+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Набор в группу "Летучий голландец"

  1. #21

    ответ чемберлену

    всем кто "любит ВАЕННУЮ форму"!!!!!!
    братья!!! читайте правила (милитариста нипример) нигде, никто и никогда не требовал единой формы для всех игроков!!!!
    все, кому нравится заниматся реконструкцией - занимайтесь!!! все кому нравится играть - играйте!!!! зачем требовать от всех заниматся реконструкцией (по сути)? правильно "ведьмак" написал - в бою (читай в игре) это не помогает. этим летом мы "рвали" всяких реконструкторов без особых проблем и отсутствие единой формы абсолютно нам в этом не мешало. да поможет нам Аллах - в этом году мы не будем воевать не хуже.
    по моему глубокому убеждение реконструкция не что инное как хобби. это как машинки собирать, или солдатиков. есть перцы которые реконструируют войска периода наполеоновских войн или армии древнего рима, козаков или поляков, русские войска времен екатерины великой или средневековые армии европпы. у каждого свой вкус...
    во имя Аллаха милостивого и великого - вы в страйк играете или под америкосов "косите"?! реконструкция (настоящая) - штука дорогая. я бы в настоящей форме американского морского пехотинца по мрагах бегать не стал бы. она денег немножко стоит.

    и специально ТАНКУ!
    этим летом какой-то "боец" бегал в джинсах по лесу (на МЧС). стреляли в него все кому не лень!!! благо видно его было за сто метров, попадали в него - практически все!!! он не умирал!!!!!!!! ЭТО БЫЛ СУПЕР МАКЛАУД, ВОЖДЬ МАКЛАУДОВ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!
    на громкие замечания о смерти "джинсового" (так его мы прозвали) сам "джинсовый" не реагировал. кто он мы не выяснили. так вот. ТОЛЬКО ИДИОТ МОЖЕТ ИГРАТЬ В ГРАЖДАНСОКЙ ОДЕЖДЕ ИБО ОН ИЗНАЧАЛЬНО ОБРЕЧЕН НА ПОРАЖЕНИЕ (имеется в виду в лесу) на урбане особой роли не играет форма одежды. так что заявлять что форма № 8 компеляция из гражданки и военной формы это в корне неверное мнение, которое может развить у новичков неверное представление о данном вопросе.
    ФОРМА № 8 ЭТО ВОЕННАЯ ФОРМА УДОБНАЯ ДЛЯ КАЖДОГО БОЙЦА!
    так сказать верх английчкий, низ американский, обувь советская, автомат - какой в руке лежит!
    когда я слышу фразу - голландская армия автоматами калашникова не пользуется - я рад, что вы ребята читаете периодику военного направления!

  2. #22
    Ведьмак - здесь не было наездов или критики, просто совет выбрать для всей команды единую форму.
    А от себя, "мальчика не служившего в армии" , добавлю - это уменьшит хотя бы "френдли фаер" (дружественный огонь, огонь своих) по членам вашей команды, так как люди из других команд, впервые приехавшие на игру и увидев вас в лицо, не смогут всех запомнить и отличить по форме.
    Страйк - это получение удовольствия, никто не навязывает своё мнение, не заставляет что-то покупать, просто люди советуют что поудобнее.

  3. #23
    Ведьмак, укажи где я вел себя пренебрежительно и не предлагал конструктива?

    Вы можете играть в чём угодно, но страйк не армия и ценности тут немного другие. Здесь идёт попытка воссоздать особую атмосферу.
    Если хотите заявить себя как страйкбольную команду и получить уважение от нашего сообщества - перестаньте мыслить как люди отошедшие от пострелялок по баночкам к пострелялкам по людям.
    Просто поиграйте сезон и поймёте что играть против противника в форме приятнее чем против человека в полу-военном полу-цивильном.
    И тематика реконструкции тут вообще ни при чём.

    подлый наемник, тусовка "джинсовых" не тут. Игры на МЧС под другим патронатом.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Киев [Летучий голландец]
    Сообщений
    29
    Хватит спорить. 18 встретимся на мрыгах и все обсудим

  5. #25
    Цитата Сообщение от Тюлень
    Хватит спорить. 18 встретимся на мрыгах и все обсудим
    о! первая здравая мысль.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  6. #26

    Re: ответ чемберлену

    Цитата Сообщение от подлый наемник
    .
    ФОРМА № 8 ЭТО ВОЕННАЯ ФОРМА УДОБНАЯ ДЛЯ КАЖДОГО БОЙЦА!
    так сказать верх английчкий, низ американский, обувь советская, автомат - какой в руке лежит!
    Маска "а ля дарквейдер" будет отличным дополнением. ИМХО. А чего, зато лицо защищает.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Rotten Group"
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Просто поиграйте сезон и поймёте что играть против противника в форме приятнее чем против человека в полу-военном полу-цивильном.
    другим патронатом.
    Танк, я не сказал, что мы играем в полувоенном-полуцивильном. Мы играем в форме. Просто каждый из нас играет в цвете/камуфляже какой ему ЛИЧНО по душе. У нас есть даже вьетнамец по форме одежды. У меня например грета, камо погранвойск Украины. Про оружие опять же, кому какое удобное. У нас в команде кажется 5 АУГов, 1 АК-47, 1 РПК, 1 МП-5, 1 G36, дальше не упомню. И после этого мы можем кого-то реконструировать? Нет, поэтому мы и наемники...сброд войны. 8)
    А сезон/не сезон, но в прошлом году мы поиграли изрядно... хе-хе.

    2 Воин. А от дружественного огня никто и никогда не застрахован. Мы как-то на дурке своего 3 раза стреляли, просто сначала стреляем потом смотрим. А как-то Майор мне дал в спину очередь, ибо стрелял на звук, и забыл что в сборной есть АУГ. Это уже проза жизни.

  8. #28
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Ведьмак, укажи где я вел себя пренебрежительно и не предлагал конструктива?

    Вы можете играть в чём угодно, но страйк не армия и ценности тут немного другие. Здесь идёт попытка воссоздать особую атмосферу.
    Если хотите заявить себя как страйкбольную команду и получить уважение от нашего сообщества - перестаньте мыслить как люди отошедшие от пострелялок по баночкам к пострелялкам по людям.
    Просто поиграйте сезон и поймёте что играть против противника в форме приятнее чем против человека в полу-военном полу-цивильном.
    И тематика реконструкции тут вообще ни при чём.

    подлый наемник, тусовка "джинсовых" не тут. Игры на МЧС под другим патронатом.
    Танк, ну объективности ради, чего ты молчиш тогда про "Братство стали"

  9. #29
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    К вопросу о "дорогой форме, в которой стремно лазить по мрыгам, потому что она много стоит" - а кто сказал что Страйк дешевое занятие?
    Кроме писаных правил есть таки определенные традиции и понятия....

    Давайте и в самом деле маски Дартов Вейдеров, кольчуги поодеваем! Это ж не запрещено!
    Do not shoot any human or animal

  10. #30
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Снуп, кольчуга тоже не дешевая
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    2 Тюлень!!!
    Вот она слава!!!! Теперь активный приплыв новичков в команду обеспечен!!!!
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  12. #32
    Маски Дарта Вейдера видел в прошлом сезоне на нескольких играх. Даже фотографии сохранились. И ни у кого никаких претензий к игрокам не было.

  13. #33
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]Маски Дарта Вейдера видел в прошлом сезоне на нескольких играх. Даже фотографии сохранились. И ни у кого никаких претензий к игрокам не было.
    и? тоесть ты считаеш это нормальной практикой на повседневных играх?
    Do not shoot any human or animal

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Насколько я понимаю - маски дарта вейдера - это были сетки с защитой для всего лица.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  15. #35
    .... при всем вышесказанном, всех спорах и доводах.... в итоге все останутся "при своих"! Лично мое мнение то что ЕСЛИ КОМАНДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО- ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУЖНОЙ, сплоченной.... в идеале это коллектив до (15 чел) которых объединяет одна идея, тематика! Для дружной "братской!" команды шмотки не имеют никакого значения.... Просто если все выглядят "по теме"- то это действительно КРАСИВО.... дает особые ощущения команде которая визуально соответствует своей идее, дает преимущества в маскировке(за исключением особых случаев) и неоспоримый авторитет среди других !
    Si vis pacem, para bellum.

  16. #36
    Цитата Сообщение от Snoop [FR
    ]и? тоесть ты считаеш это нормальной практикой на повседневных играх?
    Я считаю, что если раньше на это не обращали внимания, то почему сейчас такая бурная реакция? Пропишите в правилах, что у всей команды должен быть одинаковый камуфляж (что с моей точки зрения вполне логично) - и не будет никаких проблем. А подобные маски... - это проблемы самих игроков. Если им всё равно, что о них подумают...

    Костя,
    да, они.

  17. #37
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Снуп, кольчуга ещё и тяжёлая, кто в таких "воевать" будет? Моя, например, 13кг весит
    http://i.io.com.ua/img_aa/large/0091/00918915.jpg
    Не обращайте внимания на "меч", это моя вторичка, а то в калаше ФТК130 стоит 8)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #38

    ответ на вопросы

    танку:
    я с вами к сожалению пока не играл, надеюсь встретимся. "джынсовый" - это уже легенда, и о нем я сказал как о примере лузера который приехал поиграть в кумужляжной куртке и джинсах райфл. всего лишь. хотелось пояснить мысль - что получается если, скажем так, сочитать форму и гражданку. для новичков мысль пояснить! не тебе.
    без обид.

    Alen:
    если тебе в игре помогает такая маска - милости просим! я хоть узнаю тебя быстро. но к сожалению купить такую маску у нас трудно, предлагаю маску зайчика или волка.

    Snoop:
    я не плачусь по вопросу денег которые отдаю с целью получения удовольствий в жизни. бабы тоже недешево обходятся, но тратиться на них приходится постоянно, ибо более дешовые способы мне не интерестны.
    я говорил о реконструкции как о хобби, воспроизведение, вернеее собирательство оригинальной военной формы. согласись - это дело не дешовое, ибо купить БУ куртку бендесовую это одно, а пошить оригинальную немецкую полевую форму цвета фельдграу и в первой же игре извозить ее в болоте - это другое. та реконструкция, которая представлена (которую я видел) не особо меня впечатлила, но я не видел, что бы народ из команд реконструкторов сильно лазил по пластунски в песке и земле. форму все таки жалко!

    тема формы безконечна - ибо сколько людей столько мнений и предпочтений! мы команда наемников, нигде и никогда я не видел наемников в единой форме одежды (разве что французский иностранный легион). а отличительные символы у нас есть - например шемаг!!!!!!

  19. #39
    тема формы безконечна - ибо сколько людей столько мнений и предпочтений! мы команда наемников, нигде и никогда я не видел наемников в единой форме одежды (разве что французский иностранный легион). а отличительные символы у нас есть - например шемаг!!!!!!
    Я о том же мужики! Главное собрать хороших людей.... а форма (для немников тем более) это дело времени и желания!
    Si vis pacem, para bellum.

  20. #40
    bOd [KSK], а что за братство?

    по маске - есть кевларовые маски на лицо, защищают от прямого попадания лёгкого вооружения. В фильме "Осионе гнездо" её хорошо видно(и это не покемонство)

    И вообще есть вопросы - в личку.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 00:01
  2. Проводится набор в команду "Waldjaeger" "KSK"
    от ReD_FoX_BaKeR в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 17:05
  4. Набор в команду "95th rifles "South Essex" (PMC, Vietnam...)
    от Snooper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 11:54
  5. Набор в группу "Шквал"
    от Следопыт (Шквал) в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама