+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 813141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 427

Тема: Новый формат

  1. #341
    Не согласен. Нет здесь никаких ограничений. Всё зависит от людей. Начнёте делать игры- поймёте о чём я. Попробуйте обьяснить людям, что платят они за использование техники, а не за игру. Ну ладно, тем кто на ней кататься будет, может и удасться обяснить, и потом, в случае если игра не удасться, вопросов не будет. Ну а тем, кто за этой техникой бегать будет, как обьяснить, за что они платят. В таких играх сама суть - умственная и физическая нагрузка. И люди на них ходят, понимающие это. Тех, кто приедет отдохнуть, игра непопрёт однозначно. Да ещё за деньги. Я не говорю о том, что на АРВ ходят только мегастрайкболисты, или это реальный тренинг, как многие тут подкалывают, но это люди, которые не выполнив поставленную задачу, обвинять никого, кроме себя не будут. К тому же, они не бояться проиграть, хотя жизнь одна, и оживления не будет. Уверен, это тоже являеться для многих сильным останавливающим фактором. "Старички" и "авторитеты" Страйка просто бояться слить на первой игре и упасть в грязь лицом перед страйкбольной общественностью. Респаундов ведь нет. Реабилитации не будет. Так что нет ни какой ревности и проблем. Просто здесь специфика своя. Буду рад, если у вас всё получиться.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  2. #342
    Дима, у меня есть предложение, чоб не переливать из пустого в порожнее. У нас в субботу 29 игра. С элементами рейда. 12 -15 км и ночная потом. Игра будет тяжёлая, гарантирую. Бесплатная. Мы вас приглашаем. Всё откатано. Поиграете, так сказать с АРВэшниками со стажем. Сразу масса вопросов отпадёт само собой и столько же появиться. И людей больше, интересней. И тебе легче будет с правилами РМ в дальнейшем. Присоеденяйтесь. Правила ведь - близнецы братья. А наши товарищи игру вам точно не подломают, уверен.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  3. #343
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Коней на переправе не меняют. В смысле за день до игры не заявляют игрокам, что игры не будет. Так что в следующий раз.

  4. #344
    Действия создателей данного проекта мне не понятны. Зачем разделять ценителей данного направления на две части? Их и так будет не много. Но если цель проекта это зарабатавание денег, тогда назвать его нужно не RM, а анти ARW. В этом случае нам не по дороге.

  5. #345
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Ты бы хоть посмотрел на участников этого проекта. Кто-то из них хоть раз к вам ездил? Я им предложил попробовать сыграть по таким правилам, нашел полигон и сагитировал приехать. О деньгах речь вообще не стоит, фактически приватная игра. Были еще желающие, но им отказали ради повышенного уровня взаимного доверия. Это по твоему коммерческий проект?

  6. #346
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    от себя хочу сказать-как оказалось до ARW я действительно ИГРАЛСЯ. единожды попробовав ВОЕВАТЬ в ARW, обычный страйк для меня перестал быть интересен.

  7. #347
    На наши игры мы приглашали всех желающих. Кто хотел тот приехал. Для того чтобы правила работали и было интересно всем нужно объединять людей, а не играть в одно и тоже на разных полигонах.

  8. #348

    Правила

    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]Глядишь, так доживем до дня, когда похожие правила станут "всеукраинскими"
    Я не понял, что за издевательства?

  9. #349
    Цитата Сообщение от comandor
    Ты бы хоть посмотрел на участников этого проекта. Кто-то из них хоть раз к вам ездил? Я им предложил попробовать сыграть по таким правилам, нашел полигон и сагитировал приехать.
    Абсолютно верно. Мне, как и многим другим, сама идея АРВ довольно симпатична, но в ваших правилах есть несколько для меня не совсем приемлимых пунктов. В новом проекте эти острые углы сглажены. Никто у вас людей не переманивал и никого не разделял. Все команды абсолютно новые и с таким же подходом. Считайте, что количество поклонников данного направления выросло.

  10. #350
    Мужики, вместо того чтобы спорить, давайте лучше по конструктиву. Я тут ветку создал - Рализм называется. Прошу принять участие в дебатах. Поможет нам всем.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  11. #351
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Был в прошлое воскресенье на игре Хога. В очередной раз сам себе доказал, что на страйкбольных играх мне не место. И проблема оказалась не в сценарии, не в нагрузках и реализме, а в адекватности игроков, точнее в её отсутствии.
    Не нужно споров по поводу переманывания людей. Лучше качеством брать, а не количеством. Кто понял основную суть АРВ, тому не нужны "поправки к правилам", "сглаживание углов" и проекты-близнецы. Уж лучше я буду играть в диком лесу или коровнике, но с теми людьми, с которыми мне приятно это делать.

    З.Ы. Патриоты, не пора ли придумать и обкатать новый проект, чтобы с небольшими исправлениями и изменённым названием тм "Милитарист" провёл серию коммерческих игр в следующем сезоне?
    З.Ы.Ы. Думаю, что из RM всё равно ничего не выйдет. Подход не тот.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  12. #352
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Да вы батенька некромант? Любите оживлять мертвые темы? Какое вам дело где и как мы для себя игры делаем? Вам же никто не высказывает что вы игру делаете вместо закрытия. Так каково дьявола трепать чужие приватки?

  13. #353
    Роман Скорпионович- вы перегибаете
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  14. #354
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от comandor
    Вам же никто не высказывает что вы игру делаете вместо закрытия.
    Мы??? Команда "Чёрные Скорпионы" никаких игр не делает. Мы только выбираем какие из них посещать.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  15. #355
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Роман Скорпионович- вы перегибаете
    Самую малость. Бываю несдержан.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  16. #356
    По-моему, обсуждение данного проэкта- безсмыслено. Если они хотят- пускай играют. Удачи.
    П.С. То, что игра будет проходить на закрытие... и что с того? Тот кто ездил на АРВ и тот кто проникся идеей- врятли бы поехал.

  17. #357
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    наконец то почувствовал вкус победы на 8 день. отомстили федералам за все прошлые неудачи! забрали генерала, перебили большую часть федералов - просто прекрасно! если бы ещё погода была получше то вообще радость была бы через край! верю что оставшиеся 4 дня будут за нами!

  18. #358
    Есть предложение не устаривать урбан до весны и включить его в АРВ только с формального следующего сезона (надеюсь, что зимой игры АРВ будут проводиться). Хотелось бы, чтобы это еще можно было сюжетно обыграть (или рейд в сторону урбана, или может как-то по-другому, но чтобы это было связано), а не просто приехать. Заодно до того времени можно было бы добавить некоторые пункты вправила : например, во время боя в здании попадание в каску или броник с любого расстояния с винтовки или пулемета считалось смертельным и т.д. Т.е. продумать все это дело основательно.
    На эту мысль натолкнул тот факт, что очень интересно закончилась эта миссия: все-таки пленный офицер остался у боевиков, схрон не был разрушен, а федеральные силы были практически уничтожены. Можно было бы это классно обыграть на следующей игре в лесу.

  19. #359
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Есть предложение не устаривать урбан до весны и включить его в АРВ только с формального следующего сезона (надеюсь, что зимой игры АРВ будут проводиться). Хотелось бы, чтобы это еще можно было сюжетно обыграть (или рейд в сторону урбана, или может как-то по-другому, но чтобы это было связано), а не просто приехать. Заодно до того времени можно было бы добавить некоторые пункты вправила : например, во время боя в здании попадание в каску или броник с любого расстояния с винтовки или пулемета считалось смертельным и т.д. Т.е. продумать все это дело основательно.
    На эту мысль натолкнул тот факт, что очень интересно закончилась эта миссия: все-таки пленный офицер остался у боевиков, схрон не был разрушен, а федеральные силы были практически уничтожены. Можно было бы это классно обыграть на следующей игре в лесу.
    Если у кого то есть наброски на сценарии - милости просим - на почту или личку. Правила для урбана теже что и для леса.

    Игры обсуждаем в одноимённой ветке. Спасибо.


    з.ы. Захватили не Генерала, а МАЙОРА!!!!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  20. #360
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Был повышен нами до генерала, всё таки генерал в плену - это круче....
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 813141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама