+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 427

Тема: Новый формат

  1. #361
    Перечитал еще раз все, с 1 по 19 страницы. После перечитанного решил задать такой вопрос (всем: кто играет в АРВ и тем кто нет)- как у вас изменилось мнение про проект АРВ?

  2. #362
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Не так страшен, как его малюют.

    Первая моя игра была - оборона базы боевиков. Штурм федералов произвел некоторый шок - такого взаимодействия я еще не испытывал на своей шкуре. Зауважал федералов. Как оказалось позднее - напрасно. Ничего подобного более от них не видел. Не понравилась сцена с расстрелом УАЗ-а. Федералам ехавшим в нем следовало бы всем "умереть", и при этом признать, что боевики провалили захват живьем Суходрищева.

    А вообще очень нравится. Полигоны само собой, но прежде всего непередаваемая атмосфера!

  3. #363
    я бы никогда бы не играл в АРВ,если б не Марущак (просто показал проект с хорошей стороны)

    Обычный страйкбол по сравнению с АРВ - намного легче (личное мнение) 8)
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  4. #364
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Новый формат

    И хотелось бы проорать что-то типа - страйк в ацтоЕ, АРВ - форева!, но не буду.)

    Так как начал свой путь страйкболиста( или как уж себя назвать, не знаю) в АРВ, то сравнивать сложно...Но я думаю что у АРВ есть большое будущее. Сейчас, единственная проблема, с которой сталкивался лично я - коэффициент экшена (читай контактов) по сравнению со страйком(да там это вообще один непрерывный контакт ) конечно временами хромает. Но тут скорей всего причины две - организация и недостаток людей. Со временем и то и другое( ближе к лету) я думаю придёт в норму.
    Ну что мне нравиться в АРВ - это серьёзность...Какой-то более (намного более!) серьёзный подход к...Да ко всему! ТАк что именно благодаря этому, я думаю АРВ будет развиваться всё больше и больше, а вот страйк отойдёт на второе место - для тех, кому хочеться не напряжно пострелять, и шашлычков покушать...Или для тех, кому банально ен будет хватать людей....Да и тогда можно отыгырвать локальный конфликт ( ).

    И именно благодаря этому серьёзному отношению в АРВ ко всем аспектам проявляеться её величество АТМОСФЕРА!

  5. #365
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: Новый формат

    Код:
     Сейчас, единственная проблема, с которой сталкивался лично я - коэффициент экшена (читай контактов) по сравнению со страйком(да там это вообще один непрерывный контакт  ) конечно временами хромает. Но тут скорей всего причины две - организация и недостаток людей. Со временем и то и другое( ближе к лету) я думаю придёт в норму.
    Так как в ARW действия максимально приблеженные к реальности, то здесь (ИМХО) подходит кредо команды Патриот:
    Выигранный поединок — поединок которого не было.
    .
    Для меня сам кайф испытать жизнь бойца, а не понажимать на курок.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  6. #366
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от shpion
    Для меня сам кайф испытать жизнь бойца, а не понажимать на курок.
    Круто. Вы любите стоять в карауле или дневальным на тумбочке? Чистить туалет, убирать казарму и подметать плац? Заниматься физичской и строевой подготовкой? И часто вы это делаете на АРВ?

  7. #367
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Новый формат

    Дима, ты редиска. Стебаться зачем? Ты же прекрасно понимаешь о чем шпион. То что кому-то что-то не нравится у вас - еще не повод ссориться. То, что молодежь считает себя бойцами круче, чем бойцы в обычном страйке - так на то она и молодежь! А тебе не к лицу подобные посты. Приедете как-небудь к нам, или мы к вам, к примеру на хард-рейд, и тогда все станет на свои места, а то, как говорил Леша, - "ковбои клавиатуры". Ты старше - будь умнее.

  8. #368
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Да надоел уже пафос некоторых лиц о том, какие они крутые бойцы и какой у них реалистичный страйкбол.

  9. #369

    Re: Новый формат

    А по моему, тебя расстраивает совсем другое.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  10. #370

    Re: Новый формат

    Сказати що я нова людина в страйку - не сказати нічого.
    Але, маю надію, що хтось це прочитає та сприйме
    Перечитавши за зимовий період майже все на цьому та сусідньому форумі можу сказати що формат АРВ - це те, чого прагне душа.
    Але, наскільки можу судити зі сторони, то Командор правий - пафос декого має місце.
    Як щодо добового наряду на базі федералів? Коли всі бігають по лісах, проводять колони, сидять у засадах, а ти навіть не те що за добу не постріляв ні разу, а навіть автомат з плеча не зняв, за периметр бази не вийшов? Чи багато нових людей готові до такого?
    Чи в АРВ не передбачено добового наряду (варти в данному випадку) ?
    П.С. Не сприймайте за критиканство - я живу вашими спогадами на форумі про сезон АРВ07, та чекаю початку нового.
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  11. #371

    Re: Новый формат

    Такое было почьти на каждой игре. Кто участвовал, не дадут соврать. А, пацаны?
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  12. #372

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Такое было почьти на каждой игре. Кто участвовал, не дадут соврать. А, пацаны?

  13. #373

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Такое было почьти на каждой игре. Кто участвовал, не дадут соврать. А, пацаны?
    Ну тоді я ще більше хочу брати участь в проекті...
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

  14. #374
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Вот на счет того, что меня расстраивает, ты вряд ли знаешь, потоу что это никак со страйком не связано.

    И все же хотелось бы услышать, как каких это играх у вас была караульная служба, о которой спрашивали. Ведь я так понимаю, ты всего лишь имел ввиду что на всех играх были люди, которым не довелось ни разу выстрелить.

  15. #375

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Вот на счет того, что меня расстраивает, ты вряд ли знаешь, потоу что это никак со страйком не связано.

    И все же хотелось бы услышать, как каких это играх у вас была караульная служба, о которой спрашивали. Ведь я так понимаю, ты всего лишь имел ввиду что на всех играх были люди, которым не довелось ни разу выстрелить.
    Есть наряды по кухни- назначаются люди которые готовят, караулы- люди строят секреты и в них потом охраняют базу, также есть патрули и еще много чего. Я ответил на твой вопрос?

  16. #376

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Вот на счет того, что меня расстраивает, ты вряд ли знаешь, потоу что это никак со страйком не связано.

    И все же хотелось бы услышать, как каких это играх у вас была караульная служба, о которой спрашивали. Ведь я так понимаю, ты всего лишь имел ввиду что на всех играх были люди, которым не довелось ни разу выстрелить.
    Выше уже предлагали - приезжайте и все увидите сами. Играть, судя по тому, какая у вас униформа и снаряга, будете на стороне федералов (такая себе протянутая международная рука помощи увязшим федеральным войскам). У них официоза и формальностей выше крыши. Патрули, охрана, передвижение по дорогам и т.д..
    Это у нас, ОА, куда глаза глядят, туда и идешь, больше свободы действий (намного). В принципе, так и должно быть, учитывая разделение участников проекта.

    Вот приезжайте, допустим, на следующую. Посмотрите, прочувствуйте. А то, честно говоря, уже надоели все эти возникающие время от времени обоюдные нападки в стиле: "Мой шворц больше твоего шворца" (с) spaceballs.

  17. #377

    Re: Новый формат

    командор:
    "И все же хотелось бы услышать, как каких это играх у вас была караульная служба, о которой спрашивали. Ведь я так понимаю, ты всего лишь имел ввиду что на всех играх были люди, которым не довелось ни разу выстрелить."


    Ты не правильно понимаешь. Были именно кураулы на всю игру. И прочее в таком же роде.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  18. #378

    Re: Новый формат

    Извиняюсь,нихотел сказать ничего плохого про обычный страйкбол...Просто личное мнение.На вкус и цвет френда нет.
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  19. #379

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от cegla
    П.С. Не сприймайте за критиканство - я живу вашими спогадами на форумі про сезон АРВ07, та чекаю початку нового.
    Этот сезон еще не закончился и врятли, что закончится.

  20. #380
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    И опять в ту же степь. Почему именно к вам нужно приезжать? Почему вы считаете ниже своего достоинства играть по обычным правилам и хотите, что бы все приезжали к вам и играли по вашим? И при этом хаете "обычный страйкбол".

+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама