+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 427

Тема: Новый формат

  1. #321
    Я за, вообще я с самого начала отыгрывал инстинкт самосохранения.

  2. #322
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Нарыл кухню, обсуждаем здесь, ибо там доступ только для избранных http://www.militarist.com.ua/include...forum.php?f=68
    То, что я думаю по этому поводу здесь писать нельзя!

  3. #323
    Крюгер писал(а):
    Нарыл кухню, обсуждаем здесь, ибо там доступ только для избранных http://www.militarist.com.ua/includes/p ... m.php?f=68

    Возникает ряд вопросов: и чем же мы тоды занимаемся, раз уже создан такой «великий и могучий» проект. Какова будет стоимость игрового взноса. Но больше всего меня волнует вопрос лежание 10 минут. Хотя бой может продлится и 2 минуты, а может и 30. Но все же. Значит когда враг бежит, твои соратники его гонють дальше, а ты убит, долеживать оставшиеся 8 минут или нет хотя енто уже никто не видит? Или во время получасового боя труп постоянно смотрит на часы, выжидает 10 минут, а потом как в фильме ужасов начинает вставать? Бр… И почему 10, а не 20, час наконец, для большего реализма, шоб почувствовать что ты таки труп.
    نه شرقی نه قربی

  4. #324
    Да ничем мы не занимаемся. Нету нас. Да и всё. Или нам всё это приснилось.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  5. #325
    Дабы не вдаваться в подробности. Вы побольше смайликов вставляйте в посты, а то ненароком АРВшники подумают, что АРВ нашло спонсора или продюсера и переходит на комерческую основу. Реал Мод не имеет ничего общего с АРВ кроме разве что взятых за основу правил АРВ. это если адекватно
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #326
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Мужики, зря вы так. Забыли как ерничали над АРВ? Сейчас вы ведете себя точно так же Мне наоборот как-то радостно, что у нас есть единомышленники, даже не смотря на то, что они делают отдельный проэкт. Глядишь, так доживем до дня, когда похожие правила станут "всеукраинскими" Пусть они не хотят быть с нами, но они наши ... "коллеги"

  7. #327
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Нарыл кухню, обсуждаем здесь, ибо там доступ только для избранных http://www.militarist.com.ua/include...forum.php?f=68
    То, что я думаю по этому поводу здесь писать нельзя!
    Да не нервничайте вы, мужики, ваш проэкт реальность, в него играют и хотят развивать, а у автора того проэкта, на который ссылка - все проэкты кроме одного - фантомы, прочтите: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... um.php?f=5
    Заглавий и текста много, а что реально выгорело? Лишь из Рейды, (Франтир не его)
    Так что спокойно занимайтесь своим любимым делом и не оглядывайтесь по сторонам... прийдет зима, закончаться мои корпаративы, я к вам тоже со своими попробую затисаться... тем более парочка уже пробовали, не жаловались
    Успехов, вы лучшие

  8. #328
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Сталкер забыл еще.

  9. #329
    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]Мужики, зря вы так. Забыли как ерничали над АРВ? Сейчас вы ведете себя точно так же Мне наоборот как-то радостно, что у нас есть единомышленники, даже не смотря на то, что они делают отдельный проэкт. Глядишь, так доживем до дня, когда похожие правила станут "всеукраинскими" Пусть они не хотят быть с нами, но они наши ... "коллеги"
    Согласен полностью. Вы точно так же в свое время ушли от массовых "шашлычно-пивных пострелялок" разработав что-то свое. Это ведь никому не навязывается. А то что я так понимаю правила похожи, так тут и нового ничего нет, да и правила не взяты с ваших 1 в 1в1. Дайте попробовать. У Вас "свой монастырь со своим уставом и самоваром", где четко было сказано, что нравиться играй-не нравиться не играй. Вот может разработчику этого проекта что-то не нравится у Вас, по этому он изменил идею так как видится ему. В чем проблема то?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  10. #330
    Проблем нет. Дело не в правилах. По этим правилам уже играют и в Питере и в Москве. И в Нижнем Новгороде тоже. Ни к кому претензий не имеем. Наоборот классно. Дело в подходе. Пока правила не обкатались, пока по ним никто кроме двух-трёх команд не играл, всё было плохо, а теперь всё хорошо. Даже оружие можно забирать. Вот это и удивляет.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  11. #331
    Если ты внимательно посмотриш, то никто из отписавшихся в той теме не был против ни Вашего проекта, ни вашего стремления. Да и вы сами знаете, что пробные игры делаются с теми командами, в которых нет сомнений, по этому и доступ в форум с ограниченными правами. Не понимаю к чему такое ревностное отношение?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  12. #332
    Ревностей нет , откуда им взяться.
    Если, как упоменалось выше, подобные правила постепенно будут набирать обороты - хорошо. Тут дело немножко в другом, обьяснить очень тяжело как для меня. Но попробую. За любым проэктом , есть идея, дух, назовите как угодно, и есть методы и способы воплощения его в жизнь. У родителей проэкта Реал Мод есть методы и способы. Интересно другое, что побудило на создание или переход к таким правилам? Банально надоели "постреляшки", стремление к новым высотам, нехватка психо-физических нагрузок ? Будут ли игры подобной серии бесплатными (см. для души) или же платными.
    Подитожу. Чего именно ожидают создатели проэкта от своего детища.
    Ироничные интонации и насмешки в тексте отсутствуют.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  13. #333
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А как по мне все просто. Если предоставляются какие-то ресурсы, за них надо платить. Если ничего не предоставляется - за что платить? И от проекта это не зависит никаким боком.

    А побуждения. Да, надоели - и давно. Собственно с начала этого года игры, которые лично меня реально радуют - это хард-рейды.

  14. #334
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Нарыл кухню, обсуждаем здесь, ибо там доступ только для избранных http://www.militarist.com.ua/include...forum.php?f=68
    То, что я думаю по этому поводу здесь писать нельзя!
    О, ты ба, сработало Видишь, и тут отписали, причем хором Причем самые "избранные" изи "избранных" Ну теперь общайтесь, не буду мешать

  15. #335
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Ошибаешься Бодя. Кто заинтерсовался или хотел что-то предложить - еще во вторник - среду в личку отписались.

  16. #336
    А уверен что не ошибаюсь, народ говорил о отсутствие публичного диалога между людьми со схожими взглядами, и тут он начался... нужна была всего лишь мааааааленькая провокация Ладно, я свою миссию выполнил, можете меня пока забыть, или просто забить на меня , пока нет времени и возможности ни туда, ни туда...вы только того, к своим "убитым" или "убиенным" погуманнее, зима идет а им на земле волятся, знаю что Капитан так восполение легких заработал...Тут есть психологический момент, пока человек лежит в засаде, он в игре и его адриналин греит, а когда его тюкнули, то от досады+холода весьма быстро может захворать ...кариматы вам нужны с собой
    Успехов

  17. #337
    Цитата Сообщение от comandor
    А как по мне все просто. Если предоставляются какие-то ресурсы, за них надо платить. Если ничего не предоставляется - за что платить? И от проекта это не зависит никаким боком.

    А побуждения. Да, надоели - и давно. Собственно с начала этого года игры, которые лично меня реально радуют - это хард-рейды.
    Хорошую игру для души можно сделать и без привлечения ресурсов. Зачастую, эти самые ресурсы вполне могут испортить весь кайф. Если будет приближение к реализму то: Еда своя, вода своя, снаряга своя, угощения свои и для всех (по желанию). Единственное - плата за охрану автотранспорта. Плата за полигон? Неактуально. Если только это не гос. тренировочный лагерь или база. Знаки различия - обеспечивают командиры, киперные ленты и прочее удобства - нах. Доставки на полигон - самостоятельно. Если играющие оценят прелесть игры - никакие ресурсы им не нужны вообще...имхо
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  18. #338
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Все отлично и красиво, я и сам кормежки и вчеринки не любллю. Но если в сценарии будет БТР или грузовик или генератор и освещение ночью - платить придется. Я не делаю разницы в плане финансовой схемы между играми. Принцип везде один.

    Для примера, в завтрашней игре не задействовано ничего платного, и игра бесплатная.

  19. #339
    Моё мнение таково - кто игру делает , тот её и полачивает. Перспектива "продавать" игру меня не улыбает
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  20. #340
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Это заведомо ограниченная ветвь. Подходит только для игр по принципу "риализм на коленке", проводимых вдали от цивилизации, методом погружения в природу. Т.е. грубо говоря действия неких малых групп в глухом лесу или на заброшеном коровнике. При таком подходе не сделать никогда например проводку конвоя или жизнь придорожного блокпоста. Людей, которые могут себе позволить сделать игру с вложением таких ресурсов для всех - единицы, и никто из них не имеет времени этим заниматься.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама