Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Весенние игры

  1. #1

    Весенние игры

    Погода благоприятствует!
    +5 - +7 без осадков

    может в Разумовку поедем?

  2. #2
    Блин, один выходной... Мож давайте на следующие выходные, когда их будет 4 штуки (08.03-11.03) поедем и устроим ночную? По прогнозам температура от +5 до +15. Давненько не лазили ночью...
    Что скажете?

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Согласен, что один выходной лучше отдохнуть и не бегать
    2 DjanoWaR: на следующих выходных в ночь с 09.03 на 10.03, мне кажеться будет нормалек. Надо будет только определиться с количеством народа, а то ночью бегать малым количеством не очень весело
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jeka[mad_worms
    ]Согласен, что один выходной лучше отдохнуть и не бегать
    2 DjanoWaR: на следующих выходных в ночь с 09.03 на 10.03, мне кажеться будет нормалек. Надо будет только определиться с количеством народа, а то ночью бегать малым количеством не очень весело
    От нас будет от 4 до 7 человек.
    Usted no nos necesitan proshmandovki - Nos encanta nuestro armas!

  5. #5
    Господа, 10 марта, в субботу, предлагаю поехать в Разумовку. Температура днем будет +9...+11, ночью +1...+3
    Кто что думает по поводу ночной игры? Или все же просто днем поиграем?

  6. #6
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    А до вас можна ( на 9-11 )? Я зі Львова позакомандник

  7. #7
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от Богдан Надюк
    А до вас можна ( на 9-11 )? Я зі Львова позакомандник
    Давай Бодя , подтягивайся
    Кто хочет пусть в ночную остается. 8)

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Mishanya
    Погода благоприятствует!
    +5 - +7 без осадков
    может в Разумовку поедем?
    !!!???!!! А правда лопці, а діло каже (с) спёр. !!!???!!!
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Мож давайте на следующие выходные, когда их будет 4 штуки (08.03-11.03) поедем и устроим ночную? По прогнозам температура от +5 до +15. Давненько не лазили ночью...
    Что скажете?
    !!! До выходных осталось два дня !!!
    Цитата Сообщение от Jeka[mad_worms
    ]Надо будет только определиться с количеством народа, а то ночью бегать малым количеством не очень весело
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Господа, 10 марта, в субботу, предлагаю поехать в Разумовку. Температура днем будет +9...+11, ночью +1...+3
    Кто что думает по поводу ночной игры? Или все же просто днем поиграем?
    !!! Пора определяться !!! С количеством людей, ночной игрой (быть ей или небыть ей),стоит ли заморачивацо на сценарий, или готовить наиграные сценарии для мелких игр, покупать ли сосиски и согревающие напитки, ложить ли в рюкзак теплые весчи, собирать дрова, искать палатки и спальники, кто подставил кролика Ронджера и увидим ли мы "шалтая болтая"))) Все зависит от кол-ва людей !!! От желания/нежелания играть ночью.
    Цитата Сообщение от NiGHT-0wL
    От нас будет от 4 до 7 человек.
    + 1 Я день/ночь.
    Цитата Сообщение от Богдан Надюк
    А до вас можна ( на 9-11 )? Я зі Львова позакомандник
    Можливо буде наш товариш зі Львова (Чекаємо).
    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Кто хочет пусть в ночную остается. 8)
    Вова, а представители URA будут?

    P.S. Постов легиона в теме "Весенние игры" не нашел (((...

    ГАРИК!!! ЛЕГИОН БУДЕТ???!!!

    Рейнжеры ???

    Юнкер???

    VOLKODAV ???

    Морзе???

    Кто-то, кого забыл ???

    P.S.S Отпишитесь ниже кто будет играть, и кто будет играть ночью, за себя и за безинтернетных товарищей (по согласованию).

    Как я писал выше: "+ 1 Я день/ночь"

  9. #9
    +Я и Фукс

    Итого пока имеем человек 10-15 я надеюсь.
    Над сценарием я ща думаю... Может вечерком выложу.

  10. #10
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    +1 (і на нічну теж) Щоправда досвіду командних нічних немає так що будете мене довго шукати Скиньте де і коли збиратись Бо у ЗП я не дуже орієнтуюсь :P

  11. #11
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Рахуемо бацил у шпиталю) Мляя, в нас закінчився антідот, лихоманка косе ірланчегів, не обіцяю...

  12. #12
    Итак, представляю общественности сценарий на игру
    -------------------------------------------------------------------------------------
    В лесном массиве государства Н, в результате нападения на военный конвой был утерян контейнер с новым штаммом боевого вируса "Меркурий". Конвой был атакован группой террористов, которая, понеся большие потери, отступила. Последние из обороняющих конвой подали сигнал SOS.
    В район срочно выдвинулась группа быстрого реагирования с задачей охранять опасный контейнер до прибытия специалистов по биологическому оружию. В тот же район направился отряд боевиков, готовый взорвать контейнер, в результате чего произойдет заражение огромной территории и воды в реке, протекающей поблизости. Последствия будут ужасны.
    Впоследствии, эта опрерация получила название "Гнев Меркурия".

    Это лирика. А по сценарию следующее:
    - игра днем, ночной не будет (холодно еще очень, хотя морозоустойчивые маниаки могут остаться);
    - учавствуют две стороны - правительственные войска (группа I) и боевики (группа II);
    - задача группы I - охрана объекта, задача стороны II - уничтожение объекта;
    - мертвяк общий, время отсидки 10-30 минут (точнее решим на месте, в зависимости от количества людей);
    - боезапас каждого игрока ограничен - 300 шаров. В процессе игры каждая группа может пополнить боезапас, принеся на свою точку старта "ящик с патронами". За один раз можно переносить 1 ящик. Во избежание момента, что одна сторона останется без боеприпасов, считается, что калибр оружия у каждой стороны разный, и каждая сторона использует только свои "патроны". Переносить можно только свой ящик. При уничтожении группы противника, переносящей ящик, он оставляется на земле. Когда ящик доставлен в точку старта, можно пополнить боезапас на 300 шаров. В самом ящике шаров не будет, каждый использует свои (или одолженные у друга ), но помните - игра на честность.
    Это общие моменты. Более подробно описание заданий будет уже на игре для каждой стороны.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    На игре будут использованы артефакты, поэтому будет небольшой взнос в размере 5-10 грн.

  13. #13
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Джанык, я не врубил, это сценарий к воскресной или на открытие?

  14. #14
    Это сценарий на игру 10 марта, в субботу. Игра в Разумовке.

  15. #15
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    А чого зразу як морозостійкий - то маніяк?! Можна просто посидіти біля багаття (ака туристи) або зайнятись чимось корисним. Та і не так холодно якщо рухатись (може нічні конвої якщо вже грати?). Подалі від річки (води, снігу, холодильника) можна переночувати (повірте туристу). Особливо якщо зайнятись працею- наприклад за ніч можна викопати пару окопів (і зігріємось і користь на майбутнє). За пропозицію нічого в мене важчого за бутерброд з ікрою прошу не кидати.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    1

    Согласен на ночь можно остаться. При варианте "холодно играть" всегда можно посидеть у костра и подожрать водки.
    Я чето окопы копать не хочу.

  17. #17
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    Лади, нарахунок окопів це напівжарт, а от про ніч цілком серйозно. Народ, відгукніться хто згоден на ніч - може який шашлик організуємо (та і літраж підрахувати треба щоб в 02.00 не прийшлось з приводом в ларьок бігти).
    P.S. Де збираємось і коли?

  18. #18

    Так, давайте определяться.
    Сбор 10 марта (суббота) в 9.00 возле автовокзала на Крытом рынке.
    Кто на машинах, давайте тоже туда, там разберемся и расскажем как добраться до места.

    2 Богдан Надюк: добраться туда можно, сев на проспекте Ленина на любой транспорт, предварительно поинтересовавшись, доедет ли он до Сталеваров. На ул. Сталеваров выйти и продвинуться вверх до Крытого рынка, обойти его справа и там будет автовокзал. На всякий случай, мой тел. 068 446 12 10

    ЗЫ Постарайтесь не опаздывать, и в 9.00 быть уже на месте!

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Богдан Надюк
    треба щоб в 02.00 не прийшлось з приводом в ларьок бігти
    Уточняю, что от места игры до ближайшего "магазина"(он же постапокалиптический сельско-совковый гыдотник) расстояние около 3 км. и после восьми вечера смысла нет туди идти... Все надо брать с собой. Предлогаю на места определиться и затарицо на "крытом".

  20. #20
    Неизвестный вирус изрядно покосил ряды команды F.A.R. так что количество бойцов на игре резко сокращается. Извините, раньше сообщить никак не мог.
    Usted no nos necesitan proshmandovki - Nos encanta nuestro armas!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  2. Игры
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 19:39
  3. Игры 11-12.02.06
    от Zlyuka в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 22:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама