+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 427

Тема: Новый формат

  1. #281
    Цитата Сообщение от Black
    ...Практически все, кто принимает участие в играх ARW, говорят потом, что воевать они нехотят.
    Вообще-то все нормальные люди не хотят воевать. Сорри, но иногда вас заносит.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  2. #282
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]
    Вообще-то все нормальные люди не хотят воевать. Сорри, но иногда вас заносит.
    Просто представления о войне у большинства своеобразное и по этому ее представляють не так как на самом деле!

  3. #283
    У моих дедов, по-крайней мере, оно было негативным. Думаю, оно такое же и у всех, кто на войне был.
    А АРВ, как альтернатива МилСиму - очень даже имеет право на жизнь. Как ни крути, а все-таки и то и другое - игра в войну. Мне такое приближение нравится, если будет возможность - приехал бы попробовать!

  4. #284
    Цитата Сообщение от Muller
    У моих дедов, по-крайней мере, оно было негативным. Думаю, оно такое же и у всех, кто на войне был.
    Согласен!!!

    Цитата Сообщение от Muller
    ...А АРВ, как альтернатива МилСиму - очень даже имеет право на жизнь. Как ни крути, а все-таки и то и другое - игра в войну. Мне такое приближение нравится, если будет возможность - приехал бы попробовать!
    Будем рады видеть!

  5. #285
    Со всеми кто заинтерисован проэктом форматом АРВ. Мои контакты в профиле. Буду рад встретиться - пообщаться.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #286
    Цитата Сообщение от Black
    Просто представления о войне у большинства своеобразное и по этому ее представляють не так как на самом деле!
    Не в обиду, но ты сам знаешь как там на самом деле? Давай темы "войны" и т.д. и т.п. оставим в покое и больше не будем их касаться. Все же мы как ни крути - играем. Ок?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  7. #287
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]
    Цитата Сообщение от Black
    Просто представления о войне у большинства своеобразное и по этому ее представляють не так как на самом деле!
    Не в обиду, но ты сам знаешь как там на самом деле? Давай темы "войны" и т.д. и т.п. оставим в покое и больше не будем их касаться. Все же мы как ни крути - играем. Ок?
    Договорились

  8. #288
    В движение АРВ влилось ещё две команды : 3bn 75th Ranger Regiment US Army (Питер) и ПВК «Бойові бабаки» (Киев). Ребята - успехов вам!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  9. #289
    Цитата Сообщение от Крюгер
    В движение АРВ влилось ещё две команды : 3bn 75th Ranger Regiment US Army (Питер) и ПВК «Бойові бабаки» (Киев).
    Добро пожаловать!!

  10. #290
    Присоидинилось еще две команды- 1 SFOD DELTA и «Чёрные Скорпионы».

  11. #291
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Генштаб не для обсуждения кто в кого попал!
    Аятолла рок-н-ролла.

  12. #292
    Цитата Сообщение от SHTEINER
    Пожалуйста, взываю вас, побольше конструктива.

    Прошу прощения за прямоту, но если в натуре повоевать захотелось, какие проблемы: нанимайся в миротворческий контингент! Там всё по серьезу, даже настоящий вес пули можно на себе проверить...
    Лично я непонял твоей прямоты?! К чему это все написано?!

  13. #293
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    ...и человеческие лица по ночам тоже "по серъёзу".

  14. #294
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Генштаб не для обсуждения кто в кого попал!
    Реально виноват. Исправлюсь.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  15. #295
    Новобранец
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Киев, внекомандник, позывной - Шульц
    Сообщений
    9
    Насколько я понял, речь о захвате вашей любимой личной машины и не идет, скорее здесь - о нанятых на полигоне уазиках...

    Но все-таки - вызывает вопрос пункт о поражении - убит только тот, мол, кому в голову. туловище... Может это и реалистичней звучит, но я не уверен, например, что смог бы продолжать бой, получив реальную пулю в кисть, ногу, колено... да куда угодно. Здесь всего не предусмотришь, и поэтому лучше уж пусть убитым будет любой. в кого попал шарик.
    А то быстро надутся супермены, готовые "терпеть" ранения в обеих ногах и т.д.

    Отбирать оружие - реалистично, но никто не даст свой привод за 300-500 долларов. Я, например, не дам.

    Понравилась идея с падением мертвых на землю. Это интересно. В другом случае убитые сильно демаскируют своим шествием.

    Но в общем и целом - я лично против усложнения правил.
    Но спасибо тем, кто тем не менее, мечтает их усовершенствовать.

  16. #296
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Так и нет никакого "усложнения правил". Это правила АРВ и на обычные страйкбольные игры они не распространяются. Каждому своё, как говорится.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  17. #297
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Правила могут нравиться, могут не нравиться. Но одно могу сказать - они реально работают.
    К стати ранений бывает не много, а если и бывают, то раненым ты являешься недолго - тебя отменно тут же стараются добить
    Меня, например, ранили в кисть левой руки, но пока я пытался понять, что произошло и что мне с этим делать, антуражно добили в башню. И правильно сделали
    И вобще, на бумаге правила АРВ выглядят сложнее, чем в самом процессе
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  18. #298
    Новобранец
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Киев, внекомандник, позывной - Шульц
    Сообщений
    9

    Не спорю

    Не спорю, умничать перед монитором, как я, каждый может

    с удовольствием попробую, чтобы умничать уже со знанием дела
    может, мне наоборот - понравится...

  19. #299
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    лично моё мнение-не хочешь что бы твой ствол попал в руки другому солдату НЕ ДАЙ СЕБЯ УБИТЬ! и тогда и ствол сохранишь и жизнь. а заодно в качестве трафея унесёшь парочку жизней врага........это если получиться конечно. ........ лично я поддерживаю это направление во всех его проявлениях.

  20. #300

    Re: Не спорю

    Цитата Сообщение от Маркс
    Не спорю, умничать перед монитором, как я, каждый может

    с удовольствием попробую, чтобы умничать уже со знанием дела
    может, мне наоборот - понравится...
    Говорить, что это полная х... или нет можно только после того как попробуеш, а переливать с пустого в порожние нетсмысла! Поповоду ранений- каждому свое. Ранения- это особая изюминка! Знаеш какой кайф когда тебе отстрелии одну ногу, ты сам себя перевязуеш, а потом проползаеш где-то 30-35м (после дождя), приэтом одного умудряешся убить, и в итоге тебя убивают потому что ты ЗАТУПИЛ! Но в следущий раз ты начинаеш включать серое вещество и думаеш как и что!!! И все это ради того, что бы выжить и выполнить задание!

    P.S. Факт- были случаи когда человек умирал от царапины!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама