+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Игра в Херсоне

  1. #1

    Игра в Херсоне

    Организовываем выезд в Херсон. едит 12 Наемников. Ирландцы, и 7 прокатчиков. Прегласили так же Николаев и Кривой рог.

    http://www.airsoft.od.ua/forum/viewtopic.php?t=146

    Народ давайте поактивней. думаю всего человек 50 может больше будет.

  2. #2
    Вы еще забыли Каховку и Новую Каховку

  3. #3
    Рекрут -)) спасибо за информацию

    Моих едит 14 человек так же планирует быть 6-8 прокатчиков, которые постоянно ходят на игры. Народ активней.

  4. #4
    Я конечно в первый раз командовал объединенными силами, но вроде вышло все очень даже ничего. Делать игры у нас в Одессе и быть командующим общих войск это разные вещи, другая ответственность -). Под моим командованием объединенная армия И.Р.А. выиграла 2 мисии и к моему сожалению когда я покинул поле боя (по состоянию здоровья) так же под командованием моего человека (Mers) мы так и выиграли третью миссию. Несмотря, что все 21 человек Одесситов кто играл и приехал как команда НАЕМНИКОВ не знали местности вообще, считаю, что при умелом руководстве и при поддержки местных И.Р.А. и конечно же Одесских (И.Р.А.) мы с задачей справились более чем, выиграв 3 миссии из трех. Так же хочу заметить, что 98 процентов моей команды не принимали участие вообще в подобных играх (они новички) но показали они себя очень даже достойно (как подобает профессиональной, сыгранной команде). При чем хочу отметить, что наша команда играла в своем составе всего 2 раза.
    Выношу свою огромную благодарность двум человекам, которые, приехав из нашего славного города Одессы захотели примкнуть к нашему знамени, одев наши отличительные знаки, а так же, встать в строй где стояла команда НАЕМНИКОВ, («Штрафбат» Стюн-Женя, «Mask'S» - Славик).

    Не могу не заметить, что организация игры удалась. Но мы все же хотели попить больше крови противника -))))

  5. #5
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315
    Огромное спасибо за игру.....и мы ждем теперь приглашение к вам на игру

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от fox
    Огромное спасибо за игру.....и мы ждем теперь приглашение к вам на игру
    Я тебя,Сусанин,тоже прогуляться приглашу

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Страйкбольные мастерские в Херсоне
    от Лёд* в разделе Херсон
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 21:36
  2. Нужен ли в Херсоне полигон CQB
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 14:45
  3. Игра в Херсоне 4 марта
    от fox в разделе Николаев
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 18:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама