+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Вопросы и обсуждение

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Вопросы и обсуждение

    Ждем ваших вопросов...

  2. #2
    Потёрто. Вопрос перенёс на форум "Милитарист".

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Час на базе это не слишком много? Со скуки можно будет умереть. Я бы уменьшил это время вдвое. И в мертвятнике сидеть 30 мин. тоже многовато. Предлагаю уменьшить до стандартных 20-и.
    Объясню. Люди на базе скучать не будут. Они будут иметь возможность перевести дух, зарядиться, пожевать... Опять же - штурм баз будет давольно частым явлением. И еще - данный подход обеспечит ротацию людей, мы избежим того, что кто-то все время на базе, кто-то на передовой.

  4. #4
    Подводный камень - четкая территория базы, точнее граница базы и не базы
    Как часто подмоги, или кто как пришел
    Общее время игры

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Тема привет ! Думаю имеет смысл определить Командующих сторон и привязать каждого к странам конфликта ! так народу будет проще ориентироватся за какую из сторон регица !

  6. #6
    Цитата Сообщение от foxers79
    Тема привет ! Думаю имеет смысл определить Командующих сторон и привязать каждого к странам конфликта ! так народу будет проще ориентироватся за какую из сторон регица !
    Полностью поддерживаю

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Сейчас опять агитации за разных лидеров пойдут... Постеры...
    https://tacticalgear.ua

  8. #8
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Сейчас опять агитации за разных лидеров пойдут... Постеры...
    агитационные листовки Выбери меня, а на игре устроим голосование, в спец шхерах будут стоять тумбы с бюлетнями, и изберком!!!!
    извените за гламур

  9. #9
    А взносы будут?

  10. #10
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Вопросик:
    Когда?
    https://tacticalgear.ua

  11. #11
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Смотрю по делению сторон тишина, регистрация 0. Вот решил поделиться мыслями (мне их тоже подсказали). В том что Ирландцы пожелают все воевать на одной стороне я думаю никто не сомневается. Так вот Ирландцам думаю более естественно воевать на стороне Камира, так как война идёт за территорию где 78 % жителей – этнические каммирцы.
    А вообще регистрацию должны первыми пройти местные команды, тогда остальным будет легче ориентироваться.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Смотрю по делению сторон тишина, регистрация 0.
    Почему то продолжается регистрация за несуществующие стороны в "Крымском страйкболе"
    Для конечной регистрации надо подождать конечный план мероприятия , а время утекает быстро!!!! И билетов на Киевский поезд, а точнее лишь два вагона, может не хватить

  13. #13
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ] Почему то продолжается регистрация за несуществующие стороны в "Крымском страйкболе"
    Для конечной регистрации надо подождать конечный план мероприятия , а время утекает быстро!!!! И билетов на Киевский поезд, а точнее лишь два вагона, может не хватить
    Темы в "Крымском страйкболе" уже закрыты, а вот по всему остальному с тобой полностью согласен.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    По вопросам:
    1. Коммандиры сторон. Тут дело сугубо добровольное. На этой неделе должны поступить предложения. Если кандидаты будут не против взять на себя командование - мы сообщим их имена и стороны, которые они возглавят

    2. Общее время игры: с 11-00 до 24-00. Не говорите, что "...никогда раньше 14-00..." Мы в курсе, и мы это исправим. Подробнее об этом - в информационной ветке.

    3. Ночная. Будет. Не на территории самой крепости очевидно, но будет. См. регистрацию.

    4. Подмоги. На последнем сборе организаторов, отвечающих за движок игры, была пересмотрена концепция мертвяка. Об этом - читайте в разделе информации по игре. Подмог как таковых не будет, будут выходы из мертвяка.

    5. Граница территории базы. Этот вопрос решен двумя вариантами. Увидете на полигоне.

    6. Взносы будут. Сумма взносов пока не определена, так как пока нет полной сметы по игре. Надеемся к концу недели получить оную - из нее будет определена сумма взноса. Не могу сказать пока даже ориентировочно...

    Отдельно: большая просьба не флудить. Отныне все, что не касается обсуждения игры буду отстреливать без предупреждения. Если очень хотите пообщаться - создам отдельную ветку для флуда (пишите в личку).

  15. #15
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    3. Ночная. Будет. Не на территории самой крепости очевидно, но будет. См. регистрацию.
    Можно поподробнее... настораживает:
    не на территории
    как я понял, не связанность игры ночью и днем

    Я так понимаю, что кто то из начальства музея уперся против ночной...
    Тенденция не хорошая, когда приезжал первый раз играли с 14-00 до 10-00 нон-стоп, потом появился ночной отдых, потом разделение сценария на первый и второй день... теперь про второй день вообще речь не идет, а про ночную ... одни загадки, боюсь я пока не смогу ответить команде на вопрос - куда и зачем едем, соотношение времени в дороге и времени игры с каждым разом все хуже Попробуйте нас понять

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Mr_Dooser":1kn62595
    3. Ночная. Будет. Не на территории самой крепости очевидно, но будет. См. регистрацию.
    Можно поподробнее... настораживает:
    не на территории
    как я понял, не связанность игры ночью и днем

    Я так понимаю, что кто то из начальства музея уперся против ночной...
    Тенденция не хорошая, когда приезжал первый раз играли с 14-00 до 10-00 нон-стоп, потом появился ночной отдых, потом разделение сценария на первый и второй день... теперь про второй день вообще речь не идет, а про ночную ... одни загадки, боюсь я пока не смогу ответить команде на вопрос - куда и зачем едем, соотношение времени в дороге и времени игры с каждым разом все хуже Попробуйте нас понять [/quote:1kn62595]

    Не вопрос! Вы спрашиваете - мы отвечаем! Для того здесь и посажены, собственно...

    Итак. Ночная.
    Во-первых понятие "связанный логичный ход игры" нам знакомо Другими словами: на ночной будет продолжение развития конфликта, который развернется днем. Да, задачи будут уже иными. Да, изменится численность игроков. Да, изменится местность. Но на играбильности это не скажется.
    Теперь что значит - не на территории. Объясняю. У многих участников проэкта нешуточные опасения вызывает то, что ночью люди будут носиться по крайне опасным местам. Посему мы проведем ночную не на самом Тотлебене, а рядом. Сейчас мы определяем территорию, которая будет задействована на ночную, но поверьте - места хватит всем.
    Для того, чтоб отделить людей, желающих пообщаться на вечеринке, и людей, желающих поиграть ночью, в регистрации команд на игру введен особый пункт. Именно ориентируясь на него будет окончательно определен вид ночной части игры.

    Что касается времени проведения. До 24-00 будет дневная часть игры. Ориентировочно в 00-30 начнется ночная, и продлится до утра. Точнее пока не могу сказать, но думаю что до 08-00 точно. Абы игроки выдержали, а за нами не заржавеет Чем озадачить - всегда найдем...

  17. #17
    Может выложите фотки, вместо "очень опасный полигон", мы сами посмотрим и выводы сделаем.
    Вообще конкретики не хватает, что настораживает. "Возможно", "почти наверняка" и т.д. - кот в мешке получается пока.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    По поводу конкретики - до конца недели вся информация уже будет именно конекретной.
    Фотографий полигона к сожалению нет. Если у кого-либо есть - просьба выложить, дабы желающие сами могли определиться.

  19. #19
    Да как нет... куча фоток в придыдущих "Крымских открытиях и закрытиях", там же ссылки на фотосесии музея, пройдитесь, кому интересно по "Крымскому страйку"
    Для начала: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=20 со второй страницы...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    По поводу конкретики - до конца недели вся информация уже будет именно конекретной.
    Фотографий полигона к сожалению нет. Если у кого-либо есть - просьба выложить, дабы желающие сами могли определиться.
    Диск с более - менее подробными фотками полигона отадил на бункере лично в руки Валентину - так что пинай его

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и обсуждение
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 3
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 06:43
  2. Вопросы - Обсуждение
    от TRIAX в разделе Black Hawk Down : Back to Mogadishu
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 13:04
  3. Вопросы - Обсуждение
    от Skifie в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 17:28
  4. Обсуждение и вопросы.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2011
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:14
  5. Обсуждение и вопросы.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское открытие 2011
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 10:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама