
    Гранаты запрещены.
    Можно только мины и растяжки на базе 4-го и ниже корсара с горохом.
    Каждый участник должен иметь фонарь. Желательно запасной комплект батареек.

    Тюн до 130. Но рекомендуем у кого ест ьвозможность взять лучше нетюненый ствол.
    В принципе играли со 120 – все нормально нет травм.
    Больше 130 или 130 тюн с барапом нельзя.



    Бункер ВМФ – это система широких коридоров и разных комнат– около 1 километра на случай ядерной войны. Очень яркие впечатления, несмотря на полное отсутствие света . Всем рекомендую побывать.
    Где-то сыро, где-то сухо. Теплее чем на улице т.к. нет ветра. Часть комнат сухие и чистые. Есть комнаты, где на полу вода. Есть комнаты, где гравий кучами лежит. Все это чудо глубоко в горе. Есть участки с прострелом в 100 метров, есть с прострелом в 10 метров. Но большинство войны на дистанции от 10 до 30 метров. Высокие потолки.
    Нет света вообще. Нет дверей и ворот /все украли/. Все связующие коридоры широкие проходимые. Есть колодцы. Некоторые очень глубокие. Все опасные участки будут помечены светопалочками и особоопасные освещены. Для параноиков - Играли там «Метро 2006» в октябре - 60 человек – 2 дня ни одной травмы.
    И Бункер первый прошел без травм.
    Машины можно оставить за 800 метров от бункера.
    Дорога к Бункеру в гору. Есть асфальт до бункера – но два препятствия – проехать никак нельзя.
    Кому тяжело тащить – берите тележки – ярко помогает. Даже уже в Бункере можно будет до кабака метров 500 везти на тележках.
    Воду надо везти с собой. Но пить особо не хочется. Прохладно – 5 –10 градусов.
    Алкогольные напитки запрещены. Даже легко пьяный может убиться насмерть, не заметив даже ярко освещенный колодец.

    Практика войны в БУНКЕРЕ показала, что нужны как короткие, так и длинностволы для прикрытия. Также мощные фонари и ПНВ ярко помогают.
    В общем, кто лучше экипирован, у того больше шансов победить.


    Если есть вопросы - ПИШИТЕ

    Я буду отвечать за игровую часть.
    Техническое обеспечение на Белом и компании.


    Построение в 9-30 в Бункере.
    В 10-30 начало игры.
    В 18-30 окончание – подведение итогов. Разьезд.
    В отличии от игр на поверхности игра в БУНКЕРЕ более напряженная и выматывающая – так что 8 часов хватает за глаза. Нервы на пределе 

    Извините за ошибки – нет времени долго проверять – пишу как думаю 

    Контактный тел.:
    8050 948 56 51
    Павел /Тур-Симф/

  2. #2
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    А что касается ранее затрагиваемой темы про выход на улицу в противогазах?
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  3. #3
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Из приказа по военной части К123456 г. Мухосранска.

    … Приказываем до 12 декабря направить в Бункер К123 – 4 команды с целью доставки информации и максимального количества материалов для исследования объектов типа НОСОРОГ.
    Данную задачу считать приоритетной. ПО категории А1.
    Доложить о выполнении поставленной задачи не позднее 13 марта 2014 года.

    Генерал Е. К. Залупаев
    Яволь, мой Генерал!

    ............................................

    Ура ! Надо закупаться батарейками!!!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  4. #4

    Бункер 2

    Будут миссии с выходом на улицу /сейчас пишу/ но это мы посмотрим по погоде.
    Если будет на улице дождь или вдруг мороз в марте с перепугу - тогда будем воевать только под землей.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    а какова данная конструкция с точки зрения качества? имеются ли обвалоопасные участки? Вобщем хотелось бы побольше информации по самому бункеру(если уже гдето есть, то дайте плз ссылку), ато боюсь что меня родители не пустят...

    /инфу по объекту нашел - поиск рулит.../
    Еще хотелось карту уровня,на котором будет игра, с отмеченными расстояниями, ямами, проходами и завалами - можт у кого есть подобное?
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  6. #6

    Re: Бункер 2

    Цитата Сообщение от pavtur
    Будут миссии с выходом на улицу /сейчас пишу/ но это мы посмотрим по погоде.
    Если будет на улице дождь или вдруг мороз в марте с перепугу - тогда будем воевать только под землей.
    А стекла противогазов выдержат? или на поверхности без войны...

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Бровары
    Команда
    Canadians
    Сообщений
    30

    спасибо.

    Паша спасибо за сценарий. Уже потихоньку началось прояснятся.

    учитывая количечество приезжих команд не лишне будет позаботится оргам о транспорте. Я думаю координаты того маршрутника что возил нас на Первом Бункере, у когото остались?

    На противогаз поверх можно одеть что-то вроде лыжной маски

  8. #8
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Есть вопросы:
    1. Во сколько отходит маршрутка от пятого?
    2. Во сколько заканчивается игра?
    3. Разрешены ли бункера на Бункере?

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    2NeeSut:
    1)Маршрутка с 5го скорее всего будет отходить в стандартное время -8.30
    2)? сам не знаю...
    3)Однозначно нет,как и впрошлый раз. И перезарядка в кабаке только будет. И механ с собой кучу не поносишь,нужно всякие фртефакты находить,дабы носить с собой в игре лоудер и хотя бы +1 механу.
    Вообщем жесть,а не условия,мне оч нравится
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  10. #10
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    А как со спрингом? Из правил я понял, что спринг имеет право с собой скоко душе угодно шаров носить?
    И можно ли со спрингом делится шарами с кем либо еще?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Бровары
    Команда
    Canadians
    Сообщений
    30
    ну прошлый раз мы где-то около 18-19 закончили. Да спринг не сколько угодно шаров а перезарежатся находясь не в Кабаке. Ну просто не совсем чесно будет если ты с собой будешь пакет шаров носить а твои товарищи с аегами будут их у тебя брать.
    Мы на прошлой игре лоудерами менялись. Я точно не помню но вначале помоему и лоудеры носить низзя было, это потом после "прокачки" так сказать разрешили. Точно не помню....
    Да условия немного напоминают в этом плане мил-сим. тоесть с собой носится боекомплект в магазинах и не более. ну в нашей команде некоторые бойцы по 6 механ с собой носили.

  12. #12
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от FF
    2NeeSut:
    Вообщем жесть, а не условия,мне оч нравится
    И мне тоже! Спасибо за ответы.
    Блин, читал, и не угадал и одной буквы... У Паши ж все расписано..

  13. #13
    Позорные волки (Чечня+Канада) опять приедут, но уже в количестве 10 бойцов.
    Сильно хотим маршрутку с жд вокзала, как в прошлый раз.
    И более четкое описание правил!

  14. #14

    Правила:

    По тех вопросам - Маршрутки и т.д. - к Белому - он Севастопоплец - он все рулит и тех часть на нем.

    Правила - коротко:
    1. Играем на очки.
    Очки даются за сбор крышек от закаток с номерами. Крышки с правильными номерами дают в 10 раз больше очков.
    Очки даются за открытые и принесеные сейфы.
    Очки даются за мясо монстра забранное при убийстве.
    Чем толще монстр /больше убил людей/ - тем больше на нем мяса.
    За сбор повязок - которые оставляют убитые на месте смерти.
    Кто больше наберет очков на конец игры - тот и победил.

    2. Лоудеры и шары с собой носить нельзя. У кого сколько есть механ и бункеров - тот столько и стреляет. - Потом иди в кабак - перезаряжайся.
    Это на честность. Но у нас вся игра на честность - так чт оне обманывайте.
    Это не позволяет одной команде всю игру сидеть в суперточке и валить все что проходит мимо. ДАет динамизм игре.
    У спрингов можно таскать лоудеры.

    3. Миссии на поверхности будут только при хорошей погоде.
    Нахождение на поверхности без противогаза но с повязкой из марли на лице - 5 минут. С противогазом 20 минут. Задержался - умер.
    Монстры могут на поверхности жить неограничено.

    4. Пиротехнику и костры нельзя. Только растяжки и мины. Правила по минам - стандартные. Активировал погиб. В радиусе 5 метров в одном помещении - все трупы. дальше в кого попало.

    5. Построение в 10. Начало в 10-30 - Окончание 18-30. Нонстоп.

    6. Мертвяк наверное сделаем 15 минут - с возможностью сократить до 10 или даже 5 за очки. Посмотрим по колличеству людей.

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Товарищи приезжие!!!

    от Вас необходимо сообщить:
    1. кол-во человек
    2. дата и время прибытия
    3. место прибытия (ж/д или авто) вокзал
    4. дата и время отбытия
    5. место отбытия (ж/д или авто) вокзал
    данная ин-фа нужна до 15:00 9.03.2007

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Товарищи товарищи месные!!!

    !!!пора регистриговаться!!!

    От кол-ва зарегистрированных играков и будет расчитыватся взнос.
    В Бункере будет работать бар (чай, кофе и 3 в 1) за реальные денги
    спиртное катигарически запрещенно(в целях Вашей-же бозопастнности) пиво и слабоалкогока тоже запрещенны.

  17. #17
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Противогазы сами покупаем, или противогазы в каком-то ограниченном количестве выдают организаторы?

    Возможна ли замена проивогаза на респератор, бо стёлка у противогазов бьются+ в момент снятия очков и надевания противогаза можно по глазам легко получить шарами.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от GUNNER
    Противогазы сами покупаем, или противогазы в каком-то ограниченном количестве выдают организаторы?
    Разрешается использование респиратора в место противогаза.
    Данные спецсредства приобретаются самостоятельно

    По ватно-марлевым повязкам:
    придется вспомнить уроки НВП и ДПЮ в школе
    (на счет марганцевого раствора можно не заморачиваться)

  19. #19
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    1. US Marines
    2. 1
    3. WDL
    4. FRS
    5. Главное - чтобы не мутантом...
    10 марта 6:17 в Севастополе, но ты ж понимаешь, я не заблужусь

  20. #20
    Еду в группе с "Волками" и канадцами. На всякий случай
    О противогазах.
    Предлагаю рецепт, как остаться с глазами, в случае попадания по смотровым стёклам:

    http://i.io.com.ua/img_aa/large/0090/00904287.jpg
    http://i.io.com.ua/img_aa/large/0090/00904289.jpg

    Делается просто: берутся ножницы по металлу, сетка для динамика. Аккуратно вырезаются два круга, диаметром в смотровое стекло, приставляются к стёклам и фиксируются изолентой.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 12:13
  2. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 07:38
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 21:57
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 09:48
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2006, 08:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама