+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 427

Тема: Новый формат

  1. #301
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177

    Re: Не спорю

    Цитата Сообщение от Маркс
    Не спорю, умничать перед монитором, как я, каждый может

    с удовольствием попробую, чтобы умничать уже со знанием дела
    может, мне наоборот - понравится...
    Вот! Это отличная мысль. Приезжай на следующую игру и попробуй!
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  2. #302
    http://www.airsoft.lv/forums/index.php?showtopic=3430
    до товарищей тоже дошли слухи
    Читать всем!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  3. #303
    Прочитал полностью правила - поменял своё мнение!
    Я балдю, особенно с шестого пункта

  4. #304
    http://www.airsoft.lv/forums/index.php? ... 3430&st=20
    По правилам попадение в каску с дистанции больше 15 метров за поражение не засчитывается. Я обычно этим правилом пользуюсь, если попал 1 шарик.

    Мдя... помниццо мне что снайпера очередями не стреляют и расстояния по-более будут 15-ти метров...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  5. #305
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Ну дык, и мы ж не на войне!
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  6. #306
    Цитата Сообщение от MAC
    Ну дык, и мы ж не на войне!
    Согласен, что не на войне, НО! На ИГРЕ вроде как. Правила однако все же. Так скоро докатится до того, что если в каске или форме нет дырки и из нее не течет алая субстанция, то в меня ни разу не попали... Это к тому, что если бы с каску попал реальный снайпер, то каска вместе с головой или ее остатками лежала за несколько метров от бренного туловища.
    ЗЫ: снайперов я имел ввиду страйкбольных, а не служивых.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  7. #307
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Согласен, голову оторвало бы и ты бы не смог с белой повязкой уйти на мертвятник, неся голову в руке. Дима, смысла спорить, наверное, просто нет. Всё равно все будут играть в то, что им больше по душе.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  8. #308
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    .1. Случаи, в которых игрок может быть взят в «плен»:
    - у игрока закончились шары или повреждено игровое «оружие» при непосредственном контакте с противником, и он не имеет возможности остаться незамеченным, пополнить запас шаров или заменить повреждённое игровое «оружие»;
    - игрок может добровольно сдаться в плен.

    а) Но не обязан? Может ли пытаться бежать?

    б) В пункте "техника" стоит добавить "с заглушенным двигателем".

    9.10. Дополнительный запас шаров допускается только в случае наличия у игрока или команды «цинка», по весу соответствующего реальному. Наличие шаров в «цинке» должно соответствовать 2 к 1 к реальному количеству патронов.

    в) Можно ли брать с собой запас шаров в другой упаковке, при этом соответствующей по массе и объему? Ну нет у меня цинка, и покупать его нет никакого желания.
    Поясню:
    масса 100 патронов 5,45 - 1,5 кг, значит на 200 шаров мне нужна упаковка с таким утяжелителем; объем - соответствующий 3 магазинам. Плюс 3 механы по 70 шаров, итого = 410 шаров. Больше на игру мне и не нужно, а значит не нужно и сливать с кого-то шары.

  9. #309
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Конечно же можно убежать, если ноги целы.
    А вот по поводу патронов в РД мы уже говорили с организаторами. Вопрос решается. Тут ещё проблема механы потом зарядить этой россыпью.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  10. #310
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Организаторы, прошу дать ответ на мой вопрос: можно ли иметь запас шаров в другой упаковке кроме цинка, если масса и объем упаковки с шарами соответствует реальным патронам?

  11. #311
    Нельзя. Цинк в "Милитаристе" стоит 31,00 грн. Вес около двух кг. На первую игру можешь не утежелять. Весь кайф в том, чтобы он реально тебе мешал. Вот тогда, прийдя на трупняк и скинув снарягу, начинаешь радоваться жизни. А для чего тогда ARW? Как говорит наш политрук Крюгер: "На ARW мне было тяжело, неудобно, страшно, иногда даже плохо, но никогда не было удобно." Всё как в жизни. Только не убивают. Понятно, солдатского братства, как на войне не будет, но сложные условия хоть на капельку пододвигают к этому. Вот для этого мы и сделали ARW. Попробуй. Не понравиться - не будешь ходить. У каждого горе своё.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  12. #312
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Мое первое замечание/пожелание по проэкту: нужно придумать как определять мертв или ранен противник. Чем плохи повязки? - Дважды в окоп запрыгивали федералы и буквально выпытывыли у нас: живы мы, или мертвы? Это выглядело скажем так, "неуместным", а мы старались молчать, как подобает трупам
    Кстати, один из этих "следователей" запрыгнул в окоп с пистолетом в одной руке, и лопаткой (зачехленной правда) в другой! Я тогда подумал, вот так наверное выглядит смерть маклаудов! Держал он ее правда на манер штурмового щита Автор, что это было? Отзовись
    Впечатлений особо не ожидал, потому что пошел в арв ради рейдов и одной жизни. Лучшее впереди, значит еще напишу.
    Неприятно проигрывать вообще, двойне неприятно в обороне, втройне с такими потерями, и что хуже всего, когда ты командуешь.
    Не вдаваясь в подробности скажу, что причина такого разгрома в моей зацикленности на постройке окопов. Мы все равно не успевали его построить так, как планировали, но я уперся рогом, и... маем те, шо маем.
    И еще. Реально был порадован дружелюбием Массандры, Канслера, Мак-а. Но было впечатление, что некоторые ребята из федералов относятся к нам, как к предателям что ли. Так и сквозила какая-то агрессия..

  13. #313
    Белые повязки на убитых, даже если они лежат - это уже не то. Её ещё повязать надо. А так упал и поди разбери - ранен или живой. С нашими особо любопытными разберёмся. Всякое бывает.
    Как показала практика - позиционки в АРВ нужно делать иначе. Доработаем.
    Насчёт проигрыша - не бери в голову. Не проиграешь - не научишься. А рейды, нагрузка и все прочее ещё впереди, это точно. Приятно видеть людей, постоянно испытывающих себя на прочность.
    Насчёт злобных федералов - думаю тебе показалось. Просто ребята подрастроились, что игра так быстро закончилась. Не ожидали. Нехватило адреналина и нагрузки. Ну ничего, учтём. Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  14. #314
    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]Кстати, один из этих "следователей" запрыгнул в окоп с пистолетом в одной руке, и лопаткой (зачехленной правда) в другой! Я тогда подумал, вот так наверное выглядит смерть маклаудов! Держал он ее правда на манер штурмового щита Автор, что это было? Отзовись
    В акоп к вам прыгал Шнур ! Простого у него были проблемы с приводом и пистолет ему не понравился , и он решил взять лопатку ! Но ты не пугайся- он не всегда такой злой, он вобще добрый и пушистый !

  15. #315
    to Shtirlitz [RATS]
    Ничего подобного. Всегда отношусь с уважением к противнику. Если бы знал что вас только 7 человек, то обратился бы к командиру о переходе на вашу сторону.
    نه شرقی نه قربی

  16. #316
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Все федералы нас ненавидят однозначно А шо делать? Життя таке, воно бентежне... (с) Тролль.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  17. #317
    Нарыл кухню, обсуждаем здесь, ибо там доступ только для избранных http://www.militarist.com.ua/include...forum.php?f=68
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  18. #318
    Безусловно это гениальный и грандиозный проэкт. Новизна и оригинальность идей поражает неокрепшие умы. Авторы этого непревзойденного проэкта заслуживают уважения за то, что он (проект) не похож ни на что из придуманного ранее. Такие люди как вы продвигают Airsoft в массы. Уверен, что эти правила обдумывались авторами годами при тусклом свете догорающей свечи, длинными холодными ночами. Желаю вам успехов, попутного ветра и семь футов под килем. Очень хотелось бы побольше таких неповторимых и гениальных идей.

  19. #319
    И как это нам раньше в голову не пришло........
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  20. #320
    Как насчёт усилить действующие правила ARW для пущего риализьму:

    5. Поведение.

    От всех игроков тредуется максимально реалистичное поведение во время игры. Т.е. игрок обязан бояться за свою игровую жизнь и максимально в рамках дисциплины руководствоваться инстинктом самосохранения.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама