+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 427

Тема: Новый формат

  1. #381
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: Новый формат

    Ув. comandor. Вы не путайте что-то с пальцем. Я не имел ввиду нашего солдата, который траву красит и туалеты моет, а именно бойца, который боится не дожить до следующего дня и думает: лишь бы сегодня не стреляли.

    И еще, Вы не хороший человек. Вы заедлый консерватор, который готов перекусить любого, лишь бы было по Вашему. И к тому же, я принимал участие в играх, хоть и не в глобальных, но все же. И этот детский сад меня абсолютно не впечетлил.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  2. #382
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    О. По настоящему крутой страйкболист? А скажите, где и во что вы играли, что заявляете про детский сад?

  3. #383
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    О. По настоящему крутой страйкболист? А скажите, где и во что вы играли, что заявляете про детский сад?
    Командор привет! я уже далеко не навечёк в страйке и мне есть с чем сравнивать слава богу. придя в АРВ я понял что страйкбол это ........несколько жизненее что ли и с тех пор участвую в основном там. то что делаешь ты и твои ребята когда устраиваете свои игры мне тоже нравиться и при возможности я приезжаю на ваши игры. но при этом я не кричу что я крутой вояка потому что арв это война а страйк это писочница. никто в арв насильно никого не тянет равно как и к вам или кому то ещё на игры. Вас просто ПРИГЛАШАЮТ приехать и попробовать только и всего. не понравиться это дело ваше никто плохого слова вам не скажет. но говорить плохо о том чего не пробовал как то не правильно.

  4. #384
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Вот!!! Вот о чем речь!!! Любой эйрсофт это ИГРА. Лично я это понимаю и всегда отношусь к страйку как к игре, в той или иной степени смотря по правилам более или менее реалистичной. Но заявления, что АРВ это мол реальная война, это знаете ли скажем так... помягче - юношеский максимализм.

  5. #385

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    И опять в ту же степь. Почему именно к вам нужно приезжать? Почему вы считаете ниже своего достоинства играть по обычным правилам и хотите, что бы все приезжали к вам и играли по вашим? И при этом хаете "обычный страйкбол".
    Почему к нам приезжать? Потому, что к вам (на страйкбол) мы ездили, а вы к нам нет. Большинство людей которые отписывались в этой теме играли в страйк и они излагали свои мысли по-поводу АРВ- кому-то понравился проект, кому-то нет. Кому понравился- тем обычный страйк уже не интересен и они начинают, как ты написал, "хаить обычный страйкбол".
    Мы никого не заставляем играть по нашим правилам! Вот только сильно интересно читать или слушать когда рассказывают про АРВ и ниразу в него не играли- очень интересные мысли бывают!

  6. #386
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Я к проекту и его правилам ничего не имею. Претензия у меня есть к людям в этом проекте, которые в страйк на самом деле не играли (югославии например не видели), а при этом рассказывают какие они крутые и какие все страйкболисты дети из песочницы. И уж извини, если эти люди от такого отношения не отучатся - ни о каком желание приехать к вам и играть и речи быть не может.

  7. #387

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Я к проекту и его правилам ничего не имею. Претензия у меня есть к людям в этом проекте, которые в страйк на самом деле не играли (югославии например не видели), а при этом рассказывают какие они крутые и какие все страйкболисты дети из песочницы. И уж извини, если эти люди от такого отношения не отучатся - ни о каком желание приехать к вам и играть и речи быть не может.
    Речь скрее идет о том, что АРВ более серьезный проект, чем обычный страйк. Причем серьезность на данный момент не в крутости (нываках и умениях) отдельных бойцов, а по своей задумке и правилам вцелом.
    А что лучше: банан или ананас... Так это кому что больше нравится.

    Не приезжайте. Не надо. А то своим уставом да в чужой монастырь... Только и писать здесь тоже не стоит, наверное. Ибо не видели, не знаете, а только где-то кому-то "Мойша напел".

  8. #388

    Re: Новый формат

    Никто по этому поводу сильно не огорчиться. Да и приглашать на игры, вроде как прерогатива организаторов. А ни одного поста от них я сейчас не увидел. Так что Дима, считай и не приглашал тебя никто. Расслабся.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  9. #389
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Мы говорим о прглашении? А мне казалось что мы говорим о отношении ваших участников к неучаствующим в проекте. Ты не хочешь об этом поговорить? Потому как про страйкболистов и страйкболистов в кавычках уже было ранее.

  10. #390
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: Новый формат

    Все, все, я приношу свои извенения ув. comandor. Я никогда в страйк не играл, не видел "Югославию в огне" да и вообще я лох (если от этого Вам полегчает).
    И не нада наезжать на отцов АРВ. Хотите поговорить с страйкболистом в кавычках, велкам в аську или лычку. А отношение у меня ко всем одинаково: кого не знаю, о том не говорю. И только такие как Вы портят его.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  11. #391

    Re: Новый формат

    Шпион, поверь, ты здесь совершенно нипричём.
    Да, Дима?
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  12. #392
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Ну не знаешь ты истории. Страйкболист в кавычках - это как раз я.

    Как раз очень даже причем. Очень прошу тебя Массандра приучить своих игроков не заливать окружающих своим пафосом на форумах, для этих понотов есть личное общение внутри вашей тусовки.

  13. #393

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    Цитата Сообщение от comandor
    АРВ более серьезный проект, чем обычный страйк.
    Обоснуй, пожалуйста. Из чистого любопытства.

  14. #394
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый формат

    О, прям как я и говорил: антураж это такая штука, которым тоже меряются

    Приглашение принято. Не буду загадывать наперёд, но постараюсь приехать и на ваше Открытие

    "Обоснуй!" -- самое страшное ругательство в тырнете
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #395

    Re: Новый формат

    Может не будем повторять разговоры которые уже были и даже не один раз?

  16. #396

    Re: Новый формат

    [quote=Следопыт (Шквал)]
    Цитата Сообщение от "spartak [Бойові бабаки
    ":3741xg7f]
    Цитата Сообщение от comandor
    АРВ более серьезный проект, чем обычный страйк.
    Обоснуй, пожалуйста. Из чистого любопытства.[/quote:3741xg7f]

    Пожалуйста: приезжаете на любую игру АРВ, участвуете, делаете выводы после. Даже из чистого любопытства.

    А то мусолить одну и ту же тему на форуме по сто раз нет никакого желания.

  17. #397

    Re: Новый формат

    Уважаемый Спартак.
    Я с удовольствием приму участие в игре ARW.
    Но мне непонятно одно - почему нельзя текстово или вербально аргументировать написанную Вами же фразу?

  18. #398

    Re: Новый формат

    Ребят вы как дети малые, думаю что если уважаемого comandor'a неустраивают высказывания некоторых личностей относительно игр не арв, он мог бы прояснить ситуация в личке, аське с конкретным человеком. Так как у нас тут свобода слова думаю каждый имеет право высказать своё мнение и если кого то оно не устраивает ненадо разводить флуд на форуме и если уж решили обсуждать всё это на форуме то давайте больше конструктивизма (касаемо обоих спорящих сторон).

  19. #399

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    Уважаемый Спартак.
    Я с удовольствием приму участие в игре ARW.
    Но мне непонятно одно - почему нельзя текстово или вербально аргументировать написанную Вами же фразу?
    Поверьте, можно. Вот только это абсолютнейше неблагодарное дело.
    Я полагаю, что ваше участие даже в одной игре АРВ все расставит на свои места лучше, чем это сделают десятки килобайт текста, написанные нами на этом форуме.

    P.S. Я не буду с уверенностю утверждать, что после этого "обычный" страйкбол утратит для вас привлекательность (здесь роль играет множество факторов), но всячески уверен, что разницу между проектами вы ощутите в полной мере.

  20. #400

    Re: Новый формат

    Так не во мне вопрос
    Я приеду на игру, еще кто-то приедет.
    А через неделю найдется еще один въедливый тип, который зайдет и спросит: а чем это АРВ круче страйкбола?

    Вместо того, чтобы каждого звать на игру, вывесьте тему: "чем АРВ круче страйкбола". Или "10 причин играть в АРВ".
    А то голословная молодежь делает проекту эффективную антирекламу.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама